Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Январь » 06
Сегодня приснились две интересные сцены (действия).

1. В большой комнате рядами стоят койки, как в больничной палате, только их намного больше (штук 20) и стоят они плотнее. На них спят известные в нашей округе служители (лидеры). Я сижу в уголке комнаты рядом с выходом и тихо беседую с одним парнишкой, который в реале неверующий (имени его не знаю, просто иногда видел у себя на проходной). Сидим друг напротив друга на расстоянии вытянутой руки. Вдруг я замечаю, что часы на моей руке стали другими. Это как будто мои старые часы, которые я носил много лет тому назад, но отреставрированные и переделанные немного под другой дизайн. Сейчас они стали восьмиугольной формы и полностью золотыми, с новым коричневым ремешком. Я спрашиваю у моего собеседника: "Это ты мне часы подменил?". Тот в ответ улыбается и говорит: "Раньше я был вором-карманником". И тут я чувствую, что ему не хватает отцовской любви, привлекаю к себе, начинаю обнимать и он плачет. Далее он как-будто уходит, а я встаю и меняю позицию в комнате. Неспящими остаёмся только я и ещё одна сестра. Мы стоим и смотрим на спящих служителей, как будто охраняем их. Вдруг позади нас появляются четыре высокие фигуры в чёрном. Один из них, насмехаясь, спрашивает:"Неужели вы надеетесь сохранить их?". Я начинаю что-то рьяно возражать и вижу, как некоторые служители нехотя, но всё же просыпаются, разбуженные громкостью нашего разговора. Мне становится спокойно в уверенности, что если все проснутся, то мы справимся с незванными гостями.

2. Вижу кабинет на первом этаже в своей старой школе. Это кабинет начальных классов, находящийся рядом со столовой. Мы сидим все разного возраста и у нас как-будто мини-выпускной по переводу из начальных классов в средние. Запомнился один пожилой мужчина, толкавший восторженную речь о том, как же всё-таки здорово оставить, наконец, этот кабинет и перейти в другие. Все согласились, сетуя на близость столовой и связанную с этим возню и шумиху. Кроме того, номер кабинета был 6-й ( ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: slakon | Просмотров: 1590 | Дата: 06.01.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

1. Сам проблемы решать не старайся, а на Моих коленях исцеляйся...

2. Манна вами каждый день собирается, и тем имя Мое прославляется...

3. Большой корабль, трубы дымят, а души в скафандрах сидят...

4. Дамбу строить не спешите, естественным дорожите. Река Моя течет...

6. Не бойся в глубинах Моих оказаться. Жемчуг Мой на поверхности не лежит...

9. Звезда сияла, радость свою не скрывала. Младенец родился, Свет на землю излился... ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: evangelie | Просмотров: 2214 | Дата: 06.01.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Приготовлен к временам, часть 2
 
Написанное Слово Божье, Писание, является основой для всей христианской доктрины. Дар пророчества не используется для того, чтобы основать доктрину, он используется Богом, чтобы направить Его людей в настоящем и иногда в раскрытии будущего. Когда пророческие откровения неправильно использовались, чтобы установить новое учение, они неизбежно были ложным учением и часто заканчивались созданием культа. Мы никогда не должны верить тому, кто стремится использовать откровение, для создания доктрины. Только написанное Слово Божье дано для доктрины и учения Церкви.


Кроме того, записанное Слово Божье никогда не предназначалось для вытеснения личного общения Господа с нами, что Он часто делает через дар пророчества. Как нам сказано в Иоанна 10, Его овцы знают Его голос, и они следуют за Ним, потому что они знают Его голос. Даже в Ветхом завете Божий народ неоднократно призывали соблюдать Его заповеди и слушаться Его голос. Так же, как качество отношений определено качеством общения, это также верно для наших отношений с Богом. Эта коммуникация не находится только в том, что Он сказал в прошлом. Нам говорят, что мы живем не одним только хлебом, но всяким словом, исходящим из уст Божьих (Мф. 4:4), который является настоящим временем.
 
Одна из основных метафор того, как Иисус имеет отношение со Своими людьми, как Голова взаимодействует с телом, которое является церковью. Так же, как наша голова общается с каждой частью тела, Иисус хочет направлять Свое тело общаясь с каждой части Его тела. Каждый член Тела Христа может и должен иметь свое собственное общение с Ним. У него есть личные отношения с каждым из Его людей. Каждый христианин должен знать Его пути, как написано в Священном писании, и должен знать Его голос.
Категория: MorningStar | Добавил: Папиная | Просмотров: 3407 | Дата: 06.01.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024