Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Октябрь » 16

Господь сказал написать свидетельство в форме эссе.... Я младенец во Христе со всеми вытекающими... Есть детские болезни, о которых много написано в Слове Божьем, одна из которых нетерпеливость ( Мф24.13)..... Детям трудно удерживать внимание на чем-то одном долго.....Как правило, они убегают, недослушав до конца...Вот Господь и учит нас  дослушивать терпеливо, чтобы нам не разбиться о Драгоценный Камень - Слово Его к нам (1Пет2.7). Потому что  человеку самому невозможно увидеть , где грань между его собственной верой и ВЕРОЙ БОЖИЕЙ...А это самое важное для нас, чтобы нам не присвоить Его Славу себе и не остаться голыми, лишившись одежды Его Праведности, без Которой мы не сможем увидеть Господа Славы (Мф22.11 !!!). Господь грядет за

полнолетней Невестой. Нам надо, совлекшись ветхого разума, научиться от Него, чтобы стать правильной Невестой для Него, ибо время коротко....

 

Два года назад  Господь показал большой старинный золотой  ключ ...Я думала, что он очень тяжелый для меня... Но он поворачивался легко в замочной скважине...Мне не пришлось прикладывать усилие... Но зато я приложила усилие, чтобы прикрыть открытую дверцу своей рукой, потому что испугалась. Я подумала, что все это - не для меня.    Я всегда была патологической трусихой. ... Читать дальше »

Категория: Разное | Добавил: alena_zd | Просмотров: 1541 | Дата: 16.10.2009 | Рейтинг: 2.7/3 | Комментарии (0)

Сид: Привет! Сид Рот здесь. Добро пожаловать в мой мир, где естественно сверхъестественное. Я не хотел бы, чтобы было по-другому. Вы знаете, если вы подойдете к вашему компьютеру и посмотрите на веб-страницу ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ, Вы узнаете, что десять худших экономических бедствий, так как они вели свой учет ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ, девять из этих десяти, произошли, когда Соединенные Штаты пошли против Израиля. Есть ли взаимосвязь? Очевидно, есть. Мой гость, Джон Мактернэн, занимается изучением  Книги Авдии, самой короткой книги в Ветхом Завете. И он говорит, что ключ к событиям Последних Времен найден в Книге Авдии. Джон, был определенный день, много лет назад ты смотрел телевизор, и ты видел что-то. Расскажи мне об этом. Собственно, она изменила всю судьбу, всю твою жизнь.

 

Джон: Изменила, Сид. Изменила. Это был октябрь 1987, и  должно был быть гомосексуальный митинг в Вашингтоне. В то время это был, крупнейший  гомосексуальный сбор может быть, в мировой истории. А сразу после того, Сид, сразу на следующей неделе, фондовый рынок начал трещать. Тогда в следующий понедельник был большой крах. Ты помнишь крушение в 1987?

 

Сид: Верно. В то время это было одно из крупнейших потрясений.

... Читать дальше »

Категория: It's Supernatural! | Добавил: Папиная | Просмотров: 3725 | Дата: 16.10.2009 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (5)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [633]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024