Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пенсакола. Свидетельство Алисон Уард
Свидетельство Alison Ward. 18 августа 1995. Браунсвильская Ассамблея Бога, Пенсакола, Флорида.

Джон Килпатрик: Возможно, когда вы видите нечто подобное, вы можете осуждать это. Кто-то другой, видя это скажет, мужик, это круто.

Но я скажу вам, эта девочка … её мама учительница, а папа врач. Эта девочка <неразборчиво>. Её сестра Элизабет давала свидетельство по телевизору здесь вечером в пятницу в церкви. И вот эта Алисон и Бог использует её …. в ходатайстве и вы можете увидеть её там сзади действительно под силой Святого Духа <неразборчиво>. И она никогда не занималась этим прежде. Я знаю её много лет, с очень маленького возраста. (Показывает рукой) вот такой я знаю её. Но я знаю <неразборчиво> эта девочка ведома Духом Божьим. И Алисон поделиться тем, что Господь делает в её жизни и что происходит сейчас.

Алисон: Окэй. <неразборчиво>

Мне 19 лет. Я закончила школу, и теперь я в колледже. И в начале этого пробуждения я не приходила в первую неделю. Я была как некоторые из вас, я не была уверена. <неразборчиво> И вот во второе воскресенье этого пробуждения я пришла на служение. Стив (имеется ввиду евангелист Стив Хилл) проповедовал о … У меня есть стих, Матфея 6: 24:

«Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть».

И вот Стив проповедовал об этом тем вечером, что ты не можешь любить Бога и любить мир в одно и то же время. В старших классах школы и в колледже я знала Бога, и Бог занимал часть моего сердца, но на самом деле Он не имел места в моей жизни. Я никогда не думала делать для Бога такие вещи как сидеть в церкви. Я не давала ему ни шанса сделать что-либо в моей жизни. Я постоянно думала о мирских вещах. Я занималась тем, что мир давал мне, но я никогда не слышала то, о чём проповедовал Стив. Мои глаза открылись. Как Стив проповедовал прошлым вечером, сатана, он ослепляет нас. Я была ослеплена мирскими вещами, которыми я стремилась обладать, мирскими друзьями, которых я хотела иметь. И это изменило всю мою жизнь <неразборчиво>.

Библия говорит, что у людей есть уши, но они не слышат, что люди пытаются сказать, что Бог пытается сказать.

С того вечера Бог полностью открыл мои глаза и изменил всю мою жизнь. <неразборчиво>. Бог Сам сказал: «Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих».

Я горячая сейчас! (В зале начались крики, восклицания).

Всё это произошло со мной в первые недели пробуждения. И как говориться, не нужно искать проявлений, но проявления на мне сейчас. <неразборчиво>. Я подходила ко многим людям, за меня молились, но я ни чего не чувствовала физически, но вся моя жизнь была преображена. И теперь Бог дал мне дар ходатайства. Он дал мне чувство, Святой Дух дал мне чувство, всего лишь частичку той боли, что чувствует Он, когда люди не слушают Его. Я осознала, что Святой Дух, Он здесь, и Он ждёт каждого из нас, чтобы мы дали Ему войти в наше сердце и изменить всю нашу жизнь. Изменить всё. Всё.

Джон Килпатрик: <неразборчиво> Алисон, у тебя же нет боли, не так ли?

Алисон: Нет. Нет никакой боли. (Смех и аплодисменты в зале).

Джон Килпатрик: Честно говоря, когда кто-то видит такие вещи, это проявление Духа Господнего, можно подумать что есть какая-то боль, неприятность. Но это совсем не так. Скажи нам, каково это.

Алисон: Ну, Две разные вещи у меня. Вот как сейчас. Я думаю, слава Божья так сильна здесь, что моё тело просто не может выдержать это. Вот почему я так делаю (имеется ввиду, тряска). В другие моменты, когда я вхожу в Божье присутствие, я не двигаюсь, но внутри меня Бог двигается. И бывают моменты, во время ходатайства, я не чувствую боль в моём теле, это боль в моём сердце, потому что я знаю, как Бог сильно любит людей и Он страдает (Джон отходит, с ним что-то стало происходить). Он хочет, Он хочет каждого (Джон присел на одно колено, оперившись на кафедру, по-видимому, находясь под силой Божьей). <неразборчиво>. Он переживает, Он горюет о твоём духе. <неразборчиво> (Кладёт микрофон, тряска усилилась. В зале послышались крики, плач. Потом Алисон падает на пол возле кафедры. Кто-то пытается помочь Джону встать).

Стив Хилл: <неразборчиво>. Если ты в этом здании и ты не знаешь Бога или тебе надо вернуться к Иисусу, я хочу, чтобы вы подошли к алтарю. Не ждите, когда кто-то другой выйдет. Вставай и выходи. Тебе нужен Иисус. Прямо сейчас. Вставай и выходи. Прямо сейчас. Вставай и выходи…..

Перевод Сергея Назарова.

Свидетельства Эми Элизабет и Алисон Уард
Категория: Пробуждение | Просмотров: 3839 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/19 | |
Всего комментариев: 3
avatar
1
3 iva0410 • 01:45, 11.01.2011 3
Коснулось! Сильно! Господь действует через эту молоденькую девушка, так как она открыла свое сердце! Спасибо за перевод Сергей!
avatar
2
2 Уза • 07:40, 22.04.2010 2
Спасибо за перевод. Очень хотелось узнать, о чем шла речь.
avatar
2
1 tasya111 • 22:14, 21.04.2010 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: помазание, John Kilpatrick, свидетельство, сила, Youtube, видео онлайн, Пробуждение
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024