Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
76. ДЖОЕЛ РИЧАРДСОН - Сид Рот ... АНТИХРИСТ придёт из Ислама - НОВОЕ откровение для Церкви.
       Бог избрал Джоела Ричардсона , чтобы через него дать ОТКРОВЕНИЕ О ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЕНАХ .   
        Если ты сегодня находишься в Иерусалиме , то понимаешь , что особенный дух , который приходит против людей и против Израиля - это дух Ислама.  
         Нам нужно быть осторожными ,что бы не вкладывать своё мировоззрение на страницы Библии . 
           Что ШОКИРУЕТ многих людей ,это то, что когда смотришь на основные Библейские описания Антихриста , то видишь , что это - точное описание Исламского "Мессии" .  
 
            В Библии Антихрист - это харизматический лидер , военный , религиозный , политический ЛИДЕР ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЁН . Он сначала приходит с мирным духом . с духом толлерантности , обьединения всех религий , и он заключает мирный договор Израиля с окружающими его исламскими странами
              Потом через 3,5 года он нарушает этот договор , заселяется в Израиль с подвластными ему исламскими странами Он буквально убивает Евреев , устраивает свой правителственный кабинет в Иерусалиском Храме ,который будет отстроен . И на это ,согласно Библии у него есть 7 лет . 

        В Исламе сказано ,что их "Мессия" придёт в последние времена . Его назовут Мехди . Он приходит в конце времён , чтобы пробудить Исламскую империю , которая отстоялась более 80 лет . Потом он захватывает Израиль для исламского мира и потом утверждает своё мировое Исламское правительсьтво из Храма в Иерусалиме . И традиция Ислама говорит , что у него на это - 7 лет .
     
             Джоел говорит :"  
    Когда " западный " человек читает Библию , то он вкладывает туда контекст, который ей не принадлежит. А я говорю , что нужно вернуться к контексту Библии , чтобы было правильное понимание ,что эта Книга ,во-первых была написана для Иерусалима , для Израиля , для Среднего Востока , чтобы эпицентром всех пророчеств был Средний Восток .
              Пророк Даниил в 12 главе говорит о последних временах . А в заключении этой книги явно нам сказано , что основное послание этой книги будет закрыто (запечатано ) до последних времён . Говоря о последних временах , он говорит , что в эти времена спящие в прахе воскреснут . Это значит ,что понимание этой книги будет открыто для Церкви в эти последние времена . "  
                          
        Джоел говорит : 
     "За некоторое время до встречи с моей женой одна из пророчиц молилась с ней . И одна из вещей,что она сказала ей то,что она выйдет замуж за того ,у кого будет ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ОТКРОВЕНИЕ последних времён . И он высвободит новое пророческое понимание последних времён для Церкви и для мира ." " Итак я и моя жена сидим сзади , в огромном помещении на 7 000 человек. И спикер обращается к присутствующим : " Я хочу поделиться с вами пророческим словом и чтобы показать ,что Бог хочет вам сказать . " Он вызвал нас по имени и сказал нам о вещах,которые ни один человек не мог узнать : то ,о чём мы молились , то, что только мы с женой знали .И только Бог мог открыть это человеку. Это привлекло наше внимание. И одно из того ,что он сказал , это то ,что Господь приведёт меня в сезон Божественного откровения . И я интуитивно понимал , что это связано с пониманием истин О ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЕНАХ . Моё сердце было в том , чтобы делиться своей верой с мусульманами , достигать бедных . Но у меня не было интереса к истинам о последних временах. Таким образом Господь совместил мою любовь к мусульмананам и ПРИЗВАНИЮ -говорить о последних временах.  
Категория: It's Supernatural! | Просмотров: 9783 | Добавил: syabr | Рейтинг: 5.0/14 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 14
avatar
-1
14 Bugermen • 22:40, 12.05.2011 14
Сид Рот сидит в шоке,хах,вот он бы лучше Библию почитал)
avatar
-1
13 Александр • 00:35, 16.03.2011 13
Антихрист, рождённ будет тоже от духа, и конечно не от Святого. Когда будут умножаться катаклизмы, страны будут объядиняться. Это произведёт объединение стран для единой власти, что бы бороться против беззакония, мятежа, и помощи друг другу в катастрофах. Для человечества это будет правильным решением. Но сатана украдёт это единство и захватит его лестью, используя ядерный взрыв с электромагнитной накачкой, выведя из строя электронику и использует его в своей цели. Подобно гитлеру, быстро овладеет сознанием людей. В начале это будет просто власть для наведения порядка, а потом он это превратит в религию символа покланения его власти. В начале войны и катастрофы, потом затишье, мира и безопасности, это вера в ложь, а потом пагуба поклонения и казни. Призывать Имя господа будет тяжело, но применив усилие можно будет, просто демоны будут рвать сознание человека, так, что слово Иисус будет произнести тяжело, верою только можно будет жить, и тем что смотреть на Христа. Малейшее любопытство в сторону антихриста, и оборачивание назад будет пагубно для человека.
avatar
0
12 Bugermen • 21:45, 15.03.2011 12
эээээх тяжело будет!
avatar
0
11 metatron • 02:27, 24.02.2011 11
Даже если обьединится Османская империя вряд ли она подходит на роль зверя из моря которому поклонятся все живущие на земле всё таки маловато силёнок для глобального контроля.
Откр 13:7 и дана была ему власть
над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
8 И поклонятся ему все живущие на земле,

4 и поклонились зверю,
говоря: кто подобен зверю сему?
и кто может сразиться с ним?

avatar
1
10 Anele • 13:53, 23.02.2011 10
Потрясающе. Переворачивает то понимание, которое уже было. Спасибо!!!
avatar
0
9 Крымский Владимир • 22:12, 10.02.2011 9
Нет сомнений, Земля людей доживает свой срок. Я получил в свой дух ответы-откровения, на мой вопрос Господу, что же будет с нашими детьми, которые в большинстве своем погибают в тех или иных грехах, есть ли у них шанс? Ответ был таков - И есть, и нет! Нет, потому что их шанс будет во Время Вел.Скорби. И есть, если вся Церковь станет за них в молитве на колени. Дальше, продолж. задавать вопросы Господу, как это возможно остановить весь протестантский, рожденный свыше , мир, на одновременную молитву, неожиданно, вновь получаю в духе ответ.. Я никто, просто раб Божий, низкий и согрешающий непрестанно. Но не дьявол же мне дал ответ, как нам всем протестант-м миром, молиться одновременно по всей нашей счастливой планете, одновременно взявшись (духовно) за руки, в любви и милости друг ко другу, в любви к погибающему грешнику, молиться и за грешника и за брата с сестричкой, и за врагов наших.. Аллилуйя! Подробней, дорогие, на сайте: chmm888.ru
avatar
1
8 jojo • 21:39, 31.10.2010 8
интересно
avatar
3
7 traubin • 18:25, 24.10.2010 7
Интересно, что последнюю неделю пришло желание читать и размышлять о последних днях! Замечательные видео программы Кеннета Коупленда и Хилтона Саттона: http://www.kcm.org.ua/tv/webcasts/archive.php?pagenum=9 (номера передач: 2716-2725). Открывается грандиозная картина! Любимые! Это не случайность! Господь хочет, чтобы мы не просто послушали и поговорили об этом..., но приготовились, разобрались!
Благословений!
avatar
1
4 MMS • 17:20, 22.10.2010 4
Противоречий незаметил...
Видеозапись неполная, а где взять полную версию на русском? (и желательно в хорошем состоянии)

Для тех кто нечитал - рекомендую:
70 седмин Даниила
Когда придет Иисус? Эсхатологические беседы
http://riverflow.ru/prophesies.php

avatar
2
5 syabr • 19:44, 22.10.2010 5
Привет всем!...Версия,представленная в ролике, не соответствует большинству взглядов на эту тему. Я считаю эту версию более правдоподобной.Сид Рот также считает её правильной. Линия событий раскрыта.....Всем - благословений от Бога !
avatar
1
6 DaSha • 20:19, 22.10.2010 6
Спасибо!
avatar
1
3 Уза • 11:21, 22.10.2010 3
Спасибо большое. Очень интересно было посмотреть
avatar
1
2 Светлана • 10:58, 22.10.2010 2
Спасибо, Александр! Интересный взгляд.
avatar
1
1 tasya111 • 00:19, 22.10.2010 1
Спасибо за материал, интересно было послушать...возникли некоторые вопросы...когда разберусь напишу.... happy
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Антихрист, it's supernatural, видео, онлайн, ислам, Сид Рот, израиль
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024