Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Находясь вне тела, я видел Бога, ад и живых мертвецов
Д-р Рохелио Миллс
   начало   предыдущее
 
ВОРОТА АДА

Когда я стоял там, мои глаза были прикованы ко всем этим людям; потом я заметил еще кое-что, когда посмотрел по сторонам. Я увидел самые большие и самые высокие ржавые, черные, железные ворота из всех, которые я когда-либо видел в своей жизни. Эти ворота, должно быть, были, по крайней мере, пять метров высотой. На воротах был очень странный рисунок, напомнивший мне о змеях. Я сказал сам себе: «Должно быть, это «Ворота ада», о которых я читал в Библии!»

Пока я стоял там и пристально смотрел на те ворота, несколько стихов пришли мне на память из книги Св. Матфея.

«Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими» - Св. Матфея 7:13

«Потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их» -
Св. Матфея 7:14

«На сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее» -
Св. Матфея 16:18

Мои глаза снова начали бродить по толпе с большим интересом. Я начал подходить к толпе людей, пока не очутился среди них. Тогда я заметил, что они были людьми всех рас и самого разного происхождения. Внезапно я услышал, как кто-то назвал мое имя, и голос сказал: «Роджер, что ты здесь делаешь?"

Ты не должен находиться здесь!» Я посмотрел налево от себя, потому что оттуда услышал голос. Тут я увидел высокого молодого человека белой расы. Его рост составлял приблизительно 180 сантиметров. Волосы были темно-каштановые, и у него были небольшие усы. Он был высоким и тощим, с длинной шеей. Он уставился на меня и снова сказал мне: «Роджер, что ты здесь делаешь? Ты не должен быть здесь!» Глядя на него, я спросил: «Откуда ты знаешь мое имя?» Он ответил: «Я видел, что ты прошел сюда с равнины» (он имел в виду планету Земля) Он повторил: «Ты не должен здесь находиться!»

Еще раз я спросил его: «Откуда ты знаешь мое имя?» Еще раз он заявил: «Роджер, пожалуйста, возвратись. Ты не должен быть здесь» Я рассердился и потребовал, чтобы он сказал мне, откуда он знал мое имя. Он ответил: «Я Бобби! Разве ты не помнишь меня? Я Бобби!» Я сказал ему: «Я не знаю никакого Бобби!»

Он еще раз сказал: «Ты не помнишь меня? Мы были с тобой в одном классе, и я сидел с правой стороны в комнате, в которой преподавала г-жа Ричи». Он начал объяснять мне, но напрасно. В недоумении я повернулся к Богу для ответов. Я искал Его, но Его нигде не было видно. Я начал идти через те ворота, проходя множество людей.

Я испугался, потому что я не видел Бога. При спуске по этой дороге, атмосфера, казалось, становилась все более и более темной.

Я начал плакать. Я прекратил идти и закрыл глаза рукой. Я стал эмоционально подавлен. Тогда Всевышний Бог заговорил со мной и сказал: «Мой мир с тобой». Я быстро убрал руки с глаз и увидел Бога, стоящего передо мной. Я сказал: «Бог, где ты был? Почему Ты ушел от меня?» Он ответил: «Не бойся! Я обещал тебе, что никогда не уйду от тебя. Я также предупредил тебя, что будут времена, когда ты не будешь видеть Меня. Я могу быть вне твоего видения, но Я никогда не вне твоего присутствия».

Я не могу объяснить это, но после того, как я услышал Божьи слова, я очень успокоился. Я почувствовал себя так, как будто укутался в теплое одеяло. Когда я смотрел на Него, я заметил, что Он очень красивый. Насколько смогу, я постараюсь описать то, как Бог выглядит, позже в этой книге. Когда Он смотрит на вас, вы можете видеть и чувствовать, что любовь истекает из Его глаз. Он сказал: «Пойдем; есть много вещей, которые я хочу показать тебе. Я покажу темную сторону ада».

Когда Бог и я начали идти, я мог слышать странные звуки вокруг нас. Звуки были похожи на грохот цепей, царапающих стену, вой животных, плач людей… и это было похоже на то, как что-то или кто-то бежал перед нами, но я ничего не мог видеть. В то время как я шел с Богом, я держался на Его левую руку. Пока Бог и я шли, я держался очень близко к Нему.

ВХОД В ГАДЕС

Я заметил, что мы шли по скалистой черной дороге. Хотя я мог видеть очень немного — только то, что было видно при свете, исходящем от Бога, — я мог разобрать определенные вещи. Дорога, по которой шли Бог и я, была очень кривой. Кроме того, через некоторое время пути я заметил, что запах в воздухе стоял ужасный. Пахло так, как будто гнило мясо животных. Все время, пока мы шли по той скалистой дороге, Бог ни разу не сказал мне ни слова… пока я не подумал: «Это не похоже на ад, о котором я привык слышать от проповедников на земле. Обычно я слышал об адском огне и сере».

Я был удивлен, обнаружив, что Бог знал то, о чем я думал. Мы остановились, и Он посмотрел на меня и спросил: «Хочешь увидеть огонь?» Не успел я ответить, как Он помахал правой рукой в воздухе и потом ткнул указательным пальцем в полную темноту. Когда Он протягивал руку, я заметил, что Он был в белой одежде с рукавами, доходящими до запястья. Край рукава был обшит чистым золотом. Когда Он поднял правую руку, рукав спал до локтя. Я был изумлен, увидев отверстие в Божьей руке! Я подумал: «Почему в мире у Бога было отверстие в запястье?» Отверстие было размером с монету! Это напомнило мне распятие Иисуса, когда у Иисуса были отверстия в ладонях как результат его пригвождения к кресту.

Когда я размышлял над этим, при взмахе Его правой руки вся область, где мы стояли, моментально осветилась ярким светом, и когда я посмотрел на много миль впереди нас, я увидел вдали крошечные огоньки. Они немного были похожи на зажигалки… как крошечные огоньки. Те из вас, которые были на рок- или рэп-концертах, или видели их по телевизору, могут представить то, что я увидел. Часто на тех концертах, чтобы задействовать публику, они раздают небольшие свечи и позволяют людям держать их в темноте, и те двигают руками назад и вперед в такт музыке. Вот на что это было похоже. Все место было освещено огнем! Потом Бог сказал мне: «Следуй за мной». Бог и я начали идти к тем маленьким огонькам света. Чем ближе мы подходили к огонькам, тем более высокими и яркими они становились. Огни были приблизительно два метра высотой, желтовато-оранжевого цвета.


© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Книги | Просмотров: 4781 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.8/19 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 13
avatar
0
12 Алекс777 • 18:54, 30.09.2012 12
В инете очень много ссылок на эту книгу. Вот одна из них
http://www.pronebo.info/hell/books-h/videl-ad-vne-tela.php
avatar
0
10 Светлана • 07:12, 17.04.2011 10
Кого интересует продолжение книги, пишите мне по адреcу: lightriverflow@mail.ru
avatar
0
9 Елена • 22:05, 16.04.2011 9
А кто успел скачать всю книгу - дайте ссылку на скачку пожалуйста
avatar
0
8 Sergey • 09:28, 11.03.2011 8
Внимание! Остальная часть книги убрана по просьбе издательства.

Attention! The rest of Russian translation is removed by the Trinity Publishing request.

avatar
1
11 rikoko • 11:50, 22.06.2011 11
Странно что запрещают книгу, разве не сказал Христос "даром получили даром и давайте". А автор хочет денег сделать на книге! Подозрительно это!
avatar
0
13 Olga_K • 12:35, 29.08.2013 13
Да, прискорбно...
avatar
1
7 Мур • 09:34, 19.10.2010 7
на самом интересном месте cry cry cry cry cry
avatar
1
6 Сергей • 01:36, 19.10.2010 6
Спасибо!
Я ее собираю пока кусочками. Распространяю такие вещи..если увидел в них СИЛУ БОЖЬЮ и Его САМОГО... у меня с первой страницы появилось яркое понимание, что мне нужно будет многим ЭТО дать..... по сайтам..и на своих страницах уже разместил..надо будет еще на сайте сделать отдельным разделом!

ценю такие переживания..потому что сам имел неоднократно. тут обещал написать..но у меня руки не доходят(((( особенно видение про 2012 год... рассказывать-рассказываю, но вот сюда никак))((( последний раз вот на неделе был в Казани..после такого повествования..ночью к человеку Господь пришел. свидетельствовал: "у меня никогда такого не было"))) сердце плачет и радуется...

"...явлюсь ему Сам"

avatar
2
5 Dima • 10:33, 18.10.2010 5
Благодарю Света, пусть Бог тебя благословит!
avatar
1
4 DaSha • 13:13, 17.10.2010 4
Света, спасибо за твой труд! Очень интересная книга. Жду продолжения.
avatar
1
3 tasya111 • 10:19, 17.10.2010 3
Спасибо за перевод.... Ангелы flower уже в пути и вместе с книгой
avatar
2
2 Уза • 08:31, 17.10.2010 2
Светлана, спасибо за труд. Читать очень интересно. Верю, что книга скоро будет у тебя. Здесь та самая ситуация, когда нужно применить власть. Поэтому, дорогие, если будет желание молиться - потребуйте у дьявола отдать эту книгу.
avatar
1
1 Светлана • 07:28, 17.10.2010 1
Хотя книгу заказали и оплатили 9 сентября, Амазон выслал ее 30 сентября, и она до сих пор в пути. Поэтому, когда будет выложена следующая глава, пока неизвестно.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: ад
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024