Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Июль » 22
Доктор Роберт Хайдлер
Мессианская церковь восстанавливается! ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: DaSha | Просмотров: 2653 | Дата: 22.07.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (6)

Какие твои мотивы для прихода ко Мне?

Я вижу все твои мотивы и Мне небезразлично приходишь ты ко Мне с сердцем наполненным желанием общения или для получения чего то. Настоящие друзья это те кому нравится проводить время в общении друг с другом, а не те кто общается для получения взаимной выгоды. Ты нужен Мне не для корысти чтобы от тебя получить что то, но Я хочу общения с тобой, Я хочу настоящей дружбы. Друг спешит к своему другу во всякое свободное время для того чтобы насладиться общением, разделить радость и переживания. У настоящих друзей сердце расположено друг ко другу, они радуются взаимным встречам и не тяготятся молчаливой паузой, чтобы искать слов чтобы заполнить неловкую пустоту, и потом при первой возможности опять разбежаться. Друг не испытывает напряжения от присутствия друга. Близкий друг знатного человека рад показать другим людям и своим друзьям близость общения с знатным другом.

Дружба проверяется временем и Я много раз подтверждал Свою верность нашей дружбе приходя к тебе в трудные минуты с утешением, ободрением, словом, или когда ты обращался ко Мне со своей нуждой.

Сколько времени ты проводишь со Мной, в общении?

Я не имею в виду твое служение, твое чтение библии, молитву или другие религиозные дела. Это далеко не всегда настоящее общение со Мной, это иногда просто дань твоему представлению о христианском образе жизни служителя и желание показать себя в должном свете перед другими.
Сколько реально времени в сутки ты отдаешь общению со Мной, не беря в расчет молитвы ходатайства или другую религиозную деятельность?

Настоящий уровень силы и помазания приходит от настоящего уровня близости со Мной. Моисей провел сорок дней на горе и его лицо сияло, но служение нового завета славнее и близкое общение со Мной приведет к большим результатам чем у Моисея.

С Моей стороны Я всегда открыт для общения с тобой, радуясь помочь тебе даже когда ты приходишь из корыстных по ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Мур | Просмотров: 2080 | Дата: 22.07.2010 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (10)

Доктор Роберт Хайдлер
Мессианская церковь восстанавливается!

Глава 2 Корни и ветв
и

«Что вы (язычники) были в то время без Христа, отчуждены от общества Израильского, чужды заветов
обетования, не имели надежды и были безбожники в мире. А теперь во Христе Иисусе вы, бывшие некогда далеко, стали близки Кровию Христовою.» (Еф.2:12-14)


Когда мы смотрим на жизнь и силу ранней церкви, очень важно увидеть, что ранняя церковь не возникла «ниоткуда»! Это не был просто инцидент в истории. Также она не просто организовалась естественным путем. Это было ЗАПЛАНИРОВАНО!

Церковь являлась частью Божьего плана для человечества еще с момента творения. На протяжении двух тысяч лет Бог готовил «сцену» для ее появления. И когда приблизилось время рождения церкви, Иисус объявил своим последователям: «Я создам церковь Мою» (Матф.16:18).

Третья глава Послания к Ефесянам описывает церковь как ТАЙНУ, которая была сокрыта от основания мира! Тайна церкви заключалась в следующем: у Бога был план, чтобы сделать язычников СОНАСЛЕДНИКАМИ вместе с евреями, дав им возможность переживать все благословения Мессии Израиля!
На протяжении эры Ветхого Завета Бог трудился через Свой избранный народ, евреев. Если бы вы были язычником и хотели знать истинного Бога, вам сначала нужно было бы стать евреем! Бог связал Себя с евреями вечным заветом, и Его заветные благословения были законным наследием для каждого верующего еврея.

И все это время у Бога был секретный план! Его план состоял в том, чтобы через церковь привить верующих язычников в Его завет, чтобы они тоже могли получить Его благословения!
Послание к Ефесянам 2:11-19 описывает это таким образ ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: DaSha | Просмотров: 3865 | Дата: 22.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

ИИСУС НА ГАИТИ.
12 января 2010 года - весь мир потрясла новость о землетрясении на острове Гаити. В день землетрясения в столице Гаити Порт-о-Пренсе были разрушены тысячи жилых домов и практически все больницы. Без крова осталось около 3 миллионов человек. Были также разрушены Национальный дворец, и  здания многих Министерств(финансов, общественных работ, связи и культуры).

Миссионеры Сара и Брайан Беннетч находились в Гаити много недель вместе с американской церковью «Тачглобал» (TouchGlobal). Семья Беннетч являются миссионерами в Риме, но после землетрясения они приехали служить в Гаити.

Со времени своего приезда в Порт-о-Пренс миссионеры сотрудничали с командой Тачглобал, распространяя гуманитарную помощь и просто ободряя людей. Такая помощь была необходима и помогла очень многим гаитянам, но за последнюю неделю стала развиваться духовная часть их служения.

«В Гаити происходит духовный феномен, и я не знаю ни одного человека, который наблюдал бы что-то подобное за всю свою жизнь, - сказала Сара Беннетч. – На прошлой неделе здесь поднялось пробуждение, и многие пасторы соглашаются с этим фактом. Миссионеры, которые служат в Гаити достаточно долго, сообщают, что подобного еще не видели. На этой неделе по всему городу можно было наблюдать спонтанные служения хвалы, которые длились целый день. Молитесь, чтобы это пробуждение продолжалось. Больше неважно, сколько раз еще эта страна почувствует подземные толчки, важно то, что эти люди теперь доверяют Богу».

Излияния Духа Святого на народ Гаити.
Люди принимают Иисуса Христа Господом и отрекаются от дьявола. Сокрушаются, молятся, танцуют и славят Бога.
Категория: Пробуждение | Добавил: DaSha | Просмотров: 3485 | Дата: 22.07.2010 | Рейтинг: 5.0/10 | Комментарии (10)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2588]
Разное [640]
Библия [304]
Израиль [301]
Новости [574]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1235]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [751]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 45
500

Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024