Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Январь » 19
Видеть и слышать

Неделя 3

В целом Тело Христово ходит где-то в пятнадцати процентах пророческого видения, к которому мы призваны в Новом Завете. Как сказано во 2 послании Коринфянам 3 мы должны переживать больше славы Божьей, чем Моисей. Также нам сказано в Евреям 7:22, что нам дан «лучший завет». Самые великие переживания Ветхого Завета должны быть низшим пределом того, что мы переживаем в Новом Завете. Тем не менее, мы все еще этого не видели, также, как и не видели «бОльших дел», чем делал Господь, о чем Он обещал в Иоанна 14. Однако Его Слово истинно и мы можем быть уверенны, что мы все это увидим прежде чем наступит конец этого века.

Тот факт, что мы переживаем большее, чем предыдущие поколения, не означает, что мы превосходим их в чем-то. На самом деле, возможно, мы стоим ниже, чем они, но открывается возрастающая слава из-за возрастания тьмы, как мы и видим в Исаия 60:1-3:

Восстань, светись, Иерусалим, ибо пришел свет твой, и слава Господня взошла над тобою. Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак - народы; а над тобою воссияет Господь, и слава Его явится над тобою. И придут народы к свету твоему, и цари - к восходящему над тобою сиянию.
... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: KiDoGoD | Просмотров: 2054 | Дата: 19.01.2011 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (9) |

Всем большой привет из Индии!

Время тут летит очень быстро, вот только, что казалось было рождество, каникулы, а сейчас уже снова в школу и солнышко как-то по весеннему днем светит наверное все 20 С. В декабре у нас было много людей и мы по достоинству смогли оценить то благо, которое привносят приезжающие к нам люди. Для себя я поняла, что у меня высвободилось время, которое я могу проводить индивидуально с одним, двумя детьми. То, на что я думаю, у меня было раньше не так уж много времени и что очень ценно как для меня так и детей. Ну и конечно же мы много водили наших гостей по достопримечательностям Дели, знакомя их с культурой и духовным состоянием этой народности, что для меня было тоже особенным временем.
Татьяна

В конце ноября к нам в гости приехала команда из Украины, это братья и сестры из разных церквей (Мариуполь, Днепропетровск, Мелитополь). Они приехали познакомиться с культурой Индии, послужить нашему детскому дому, и посетить другие места Индии. За несколько дней, команда преобразила наш детский дом. Был проведен косметический ремонт и покрашены стены. Это был чудесный подарок к Рождеству. Сестра Кристина научила наших детей вязать. И, конечно же самым способным оказался Сурендер, он связал сумку для девочек. Команда проводила время с детьми гуляя в парке, угощая детей сладостями и всякими вкусностями на снек.

А в начале декабря наступила пора экзаменов как у детей в школе так и у нас в институте. Мы все вместе усиленно готовились к экзаменам. Но, несмотря на это мы продолжали по субботам ходить в парк, места там значительно больше, чем на крыше, много зелени, нет нет пробегают обезьяны, бурундучки ... Читать дальше »
Категория: Миссионерство | Добавил: India | Просмотров: 1938 | Дата: 19.01.2011 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (2)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024