Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пророческое Слово на 2010-2013 - Чинг Ко
Чинг Ко - 7 апреля, 2011.

Стив Шульц:

С тех пор как я бросил ведение дневника, я не помню, сколько было читателей – несколько сотен или более тысячи, когда я начал общаться с Джоном Муром и Чинг Ко, китайской женщиной, которая живет в Филиппинах. Каждый из них время от времени получает отрезвляющее откровение, которое необходимо услышать.

Мы ощутили, что настал период опубликовать ранее слово от Чинг Ко ввиду недавних событий. Пожалуйста, обратите внимание, что у Бога есть план для нас во всех ситуациях, как духовных, так и физических. Я считаю Чинг Ко и Джона Мура настоящими пророческими личностями. Каждый из них заплатил высокую цену ради служения нашему Отцу и Его Единственному Сыну, Иисусу.

Благословений,
Стив Шульц, Основатель и Издатель
The Elijah List & Breaking Christian News
http://www.elijahlist.com


Чинг Ко:
Пророческое Слово на 2010-2013

Джон Л. Мур – хозяин ранчо, писатель-романист, журналист и пророческий голос из Монтаны. Возможно, читателям Elijah List он больше знаком как друг и наставник Чинг Ко Тен. (Только Господь мог соединить ковбоя с Монтаны и китайскую пророчицу с Филиппин).

Четырнадцать месяцев назад, на протяжении 11 дней, начиная с 11 января, меня посещал Святой Дух. Кажется, только сейчас я начинаю понимать некоторые из показанных мне вещей. Одно из сказанных мне в тот период слов было «Дельта». Также я получил фразу «дельта рассвет».

Слово «дельта» имеет много значений, но, прежде всего оно обозначает 4 букву греческого алфавита (гр. «dalet») и символически используется в еврейском языке для обозначения слова «дверь». В математических терминах оно означает «изменение» или «перемещение».

В конце 11 дней мой друг Чинг Ко прислала мне пророческое слово, описанное ниже. Это помогло суммировать то, что говорил Дух, но у меня все еще оставались неотвеченные вопросы. Я знал, что «Дельта» было чем-то значительным, оно обозначало, что открываются массивные двери, наступают перемены или период, или эпоха, но ничего не менялось в моем мире вплоть до 2010.

Недавно, во время телефонного разговора с другом, все стало на свои места. Я начал постепенно понимать. Мои переживания начались 11 числа и продолжались в течение 11 дней. Упущенное мной послание было – готовиться к 2011.

Пока мой друг говорила, я увидел на мгновение карту США, на которой штат Алабама раскачивался, словно двери. Я осознал, что «дельта рассвет» будет дверью, открытой для Духа в регионе Миссисипи Дельта. Алабама была ключом, но я ощущал, что должна быть двухстворчатая дверь и штат Миссисипи является одной из сторон.

Я верю, что «дельта» обозначает радикальные перемены периода или эпохи. Вещи, начавшие происходить в 2010, проявляются в этом году и будут последующие два года, как и говорилось в пророческом слове Чинг 22 января 2010.

Господь открыл мне еще кое-что во время этого переживания: Мы должны жертвовать для того, чтобы пройти через дверь, в высшее призвание. Мы можем пройти через замочную скважину. Хорошо, если мы пройдем через дверь, так как очутимся на другой стороне. Быть протянутым через замочную скважину болезненно, но благодаря этому мы преобразимся в форму ключа.


2010-2013 – Ключевые Годы

Божьего Призвания, Учения и Избрания


Уже более 10 лет Господь удивлял меня следующими стихами, и Святой Дух вел меня к размышлению и обдумыванию над ними для истолкования и практического применения.

Последние несколько дней я чувствовала призыв поделиться ими с Телом Христовым. Как и всегда моя молитва о том, чтобы их испытали и позволили Духу Святому говорить к вашим сердцам относительно вашей части в этом великом видении.

Рема-стихи

Как говорит Писание: «Погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну... Но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное. И незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом.... Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его» 1-е Коринф. 1:19, 27-29, 2:9.

«Так говорит Господь: остановитесь на путях ваших и рассмотрите, и расспросите о путях древних, где путь добрый, и идите по нему, и найдете покой душам вашим. Но они сказали: «не пойдем» Иеремия 6:16.


Рассмотрите, Действуйте и Идите по Пути Божьему

(Божьи указания Его детям)


Рассмотрите:


Помните, что враг наш, дьявол, - великий обманщик и притворщик. Он будет пытаться имитировать все, что Бог собирается сделать. Такие сферы:

Произойдет возрождение оккультизма. Мир развлечений (книги, ТВ, кино, игры, реалити-шоу, магические представления) будет им заполнен и обретет большую популярность среди людей.

Природные катастрофы и бедствия умножатся. Землетрясения, наводнения, необычные погодные условия – лишь часть этого. Произошедшее в Гаити – только «родовые схватки» по сравнению с грядущими событиями.

Все это – предупреждающие знаки от Бога. Он обращает внимание особенно Своего народа на то, что СЕЙЧАС ВРЕМЯ ПРОБУДИТЬСЯ ОТ СНА И САМОУСПОКОЕННОСТИ, И МЫ НЕ МОЖЕМ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ.

Как и в прошлые времена, Он не будет продолжать мириться с человеческим оскорблением Его творения. Он наблюдал за степенью человеческого беззакония, и это глубоко ранило Его сердце. Как во времена Ноя, Лота, когда Бог предупреждал о разрушении Содома и Гоморры, так и сегодня Бог открывает Свои планы и предостерегает Своих детей о том, что случится в грядущие дни, чтобы мы не были застигнуты врасплох.


Действуйте:


Бог ищет людей, которые готовы повиноваться Ему, даже если не понимают, что именно Он просит, как сделал Авраам, когда ему было сказано принести в жертву единственного сына; людей, готовых следовать Его повелениям, даже когда они выглядят глупо, как Ной, который строил ковчег.

Бог ищет обыкновенных людей (мужчин, женщин, молодежь, пожилых), чтобы в силе излить Свой Дух и в очередной раз проявить Свое могущество через них.

Все, что просит Бог у избранных – это сердце, желающее повиноваться Ему, действовать в Нем и ходить по Его пути.

Годы 2010–2013 будут годами Его призвания, учения и избрания, и те, кто желает следовать за Ним, будут людьми, чья праведность будет как сад ранней весной, наполненный молодыми саженцами, растущими повсюду (Исаия 61:11).


Идите по Его Пути:


Это наставления, данные Богом для того, чтобы помнить – мы должны идти туда, куда Он нас ведет:

Не расточай даром, не желай. Будьте хорошим распорядителем всего того, что Бог вам вверяет (время, дар, людей, средства). Обращайте особое внимание на Его круг жизни и применяйте это в своей повседневной жизни. Это означает, что вы должны уважать Божий порядок и учиться на этом. Особенно это касается личностного и семейного плана, учитесь ничего не использовать зря. Даже если ценность чего-то незначительна, это ПРИВЫЧКА, которой Он хочет вас научить.

Посмотрите на былые времена, когда люди учились компостировать отходы, используя их для удобрения почвы, насаживать собственные сады. Изучите способы того, как улучшить использование воды и электричества. Вкратце, учитесь ЖИТЬ по словам СОКРАЩАТЬ, ПОВТОРНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, ПЕРЕРАБАТЫВАТЬ. НЕ РАСТОЧАЙТЕ ЗРЯ, НЕ ЖЕЛАЙТЕ.

Не презирайте маленькие начинания. Бог будет испытывать нас небольшими делами. Если мы не можем быть верными в малом, то не сможем совершать великие дела для Него. Учитесь быть верными в МАЛОМ, вверенном вам. Это средства для высшего звания в будущем.


Видение Будущего

Это видение, данное мне Господом более 10 лет тому назад: я видела сады, где повсюду растения. На пустых участках позади высокие здания. На крышах, балконах и на земле. Каждое место, где могли быть посажены растения, и каждый сосуд для саженцев были наполнены растениями.

Потом я заметила, что помимо обычных плодов и цветов в этом саду, каждый месяц каждое растение, независимо от вида, давал УНИКАЛЬНЫЙ ВИД плода. Это было что-то, чего мы еще не видели.

Я обратила внимание, что когда люди вкушали от плода, исцелялись их тела. Но, как и манна в пустыне, плод невозможно было ни оставить на запас, ни продать, ни получить от него прибыль. Это небесный плод, данный Богом Своему народу, и никто не будет использовать его для своей выгоды.

После этого Господь напомнил мне такие стихи:

«И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца. Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать раз приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева — для исцеления народов» Откровение 22:1-2.

«Из Едема выходила река для орошения рая; и потом разделялась на четыре реки. Имя одной Фисон: она обтекает всю землю Хавила, ту, где золото; и золото той земли хорошее; там бдолах и камень оникс. Имя второй реки Гихон: она обтекает всю землю Куш. Имя третьей реки Хиддекель: она протекает пред Ассириею. Четвертая река Евфрат» Бытие 2:10-14.


Истолкование Видения

Увиденные плоды не были просто символическими, однажды Бог сотворит сверхъестественное вмешательство в природе. Плоды будут созревать, но с особыми условиями (смотря, где и каким образом).

В настоящий момент Бог ищет людей, которые любят землю и хотят участвовать с Ним в ее восстановлении. Он выберет четыре нации и группу людей (или семей), которые станут наместниками этих небесных посевов. Они будут источником посевов, которые распространяться по всему миру.

Однако, как и манна с небес, эти небесные посевы никому не дадут выгоды. И если кто-нибудь попытается неправильно их употребить, червяки съедят их, как манну, которую люди хотели сберечь на завтрашний день, несмотря на то, что Бог повелевал собирать ее каждый день.
Выбранные Богом люди будут любить Его творение, любить заботиться о нем, уважать Его пути и будут готовы учиться у Него. Бог выберет простых людей для совершения значительных дел, которые приведут мир в смущение. Каждый является потенциальным кандидатом. У Бога не будет лицеприятия. Он ищет охотные, «пластичные» сосуды, с которыми Он сможет работать.

2010–2013 года будут годами призыва, учения и избрания. Люди начнут переживать новую любовь к Его земле и Его путям. НЕ ИГНОРИРУЙТЕ МЕЛОЧИ. Это может быть так же просто, как находить пути экономии воды, света или еды. Либо же более бережно относится к уборке мусорных отходов, чтобы не загрязнять Божье творение. Небольшие вещи имеют большое значение для Бога. Именно в этих сферах Он будет испытывать нас.

Когда день избрания будет завершен, Бог изольет Свою силу на дела этих избранных людей и мир будет затрепещет. Бог будет использовать эти события, чтобы привести многие нации в эти места, и снова Он будет возвеличен, потому что все люди будут знать, что ЭТО ДЕЛА САМОГО БОГА И НИКАКОЙ ЧЕЛОЕК НЕ В СОСТОЯНИИ ИХ СОВЕРШИТЬ.


Молитва за Различение:

Всемогущий Бог, Создатель Неба и Земли, Духом Святым вдохни жизнь в эти слова, если они действительно исходят от Тебя. Пусть каждый читатель ощутит оживление духа во время прочтения и подтверди эти слова Своему народу. Пусть в мире снова совершиться то, что Ты хочешь. И пусть нации и все люди склоняться снова перед Тобой. Прояви Свою силу и могущество через нас. Все это мы провозглашаем с верой и просим по милости во имя Твоего Сына Иисуса Христа, самое могущественное и драгоценное имя. Аминь.

Чинг Ко
г. Чебу, Филиппины
Email: Chingten_co@yahoo.com

Чинг Ко на данный момент живет в Филиппинах, городе Чебу. Чинг с мужем Гэрри бухгалтеры по профессии, у них четверо детей и они посещают «Word of the World Christian Fellowship».


Перевела Алина

Категория: Пророчества | Просмотров: 5397 | Добавил: lighne | Рейтинг: 4.9/16 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 10
avatar
1
10 вера • 11:21, 11.11.2012 10
когда я попросила ГОСПОДА дать мне понимания ,этого текста,ДУХ наполнил меня слава ГОСПОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
1
9 nodira • 08:02, 21.06.2011 9
spasibo bolshoe biggrin smile
avatar
2
8 Feniks5 • 20:28, 11.04.2011 8
Спасибо за слово! smile
avatar
1
7 Mamai82 • 15:45, 11.04.2011 7
Да,спасибо за слово!И пусть воля Божья исполнится в полной мере на наши жизни!Аминь!
avatar
2
6 жемчужина • 19:38, 10.04.2011 6
спасибо! кое что нашла для себя!! Как интересно действует иногда Господь. сначала делаешь какое-то пророческое действие,а затем только получаешь понимание. до этого все было наоборот.
avatar
1
5 zinulya • 04:12, 10.04.2011 5
Спасибо!!!!!!!!!!!!!
avatar
2
4 rima • 23:31, 09.04.2011 4
Спасибо огромное за Слово и перевод! Очень интересно!
avatar
2
3 дебора • 18:47, 09.04.2011 3
Спасибо большое!!!
avatar
3
2 tasya111 • 11:59, 09.04.2011 2
Ого! спасибо, такое обширное пророческое слово...сразу и не вместишь...Скопирую. и поразмышляю..

Спасибо Алина за перевод...большую работу сделала...Да благословит тебя Господь в твоем труде для народа Божьего...

avatar
5
1 iva0410 • 02:10, 09.04.2011 1
Спасибо Алина за перевод!!! Аминь и аллилуйя!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: 2013, Чинг Ко, Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
MGM1974


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024