Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Послание от Чу Томас о Восхищении (1 Марта, 2010)
Я была уверена, что восхищение состоится в 2009 году, но оно не состоялось, и я была очень, очень разочарована. В течение первой недели 2010 года Господь объяснил мне, что восхищение предполагалось в 2009, но Он отложил его всего лишь на очень небольшое время. С начала 2010 Господь говорил мне о восхищении, что оно близко более чем когда-либо. То, как Он говорил о Восхищении, звучало так, будто оно могло произойти в любую секунду.

24-го февраля я спросила Господа, что если Восхищение может произойти в любое время скоро и если это так, не мог ли Он показать мне видение этого Восхищения. В тот момент, как я сказала это, я услышала сильный клокот, исходящий из моего чрева с громким звуком, который можно было слышать во всём доме. Я думаю, что это продолжалось не менее 10 минут, потом я начала говорить на новом языке, не так как я обычно говорю, но очень громко. Язык перешел в Небесное (святое) пение на тех же языках, что я говорю. Я пела новую святую песнь, и она была так прекрасна и громче, чем любое другое святое пение, которое я пела когда-либо. Во время этого переживания слова не могут выразить мир и радость, которые я чувствовала. Это было, будто моё тело взлетело с радостью, и потом я стала видеть видение Восхищения очень ясно. Я видела кладбище и многие новые тела исходящие из гробниц и как они взлетали наверх. Когда я смотрела на то, как они летят, я увидела, что воздух наполнен множеством людей и я увидела людей, которых я лично знала и о которых Господь сказал мне, что они будут Восхищены. Среди этих людей была моя семья и моё новое тело также летело в воздухе. Следующее, что я увидела на вершине облаков было множество народа и Господь стоял на облаках в центре всех этих людей, когда они собрались вокруг Него. В конце этого видения я плакала слезами радости.

Бог давал мне много видений Восхищения, включая то, что Он показал мне для книги; однако это было очень отлично от других. В первые годы Бог дал мне несколько видений Восхищения, но Он никогда не говорил мне помещать их на мой сайт. В этот раз Он сказал мне поместить его на мой сайт и также на корейском, чтобы люди могли прочесть это и приготовиться для Восхищения. Я действительно чувствую, что это будет намного быстрее, чем мы думаем; хвала Господу. Я хочу, чтобы все читатели книги знали, что после откровений Небес 14 лет назад Господь продолжает посещать меня после каждой моей молитвы, которую я совершаю 4 раза в день. <…> После каждой моей молитвы приходит присутствие Господа, и Он говорит мне многие вещи, особенно о небесах и как это будет, когда мы попадём туда. Он так прекрасен. Кто бы ни захотел быть Восхищённым и войти в Его Царства, он должен любить Господа превыше всего и сделать Его центром всей области своей жизни в не зависимости от ситуации. Мы должны умереть для всех мирских желаний. Также без трудностей мы не сможем войти в Его Царство. Прочтите Деяния 14:22. Не важно, насколько тяжелы наши ситуации или какие испытания приходят в нашу жизнь, мы должны выдержать до конца, потому что это произойдёт в конце. Мы должны помнить, как Господь пострадал за нас на земле. Прочтите Филиппийцам 1:29. Я молюсь, чтобы всякий кто читает это откровение, был готов для Восхищения в любое время. Самая важная часть нашего спасения – это бодрствовать.

Пусть Божье благорасположение будет на каждом, кто читает это послание; аллилуйя.

© Перевод Сергея Назарова.
версия для печати
Категория: Пророчества | Просмотров: 8746 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 4.7/9 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 441 2 »
avatar
0
42 uuudu • 14:01, 18.10.2016 42
Слава Иисусу Христу!Сейчас 2016 год, в мире беззаконие усилилось. Господь дал еще время людям покаяться. Господь отвел метеорит который должен был упасть на Америку (США) где-то в мае 2016 года. Я предполагаю восхищение будет весной 2017 года.
avatar
1
43 tomkatq • 16:58, 19.10.2016 43
Господь не отводил никакого метеорита, просто это было лжепророчества а теперь поверившие ему ищут оправдания.
Восхищение будет после великой скорби, поэтому вы мудро поступите если приготовитесь к тяжелым временам, которые уже впрочем наступают.
avatar
0
40 Альбина • 01:19, 13.12.2012 40
Восхищение будет после Великой скорби!!!
2 много фантазеров появилось в конце времен..Бодрствуйте,чтоб не впали в заблуждение.. вникайте в библию..там все что нам надо..чтоб знать Божьи планы и Его волю
avatar
1
41 Светлана • 08:20, 13.12.2012 41
Оно будет после скорби, но перед излиянием Божьего гнева. Иногда споры бывают из-за того, что под одним и тем же термином одни понимают одно, а другие другое.
avatar
2
38 Мария • 19:51, 30.10.2010 38
Не думаю, что Йонги Чо стал бы писать хорошие отзывы о ее книге,если бы видел в этом ересь.А к его мнению стоит прислушиваться.Посмотрите на его плоды.А ваша церковь,пастор,мертвая,если вы не подпускаете таких пророков к ней.Вы выставили Христа за двери своей церкви,Нам легче не согласиться с ней,приводить разные доводы,типа :"Бог не мог перенести восхищение".Разум Божий неисследим.Это Его суверенное право - переносить, в Писании есть много случаев,где Он отменял Свое решение по просьбе молящихся.Слава Богу,что перенес,значит у нас еще есть время поправить свои светильники и покаяться в духовной глухоте и слепоте.Было бы хуже для многих,если бы не перенес.Слава Ему и хвала за Его милость и долготерпение.Будьте благословенны,народ Божий.
avatar
0
39 tasya111 • 21:53, 30.10.2010 39
не могли бы дать ссылку где можно почитать отзывы Йонги Чо на ее книги...спасибо
avatar
0
44 ludmilanesterenko1962 • 11:26, 19.10.2017 44
Тася, эти отзывы в книге ,,Небеса так близки", она есть в электронном виде, бесплатно.
avatar
1
37 VALERY • 21:52, 24.08.2010 37
Конца света не будет,будет конец тьмы.Все должно быть во свете!Да наступит конец тьме в сердцах наших!И скажем:
Я счастлив!Можно ль возразить и нож сомненья мне вонзить?
Нет,я счастлив-мой ответ!
Я знаю Бога!Мой привет!
avatar
3
36 Александр • 13:50, 14.07.2010 36
Восхищение будет после Великой скорби!!!

29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
(Матф.24:29-31)

1 Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собрании к Нему,
2 не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами посланного, будто уже наступает день Христов.
3 Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет], доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
(2Фесс.2:1-4)

avatar
2
35 Vitali • 22:37, 03.07.2010 35
Раньше тоже думал, как так Бог поменял своё мнение: но поразмышляв, тоже как некоторые рассудил, что Бог менял свои решения по молитвам и т.д , но я ошибался! пожалуйста Не путайте решение наказания и его отмены через раскаяние с постом и молитвой, с восхищением Церкви! Говоря о восхищение, чётко написано - О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
(Матф.24:36). Здесь указывается на ДЕНЬ и ЧАС(уж куда точнее то надо) точнее не может и быть зная даже ЧАС когда это произойдёт. Но никто не знает(хотел бы обратить внимание на слово НЕ ЗНАЕТ), получается никто не знает, а кто же тогда ЗНАЕТ - А ТОЛЬКО ОТЕЦ МОЙ ОДИН!!! ЗНАЕТ!!
А с такими высказываниями, мол передумал, отложил: получается он сам не знает когда это будет. По Писанию Он знает, а по Чу Томас ещё не определился: это противоречит Библии. Вот моё мнение.
avatar
0
34 Alena33 • 21:35, 01.06.2010 34
Всё как бы ничего, но когда кто-то называет конкретную дату восхищения Церкви, меня это очень настораживает!
avatar
0
33 Andrey4898 • 22:16, 29.05.2010 33
Пророческое слово о 2010 годе! Смотреть всем!

http://www.youtube.com/watch?v=STRPeeeV-b8

avatar
0
27 nebecca • 13:59, 05.05.2010 27
Джизас! Чекаем , спаси наши души! амен!
avatar
3
22 mafur • 02:50, 01.05.2010 22
Приветствую всех! Может я и не прав, поправьте меня если это так, но лично я думаю что пришествие Господне будет после великой скорби, и самое главное что нам придется в ней поучаствовать. Вот почему я так думаю. Марка 13:19-27.19 Ибо в те дни будет такая скорбь, какой не было от начала творения, которое сотворил Бог, даже доныне, и не будет. 20 И если бы Господь не сократил тех дней, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных, которых Он избрал, сократил те дни. 21 Тогда, если кто вам скажет: вот, здесь Христос, или: вот, там, - не верьте. 22 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. 23 Вы же берегитесь. Вот, Я наперед сказал вам все. 24 Но в те дни, после скорби той, солнце померкнет, и луна не даст света своего, 25 и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются. 26 Тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках с силою многою и славою. 27 И тогда Он пошлет Ангелов Своих и соберет избранных Своих от четырех ветров, от края земли до края неба. Особенно ключивым стихом является 24 стих и 26. Напишу как я понимаю. Писание говорит о том что время коротко , но это слово было написанно еще Апостолами, и тогда оно (Время) уже было коротко, и тем паче сегодня. Но нам важно понять что время в маштабах писания и истории со времен грехопадения и тем более для Бога, я бы сказал вещ вобще условная. Потому что время измеряется событиями. Вот пример, 2-е Фессалоникийцам 2: 1 Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собрании к Нему, 2 не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами посланного, будто уже наступает день Христов. 3 Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет], доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, 4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. 5 Не помните ли, что я, еще находясь у вас, говорил вам это? Итак здесь Павел описывает события которые начертаны Богом и без которых пришествия не будет. Исполнение этих событий зависит от многих факторов как физичиских так и духовных, из этого можно сделать вывод что у Бога все расписанно не от часов а от событий, примером может явиться исход из Египта, он был позже на 30 лет, да и вход в Обетованную землю задержался по причине их неверия тоже лет на 40. Так и сегодня. Мы с вами можем видить признаки последнего времени но события пока еще не построились. Хотя если взять весь период времени от Адама и до нас, то можно сказать что мы проживаем последнии сикунды, хотя эти сикунды могут продлиться для нас еще лет 30. И в завершении хочу сказать что мы с вами братия, не во тьме, чтобы день застал вас, как тать.
Даниил 2: 21 Он изменяет времена и лета, низлагает царей и поставляет царей; дает мудрость мудрым и разумение разумным; 22 Он открывает глубокое и сокровенное, знает, что во мраке, и свет обитает с Ним.
avatar
1
23 тхия • 11:35, 04.05.2010 23
Восхищение...Пришествие...Всё Это в действии... уже! И для каждого по его состоянию.Не будет Всё одновременно.Времена и сроки у Бога.События - пророчества исплняются на протяжении многих сотен лет...Человек,живя в грешном мире так привык к потрясениям,что уже не реагирует на них.А ведь для кого-то уже...наступил конец.Если читать Библию по Духу,а не по букве,то можно убедиться в этом.Бодрствование - вот что нужно верующему.Господь уже не прсит,а повеливает ВСЕМ покаяться.Недавно я видела сон: Подготовка к свадьбе.Но невеста не готова - вся в темных пятнах,суете...Жених ждёт,гости на подходе. а время - КОРОТКО...
avatar
0
29 missioner • 17:08, 05.05.2010 29
поясните плиз: "Восхищение...Пришествие...Всё Это в действии... уже! И для каждого по его состоянию.Не будет Всё одновременно"
avatar
0
21 walom • 18:29, 30.04.2010 21
walom SPASIBO !!!!! ESTJ TOLJKO SEGODNJA !!!!!
avatar
3
20 Aleksb7 • 16:31, 30.04.2010 20
Шалом. Это послание противоречит Библии, в 4-х пунктах. 1) И будет проповедонно Евангелие во ВСЕХ народах - в Индии еще около 70 процентов не слышали о Иисусе. А что говорить о исламском мире. У нас в Израиле , как я вижу , многие даже не догадываются о Спасителе. 2) Израиль еще не собрался на Земле Обетованной. 3) Некто не знает времена и сроки.4) И это самое главное - Бог меняется? Я , к своей церкви, такова " пророка" на выстрел неподпущю. Пусть Бог Израиля вас благословит.
avatar
-2
24 тхия • 11:45, 04.05.2010 24
Проповедано - не значит принято.Не слышали о Христе - все слышали хоть сколько-то.Израиль не собрал всех избранных Своих - это происходит в Духе,а не по плоти.И не тот еврей,который называется им и не то обрезание,что по плоти.А еврей тот,кто в Духе и обрезание в Духе.Просите у Господа Слово Знания и различения духов,тогда будете знать,кто истинный Пророк.В себя вникать нужно.Не других менять,а самого себя,смиряя гордыню.Благославления Господа с вами.
avatar
0
26 tasya111 • 16:24, 04.05.2010 26
"Израиль не собрал всех избранных Своих - это происходит в Духе,а не по плоти.И не тот еврей,который называется им и не то обрезание,что по плоти.А еврей тот,кто в Духе и обрезание в Духе."

Израиль еще таки не собрал всех...и есть множество пророчеств, о том, что Бог посылал рыбаков, а теперь высылает охотников, чтобы собрать свой народ в Израиле...И это еще должно произойти...

Я Надеюсь , что я ошибаюсь, но это попахивает учением о замещении...которое учит о том, что все обетования для еврейского народа имеют на самом деле духовный смысл и обещаны церкви, а не еврейском народу... И если это так, то это не имеет Библейского основания...

avatar
0
32 тхия • 16:43, 11.05.2010 32
Цель чтения Библии не запоминание,а познание Духа Писания.Буква убивает,Дух - ЖИВОТВОРИТ! А сомневающий - подобен волне...
avatar
0
19 pmg • 23:30, 29.04.2010 19
НЕ ВЕРЮ НИКАКИМ ДАТАМ! НИКАКИМ "ПЕРЕДУМЫВАНИЯМ" БОГА!
avatar
0
25 тхия • 11:50, 04.05.2010 25
...не верите -это ваши проблемы.Насильно Бог не тянет.У всех свободная воля.Тогда зачем вы читаете это и оставляете свои комментарии?Найдите сайт по вашим интересам.Бог всё равно любит вас.
avatar
0
28 missioner • 17:01, 05.05.2010 28
проблемы могут быть не только от "не верите", но и от верите"... как написано: "не всякому духу верьте", и еще о пророчествах сказано, чтобы их обсуждали. а перед этим их нужно прочитать (или послушать), а потом оставить свой комментарий (высказать свое мнение).
это написал я, чтобы мы не отправляли других искать другие сайты по их интересам, если чье-то мнение не совпадает с нашим.
а по теме: как и для других, оставивших здесь свои комментарии, мне тоже показалось, что не все в данном пророчестве, мягко говоря, от Бога.
avatar
0
30 DaSha • 19:56, 05.05.2010 30
тхия, missioner
avatar
0
31 missioner • 09:58, 11.05.2010 31
да, резковато высказался. мои извинения, тхия...
avatar
-1
18 viktor • 19:53, 29.04.2010 18
хорошее пророчество - слава Богу...
у меня в прошлом году тоже было такое чувство что уже всё - "пора"... но не приписывайте все к духовному - бывает например раздражительность не по причине "атак" - а по причине банальной нехватки некоторых витаминов в организме....
точно также в прошлом году было не нормальное "неадекватное" поведение солнца - и как их называют "метеочувствительные" люди могли наблюдать у себя такие чувства - одно из них это, что сегодня или завтра будет восхищение.... в остальном я согласен с другими - все признаки говорят что уже не сегодня -завтра придет Иисус!
avatar
1
17 DZIDRIS • 02:07, 29.04.2010 17
DLJA GOSPODA BODRSTVOVATJ VSEGDA HOROSHO ! AMEN !
avatar
3
15 alena_zd • 19:16, 28.04.2010 15
скромность
"вывод ясен с самого начала - поступать по Св.Писанию - быть на чеку или в готовности № 1 к полёту ... "

2008 – начале2009 было особо сильное наполнение и разумение не в шутку, а всерьез: «Готовность№1»… как в летной части…Первый пошел…Второй пошел. Господь поставил на молитву-огонь. Молитва была спонтанной. Согласиться было не с кем, укреплял Ангел. Было разумение эпохальности момента. Четко был обозначен рубеж: переход Церкви из эпохи ВОСКРЕСЕНИЯ в эпоху ВОЗНЕСЕНИЯ. Это звучало , как рефрен. Молитва почему-то была на старославянском. Замкнулся круг жизни Альфа-Омега. Места писания из кн Откровения четкой линией выстроились до 1 гл кн Бытия. Я удивилась: «Отец, если Ты открыл кн. Откровения, значит время самое последнее?» (У меня тогда еще не было компьютера. Хорошая штука, и, оказывается, совсем не вредная, даже наоборот)
Господь сказал: «Скоро зима».
Я машинально подошла к окну: «Отец, зима в разгаре». Господь уточнил: «Зима человеческой цивилизации»… И стал говорить о Суде, о скорбях, о Совершеннолетней Невесте… Весь этот период готовность была такая, что уходя из дома, целовала и обнимала моих любимых, не зная, увижу ли их еще на земле. В течение 2009 и нач.2010 было еще несколько временных вех одночасно и во времени. Каждый раз было ясное осознание, что Тело их слышит и переживает в единстве. Мы – одно с Ним и др. с другом

avatar
2
16 denien • 21:02, 28.04.2010 16
Спасибо Алена. Очень вдохновляет. Славлю Бога за тебя.
Интересно было бы поподробней насчет того как выстроились места из писания, если это возможно : )
avatar
0
14 denien • 16:37, 28.04.2010 14
И взята была Есфирь к царю Артаксерксу, в царский дом его, в десятом месяце, то есть в месяце Тебефе, в седьмой год его царствования.

Чу Томас одна из самых загадочных фигур. Некоторые ей вообще не верят настолько невероятно она пишет. Может потому ей Бог и открывает свои тайны.
Я почему-то, не сговариваясь с Чу,)) тоже ждал в 2009 г. Можно сказать что страх прям напал что все... а потом прошел. Но впрочем я понимаю что церковь не готова вообще. Ничего не сделала.

avatar
0
11 wowyk • 15:28, 28.04.2010 11
Сюда Боб Джонс иногда заглядывает, подожди немного может зайдет на огонек для авторитетного объяснения))

Или попроси парней и девушек, чтоб стукнулись к нему в аську или скайп, или на кройняк пусть смску кинут на моб. что его тут ждут))

avatar
2
10 Уза • 15:14, 28.04.2010 10
Если Господь называет дату, то говорить надо. Только знаю, как это трудно сделать, чтобы не ошибиться и не испугаться назвать ее.
avatar
0
9 tasya111 • 14:55, 28.04.2010 9
Я хотела спросить...по поводу авторитета пророка...Мне просто интересно...должны ли мы переживать за свой пророческий авторитет? Мне лично кажется, что пророки в Ветхом Завете - вообще за него не переживали... Или ты слышишь Господа и говоришь...и этому есть потвержедние, или ты слышишь не понятно что и этому нет потверждения и тогда человек не пророк, а выдает свои мысли и желания за Божьи (мягко выражаясь)...

Может сделать в блоге эту тему и обсудить ???

УЖЕ СДЕЛАЛА ТЕМКУ В БЛОГЕ

1-20 21-26
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: 2009, видение, восхищение, Чу Томас, 2010, Иисус, пришествие
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024