Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Рик Джойнер - Слово на неделю
Многие в наши дни задают один и тот же вопрос: Американскую экономику хотят распотрошить намеренно или это просто глупость руководства? И то же самое интересует людей касательно развала мировой экономической системы. Признаюсь, что никогда не обращал мое внимание на тайные организации и теории касательно их. Такие теории кажутся мне поверхностными и их легко опровергнуть. Однако и Писание и история подтверждают, что тайные сговоры бывают среди злых людей и это нанесет великий вред, особенно в конце времени. У Америки всегда были враги, как и у любой другой страны, но в настоящее время появляется все больше и больше доказательств того, что злые замыслы стараются систематически наносить вред и даже пытаться уничтожить Америку изнутри. И так как таких доказательств, что все это делается нарочно, все больше, нам следует задать вопрос: Зачем это кому-либо нужно? Чего они пытаются этим добиться? Возможно ли, что в настоящее время разворачивается библейское пророчество о том, что в мире будет одно правительство?

Как я отмечал ранее, все были в шоке, когда администрация Обамы и Министерство Национальной Безопасности (МНБ) указали среди людей являющихся потенциальной угрозой в совершении террористических атак в Америке христиан, которые верят в пророчества о последних временах в Библии. Также там говорилось и о ветеранах, но ни слова не было сказано об исламистских экстремистах, как о потенциальной угрозе терроризма – которые учинили 99,9 % всех террористических атак по всему миру за последние 50 лет! Даже самые наивные граждане должны задуматься, зачем же МНБ это делает. Когда в последний раз христианин влетал на самолете в здание? Когда вообще в последний раз христианин или ветеран совершали террористическую атаку? Почему правительство просто опускает ту единственную группу, которая ответственна почти за все террористические атаки за последние 50 лет и указывает на тех, кто никогда не был ни к чему такому причастен? Неужели наше министерство национальной безопасности настолько глупое и недалекое? Или они просто ищут способ сделать своей мишенью самым зловещим способом тех, кого они считают политическими врагами? Хорошо, что этот меморандум Министерства НБ заставляет думающих граждан бить тревогу.

Затем, когда был обнародован законопроект реформы здравоохранения, к всеобщему удивлению мы узнали, что особая гражданская сила, состоящая из тысяч офицеров, которая будет впредь находиться под прямым контролем президента, была удостоена особым обеспечением. Эту силовую структуру назвали по примеру Гитлеровских солдат, которых он использовал, чтобы подчинит всю Германию себе – «Коричневые рубашки Президента». Тот шокирующий факт, что в законопроекте реформы здравоохранения есть обеспечение такого рода структуры, убеждает нас в том, что этот законопроект на самом деле несет в себе гораздо больше, чем просто реформу здравоохранения. Скорее он нужен, чтобы усилить контроль и доминирование над народом.

Президент Обама очень приятный человек, и у него настолько прекрасная семья, что крайне трудно подумать, что-либо настолько ужасающее на его счет. Но доказательств становиться все больше, и даже внутри его собственной партии бьют тревогу о том, что происходит что-то на самом деле крайне неправильное. Из-за того, что сказано в 1 Коринфянам 13, я всегда старался думать о людях с лучшей точки зрения, даже если они делали что-то глупое и плохое, я старался верить в то, что все это делается из лучших побуждений, несмотря на возникающие вследствие этого проблемы. Может ли быть такое, что наш президент задумал что-то настолько ужасное?  Или его просто обманывает кто-то из его собственной администрации, кто имеет эти злые намерения?  Вполне возможно что и так, но шансов того, что это так стало слишком мало. Многие начинают говорить о том, что мы будем самыми наивными из народов, если не начнем видеть навалившихся доказательств того, что основные свободы американцев подвергаются постоянным нападкам, а разрушение основания нашей экономической мощи – чье-то намеренное действие. Нарастающее количество доказательств намеренного разрушения просто невозможно вместить. Так что же нам делать?

Надо делать то же самое, как если бы все делось непреднамеренно. Нам не нужно тратить время на вопросы типа : Почему с нами так поступают? Скорее надо задаться вопросом: Что вообще происходит? И как мы можем противостоять этому. Все мы являемся заинтересованными лицами, особенно христиане, которые должны быть солью земли и светом миру. Если только соль в Америке не потеряла своей солености, то республика может и будет спасена.

Категория: MorningStar | Просмотров: 1772 | Добавил: KiDoGoD | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3
avatar
0
2 tasya111 • 16:36, 21.07.2010 2
Спасибо за перевод
avatar
0
1 Мур • 11:36, 21.07.2010 1
В некоторых пророчествах содержатся указание на тайное мировое правительство
avatar
0
3 woltj • 11:33, 22.07.2010 3
Согласен! Первая мысль, которая пришла мне, когда прочёл первое предложение, была такой же, как и у вас. surprised Намеренно.
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024