Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Январь » 12

Недавно был в затрудненных финансовых обстоятельствах и хотел было поступить так, как часто делал до этого - занять у кого-нибудь или сделать что то подобное, но в сердце появилось твердое желание - не занимать и не говорить другим о своей нужде, а ожидать сверхъестественной помощи, т.е. поступить по откровению "убийство чуда" (http://outpouring.ru/news/2009-12-11-1128). Пока ожидал получил это слово.

В каждом жизненном обстоятельстве перед тобой две двери. Одна дверь естественная, в которую ты входил постоянно. И вторая дверь в сверхъестественное. Если ты войдешь в сверхъестественное, то тебя ожидает награда. Ты одерживаешь победу уже когда выбрал и решил войти в нее. В этих дверях жду тебя Я. Я подталкивал тебя в эту дверь и побуждал тебя сделать этот выбор. Я огорчался когда ты выбирал обычный путь. К этому тебя подталкивал сатана, помогая тебе, когда ты стоял перед выбором. Потому что он не хочет чтобы ты пошел Моим путем, т.к. он знает что это причинит ему большой урон. Но даже тогда, когда ты выбирал идти естественной широкой дорогой Я вложил в тебя Мою жажду по сверхъестественному, чтобы ты стремился к лучшему. Не заглушай в себе этот огонь, потому что он может погаснуть если ты не поддержишь его со своей стороны. Выбирая идти сверхъестественной дорогой ты выбираешь узкий путь и тебе надо платить цену, но после первой победы, последующие победы будут даваться тебе легче. Для тебя будет естественным в каждое обстоятельство входить сверхъестественной дверью и противоестественно ходить естественно. В мире много горя, потому что многие христиане идут естественными путями и широкой дорогой. Дороже малое, но сверхъестественное, чем большое но естественное. Ты знаешь что ожидало в естественных дверях – разочарование и новые двери, за которыми опять разочарование. Это длинный путь вокруг. В Моих дверях тебя ожидает короткий путь и настоящее избавление, решение проблемы в корне.

Категория: Пророчества | Добавил: Мур | Просмотров: 2222 | Дата: 12.01.2010 | Рейтинг: 5.0/10 | Комментарии (17)

Рик ДжойнерСильная христианская жизнь будет углублять своё понимание Писаний с посвящением пойти ещё глубже, а также познавать голос Господа, с посвящением знать Его лучше. Это является нашей целью изучения в этом году. Если мы продвинемся в этих двух вещах, у нас будет очень успешный год.

Как мы до этого говорили, никогда не будет конфликта между написанным Божьим Словом и любым посланием или откровением, которое исходит от Него. Его Cлово говорит, что Он не может лгать и Он никогда не изменяется. Его записанное Слово, Библия, даёт нам надёжное основание для рассуждениями над пророчествами. Никакое пророчество или послание от Бога никогда не будет противоречить чему-либо из Писания.
 
Западное мышление основано на вертикальной логике, что часто заставляет нас устанавливать принципы для всего. Иногда это может быть хорошо и полезно, а иногда может стать помехой, уводящей от истины. Определённо некоторые основные принципы могут помочь нам быть в правильном курсе со здравой библейской верой и дадут способность различить голос Господа. Мы будем делать акцент на этом, но мы также должны знать, что принципы не самое главное в знании истины и Его голоса. Истина – это Личность, а не просто факты.

Задумайтесь: как бы я описал вам какой-то голос, чтобы вы смогли узнать его с уверенностью? Мне бы пришлось затратить кучу времени, чтобы словами описать, как звучит голос моей жены. И я сомневаюсь, что кто-либо, кто никогда не слышал её голоса, смог бы узнать его после таких объяснений. Однако даже если она будет среди большой разговаривающей толпы, я бы сразу же узнал её голос. Как? Потому что я был с ней так долго. Таким же образом я думаю, что есть только один способ, как мы действительно узнаем голос Господа – это долго пребывать ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 2135 | Дата: 12.01.2010 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (2)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024