Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Не осуждай других (сон и истолкование)
Я шла по дороге, где протекала река, берега которой были очень крутые. Услышав стоны, я преклонилась вниз и увидела, что внизу на узком берегу реки лежит человек, который, похоже, скатился с этого обрыва. Он не был похож на пострадавшего от ушибов, но, скорее всего он был просто пьян. Пока наклонившись, я рассматривала происшедшее, кто-то сзади натянул мне шапку на глаза и стал сдавливать верёвкой, как обручем, голову. Я ничего не видела, что со мной происходит, но вспомнив, что всегда, в любой ситуации могу взывать к Господу, я закричала: «Иисус, спаси меня!» 

Паника сразу же прекратилась, страх ушел и я почувствовала себя уверенно и стала бороться, чтобы освободиться от верёвки. Я сняла шапку и увидела, что налёт на меня совершили существа, чем-то похожие на людей, чем-то на карликов. Их рост был как семилетних детей. Их было двое. 

Я в гневе схватила обоих за шиворот. Мерзкие улыбки на их лицах заменились страхом. «Во имя Иисуса, вон отсюда и никогда не приближайтесь ко мне». Они быстро убежали от меня. 

Это был сон. Я спрашивала у Бога, что это значит, и получила такое истолкование: 

Когда я долго рассматриваю жизнь тех, кто упал, рассуждаю, думаю, осуждаю их, то теряю бдительность, а бесы – они как стервятники, набрасываются сзади. Они ослепляют тебя, перекрывают твой разум, а потом сталкивают и делают тебя непригодным для Царства. 

Если почувствовал смятение и не можешь сосредоточиться на Боге, Его слове, почувствовал, что что-то не так, что не ходишь в силе, и в славе Господней, начни взывать о помощи и Он даст тебе силы и Он освободит! 

Калашникова Люция

Категория: Пророчества | Просмотров: 2395 | Добавил: Unknown | Рейтинг: 5.0/7 | |
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 Радостьмоя • 15:14, 09.03.2013 5
Когда мы произносим Имя, то Иисус Сам приходит. Важно понимать смысл Имени и силу, и власть Этого Имени. а когда Иисус приходит, тогда уходит всякая тьма. когда-то мы молились и в духе начали просто произносить Имя - Иисус, Иисус, Иисус...это было так сладко! это как бальзам, как елей, как мед...
avatar
0
4 тали чудов • 22:43, 24.08.2011 4
истинно о горнем помышляйте если дорогие друзья будем размышлять лишь о благом будет у нас поистине духовная жизнь неподдельная духовная жизнь- особенно же да не осуждаем никого ни вслух ни про себя- свет праведных весело горит да будем веселы и радостны зная что есть к тому основания
avatar
1
3 тхия • 11:34, 19.10.2010 3
Несколько лет тому назад мне приснился сон жуткий- ко мне пришла смерть в чёрном одеянии,в духе я знала,что это она-костлявая,стоя в проёме двери,она ожидала и наблюдала за мной...Я стала произносить :"Иису,Иисус..." сначало с трудом,как буд-то кто-то сдавливал мои челюсти,потом легче...И она(смерть) стала удаляться,как бы растаяла. Конечно же я сразу проснулась и пришло осознание, Что имя Иисуса боятся все тёмные силы и нужно как можно чаще произносить Его имя,особенно в экстренных ситуациях нашей жизни и бодрствовать,то есть всегда оставаться спокой ным,радостным...не смотря ни на что.Написано:"Занимайтесь исповеданием упования неуклонно(постоянно) Аллилуя! Слава нашему Господу Иисусу Христу!
avatar
1
2 traubin • 21:54, 16.10.2010 2
Если думаешь, что стоишь, берегись, чтобы не упасть...
avatar
4
1 alexander • 20:01, 16.10.2010 1
Истина.... ! В любом осуждении или мыслях греховных, мы открываем двери для бесов и пока мы поймём что они у нас в гостях,может пройти не мало времени .Ну и главное бодрствовать,чтобы гости не стали хозяевами.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: истолкование, сон, Иисус, осуждение
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024