Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Январь » 11
           В ролике демонстрируется ФОТОГРАФИЯ СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО проявления. В тот МОМЕНТ,который запечатлён на фотке Брюс БЫЛ ПОДНЯТ над Землёй и перемещался в пространстве...  
       Он  рассказывает :
        " Я был поднят над землёй и пролетал над Восточной Европой.Была ночь. Я посмотрел вниз и увидел очертания каких-то стран  и спросил Господа : "Господь, это Литва или Латвия ?" Он сказал : " Латвия" . Затем Он сказал :" Сейчас мы будем спускаться через облака ."
       Мы спустились и я увидел многоквартирный дом. В окнах горел свет. Мы прошли сквозь крышу и я услышал чей-то плач и рыдания изнутри. Я почувствовал жалость и понял для чего я - здесь. 
       Я открыл дверь и вошёл в спальню. Там была девочка лет 8-ми.  Её звали Наташа. Я спросил почему она плачет. Оказалось, что её родители не могли найти работу, у них не было еды, одежды... Я помолился вместе с ней и пообещал, что Бог позаботится ... После этого я был перенесён обратно туда, где был до этого ... Это происходило в то время, как я проповедывал ..."
      Именно этот момент запечатлён на фотографии,которую демонстрирует Сид Рот.

    У Брюса было откровение, что мы присутствовали при "утре 7-го дня". Это - день ясных откровений. Это - день ,когда нас посетят Ангелы и Сам Господь. Это - день знамений и чудес и удивительных событий, каких мы ещё нико ... Читать дальше »
Категория: It's Supernatural! | Добавил: syabr | Просмотров: 4387 | Дата: 11.01.2011 | Рейтинг: 5.0/25 | Комментарии (12) |

Часть 2. Жизнь с избытком
Победи свой страх

Понедельник, 24 октября 2005. Ты помажешь нас маслом. Святой Дух поведёт нас и даст силу проповедовать Божье Слово. Мамочка, ты должна рассказать людям, что Иисус живой! Я видел Его и Моисея и Авраама. Бог восседает на Своём престоле и Он попросил меня передать людям, что небеса и ад реальны. Вот зачем Он вернул меня назад. Пожалуйста, иди и говори об этом, пока я не смогу делать это сам. Когда мне будет 18 лет, я буду проповедовать Божье Слово сам. Пойдём ли мы без страха, куда бы Он не послал нас? Он помажет ваш язык, и вы будете говорить.

Иов 3:25: Ибо ужасное, чего я
ужасался, то и постигло меня; и
чего я боялся, то и пришло ко мне.

Первый принцип к исполненной духом жизни – это распознать и победить страх. Помните, что страх противостоит любви, как зло противостоит Добру.

Мне стыдно признавать это, но всю свою жизнь я боялась, что моя семья и я попадём в аварию. Мой самый большой страх был, что что-нибудь произойдёт с моим мужем или детьми. Я очень боялась этого. Скажите мне, что вы боитесь, и я скажу вам, что с вами произойдёт.

Один из способов побеждать страх находиться во 2 Коринфянам 10:5: «ниспровергаем замыслы и всякое превозношение, восстающее против познания Божия, и пленяем всякое помышление в послушание Христу».

Для того чтобы победить свой страх, вы должны побеждать всякую негативную мысль в корне, потому что эти мысли приход ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 3200 | Дата: 11.01.2011 | Рейтинг: 5.0/9 | Комментарии (7) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024