Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
На Небесах! Перед Престолом Божьим!
Дин Брэкстон                                                                                                     глава 8   начало
Глава 9

Правда о привратнике на небесах


 

Я пришел к пониманию, кто на самом деле является реальным привратником на небесах - это только Иисус. Я понял это, когда Он сказал мне в последний раз: "Возвращайся назад". Я увидел в Его глазах любовь ко всему человечеству. Я видел любовь к каждой девочке, мальчику, женщине и мужчине.



Я посмотрел в глаза Иисуса

Его глаза, как пламя огня с переливающимися и изменяющимися цветами - красный, оранжевый, синий, зеленый, желтый, и много других цветов. Иоанн сказал в книге Откровения 1:14, что "и очи Его, как пламень огненный". Я пережил то, что Его глаза глубоки, и полны жизни. Вы запросто можете заблудиться в Его глазах и даже не пожелаете найти выход.

В Его глазах я видел любовь к каждому человеку и каждому творению Бога. Опять же, сначала мне показалось, что в Его глазах была любовь только ко мне. Но, когда я подумал о ком-то еще, я видел любовь и к ним тоже. И это  было, как будто Он любил только их. Как только я думал еще о ком-то, происходило то же самое. Я видел Его любовь к ним. Я лично видел Его любовь к нескольким небесным существам и нескольким людям на земле.

Я увидел в Его глазах, что Он хотел, чтобы все, кто еще живы на земле, спаслись. Он не хотел терять  ни одного человека и не желал, чтобы они попали в ад. Иисус хочет, чтобы все люди были спасены. Если бы мы могли понять это. Он любит абсолютно всех. Отец, Иисус и Святой Дух так сильно наполнены любовью.

За это время, когда я посмотрел в Его глаза и увидел эту любовь, я знал, что я сам стал Его любовью. Если у нас есть Иисус, у всех нас есть эта любовь в нас и мы должны стать Его любовью по отношению к другим людям.



Он любит нас не смотря ни на что


Теперь, в течение этого времени, глядя Ему в глаза, у нас была установлена связь между собой в наших мыслях, и больше не было произнесено ни слова. Я спросил Его: "Даже растлители малолетних?". Как вы уже читали ранее, я работал с детьми и подростками в течение последних 33 лет. За это время у нас часто возникал один вопрос, с детьми, с которыми я работал; это было сексуальное насилие над ними со стороны взрослых. Этот вопрос, как мне кажется, причинял намного больше вреда, чем все другие вопросы, с которыми  я сталкивался в качестве консультанта. Я видел многих людей, которые еще не оправились от различных видов жестокого обращения; но каждый раз, когда мне приходилось иметь дело с теми, кто стал жертвой сексуального насилия, ущерб причиненный им, казалось, был самым непоправимым из всего другого причиняемого насилия . В таких случаях, я всегда был очень расстроен внутри себя.

Итак, мы общались, и Иисус сказал мне: "Когда вы помещаете человека в тюрьму, он от туда  выходит. Он либо выйдет, когда придет его время, или он получит свободу, когда он умрет, но он выйдет от туда. Но когда мы помещаем человека в ад, он находится там вечность". Тогда Его глаза посмотрели на меня с огненно-красным пламенем и Он сказал: "КТО ТЫ ТАКОЙ, ЧТОБЫ АННУЛИРОВАТЬ ТО, ЧТО Я СДЕЛАЛ!" Это было сказано ко мне очень строго. Я также увидел Его раскинувшиеся руки, когда Он висел на кресте, и Он заплатил за каждого, кто согрешил, или когда-либо согрешит; и это означает, что мы не имеем права осуждать никого, так как Он Сам этого не делает. Я знал то, что я знал - Он хотел, чтобы все люди были вместе с Ним на небесах. Он действительно желает, чтобы мы были там вместе с Ним. Все люди!



Тетя Барбара


Я помню, как увидел одного из моих родственников на небесах, о которых я думал, что никогда там не встречу, это было моя тетя Барбара.

Моя тетя Барбара была моей любимой тетей. Она жила недалеко от нас, когда я рос в Калифорнии. Она приходила и заботилась о нас, когда наши родители, по необходимости, уезжали из города. Это было весело, проводить время с ней, и я не мог дождаться, когда же увижу ее вновь.

Ее качества, которые я видел в ней, когда она была на земле, не давали мне и повода подумать, что она была христианкой и попадет на небеса, но когда я попал на небесах, угадайте, кто был там? Да, тетя Барбара, она должна была принять Иисуса как Господа и Спасителя, потому что - это единственный способ войти на небеса. Так как я не видел ее делающей это, и ее взаимоотношений с Иисусом, то я верил в моем сердце, что она не сделала этого. Знаете, это не я тот, кто принимает людей в небеса, и это делаете не вы. Это Иисус.

Моя жена привела многих людей к Господу, и их родственники так и не узнали об этом. Но Иисус не откажется ни от одного человека, даже до их последнего вздоха на этой земле. И это только Иисус. Это Он При Воротах.

продолжение

© Перевод Дарья
Категория: Книги | Просмотров: 2825 | Добавил: DaSha | Рейтинг: 5.0/10 | |
Всего комментариев: 8
avatar
1
8 Уза • 11:15, 30.11.2010 8
Спасибо большое.
avatar
1
7 rima • 09:10, 30.11.2010 7
"мы не имеем права осуждать никого, так как Он Сам этого не делает."иначе"КТО ТЫ ТАКОЙ, ЧТОБЫ АННУЛИРОВАТЬ ТО, ЧТО Я СДЕЛАЛ!" и ко мне это сильно проговорило! Спасибо огромное!
avatar
1
6 Olga_K • 07:27, 30.11.2010 6
Он сказал: "КТО ТЫ ТАКОЙ, ЧТОБЫ АННУЛИРОВАТЬ ТО, ЧТО Я СДЕЛАЛ!" - а мы все пытаемся...

Спасибо, Даша! smile

avatar
2
5 Светлана • 11:50, 29.11.2010 5
Прекрасный образ Иисуса
avatar
4
4 pmg • 23:43, 28.11.2010 4
Вот такой наш Иисус! Можно познавать и познавать! И чем больше познаем, тем больше хочется!
avatar
1
3 KiDoGoD • 23:22, 28.11.2010 3
Спасибо!!! согласна с Таней )))))))
avatar
4
2 tasya111 • 22:30, 28.11.2010 2
Эта книжка как реанимация после "Я видел ад ....." :))))))))))))))))) Как бальзам на сердце...такой классный баланс....Там при прочтении сходит Страх Господень , а тут накрывает любовь Божья ....и то и другое для нашей пользы...Спасибо Даша за перевод...
avatar
2
1 mfg • 18:18, 28.11.2010 1
Мы даже незнаем - кого мы можем встретить...Слава Иисусу!
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024