Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Сентябрь » 18
Сестра Люба стихи вообще-то не пишет. Но иногда они ей диктуются. Порою ночью; и Некто ожидает, чтобы она взяла ручку и бумагу, и приготовилась слушать и записывать. Стихотворение "Невесте" пришло к ней 15.07.09.
 
Взошедшей утренней зарёю
Послание на земле шлю.
Субботней раннею порою
Своей Невесте говорю:
 
Сегодня ты больна, и страшно
Смотреть  Мне сверху на тебя.
Когда-то ты была прекрасна,
Невеста первая Моя.
 
Что сделали с тобою годы!
Тебя сегодня не узнать.
Следы измены и невзгоды
Намерен Я уничтожать.
 
Вставай, дитя Моё больное,
Ведь силы Я тебе давал.
Тебя покрою пеленою
Моих небесных покрывал.
 
А вирус, что в тебе поселен,
Рукой простёртой истреблю.
Сотру дурман, что был навеян,
И облик твой восстановлю.
 
Пролью живительную влагу
На тело грязное твоё.
Сменю на мантию и шпагу
Грехом измятое бельё. 
 
И не отдам на поруганье
Плотских и низменных страстей.
Зажгу в тебе одно желанье –
Невестой чистой стать Моей. 
 
Приду я скоро за тобою.
Готова ль ты, Моя краса,
Одеться в бело-голубое,
Лететь на крыльях в Небеса? 
 
Я там тебя за брачным пиром
Возьму в надзвёздные края.
И будем вместе править миром,
Невеста юная Моя!
 
              Любовь ТАРНОПОЛЬСКАЯ  ( Ашкелон, Израиль)
              Журнал "Пробуждение" №5-20 ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: nina04 | Просмотров: 2244 | Дата: 18.09.2009 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (5)

Одна из сестёр на молитвенном в четверг 10.09 видела открытое видение. Доселе у неё не было столь ярких переживаний и поэтому, когда оно произошло, сестра испугалась и открыла глаза - видение никуда не исчезло, но продолжалось ещё несколько секунд. Во время молитвы я не обратил вимание на её реакцию и последующее коленопреклонённое сокрушение, поскольку это обычное явление на молитвенных.

Она таила своё переживание до восресного дня (по характеру очень застенчива, хотя зрелая женщина и в Господе уже давно, её муж и сын - тоже в церкви). "Раскололась" не на служении, а уже после, при разговоре с моей женой. В общем, я верю её переживанию, поскольку знаю её больше десяти лет, да и сам характер видения, на мой взгляд, не бытовой и не "местячковый".

Сестра увидела невесту, и брачный пир должен был вот-вот начаться. Невеста внешне была в порядке - всё на своих местах: причёска, платье и т.д. Вдруг её похищают, как будто по обычаю мирских свадеб. Сестра свидетельствует о том, что её поразило добровольное согласие невесты на участие в этом якобы невинном розыгрыше. Всё бы ничего, если бы в следующей сцене невеста не предстала перед женихом растрёпанной и "помятой". Окончательно же сестру сокрушило следующее - невеста в видении с лукавым выражением лица отёрла губы свои, всем своим видом показывая жениху: "А я чё? Я ничё!" (простецкую стилистику оставляю нетронутой, т.е. "as is").

Наша сестра приняла это видение на свой счёт, давай каяться: "Не хочу быть такой невестой!". И всё же после разговора с ней я решил опубликовать это небольшое свидетельство, и вот почему. Я вдруг понял, что часто мы идём на компромисс, руководствуясь общепринятыми стереотипами (как этот обычай на свадьбе). Мы оправдываемся тем, что так, в общем-то, заведено, не замечая, как одно допущение влечёт за собой следующее, но уже более жёсткое и намного более чреватое.

Другое видение было моей 11-летней дочери, тоже на молитвенном 17.09. Наши говорили, что её сильно трясло, а в конце она м ... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: slakon | Просмотров: 2030 | Дата: 18.09.2009 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (1)

Желание присутствия Бога это не просто твое эгоистичное желание, а заложенное в тебя от начала предназначение. Это в чем дух, душа и тело расцветают и оживают. Однажды переживший наслаждение от присутствия Бога желает повторения. Бог хочет, чтобы мы хотели присутствия Бога. Присутствие и близость Бога – это нежные прикосновения Отца к своим детям и в нем нуждается Отец и в нем нуждаются дети. Без ласки и прикосновения маленькие дети умирают и дети Божьи также чахнут и засыхают. Невозможно представить себе любящего Отца или Мать, которые бы не хотели бы держать и ласкать на руках своего маленького ребенка. После разлуки самое большое желание родителей обнять свое чадо и приласкать его. Такое же желание у Меня обнять и приласкать. Это то, что ты ищешь подсознательно – это ощущение присутствия. Как Я хотел бы обнять многих людей, которые пребывают в горе и нуждаются в утешении. Не все хотят этого. Некоторые считают это только Моей привилегией, но это зависит не только от Меня. Мое сердце – это сердце отца, стоящего на дороге и ждущего возвращения своего блудного сына и первое что он делает, это бежит навстречу сыну и обнимает и целует, несмотря на грязь и запах. Я сдерживаюсь чтобы не обнять, как Иосиф хотел обнять Вениамина и братьев, но уходил чтобы плакать, чтобы не показать свои слезы. Я хочу брать на руки агнцев. Я хочу прижимать к груди. Как утешает кого-либо мать его, так Я хочу утешить вас. Меня волнует когда дети хотят прижаться к Моей груди ищут близости со Мной. Я в родительской любви к детям Божьим и не знающим Меня. То что ты ощущаешь как присутствие Божье это Моя любовь к тебе. Твоя душа жаждет присутствия Бога как дитя отнятое от груди матери, даже когда ты не вполне сознаешь это. Я слышу этот духовный крик многих детей и Я не могу остаться равнодушным к нему.
Категория: Пророчества | Добавил: Мур | Просмотров: 2123 | Дата: 18.09.2009 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (4)

Этим летом Хайди Бекер отмечала свой юбилей, 50 лет жизни на этой земле шаг за шагом с трудностями, но всегда в победе потому, что «верен Обещавший». Он обещал ей, что всегда будет достаточно и это истина, на сегодняшний день всего достаточно. Более 10 тысяч церквей по всей Мозамбик, центры для детей сирот и инвалидов в Мапуто, Пембо, Зимпето и т.д. Ежемесячно на её служение необходимо около 5 миллионов долларов на транспорт, на обеды для бедных, на маленькую зарплату высвобожденных служителей и т.д . И всегда достаточно. Множество миссионеров со всего мира отправляются помогать ей и её мужу Роланду в Мозамбик и это помощь от Господа,  потому что многие нуждаются просто в Божьей любви. Работа в команде не простое дело и Хайди вместе с Лесли Эн  Лейгтон организовали международную миссионерскую школу, где они обучают общению с Богом, сокрушать своё сердце перед Ним, любви к бедным и разбивать себя для других.


В октябре 2006 года мне посчастливилось учиться в этой школе,  где  я получила большое благословение, в течении трёх месяцев Бог изливал Свою Благодать, но немного вернёмся назад к моему знакомству с Хайди.


Впервые это имя я услышала от служителя-волонтёра из Украины в 2004 году. Он говорил о том, что мне обязательно надо поехать на конференцию, где будет Хайди Бекер, это имя мне на тот момент не о чём не говорило, оно ничего не говорило и о Поле Киф, основоположнице нашего центра «Живая вода», миссионерке из Англии. Он стал рассказывать о том, что Хайди  в Мозамбик имеет более 6 тысяч церквей и служит сиротам,  инвалидам, бедным. Молится за них, многие получают исцеление и воскрешение из мёртвых практикуется в её церквях. Осенью 2004 года в Киеве была больша ... Читать дальше »

Категория: Пробуждение | Добавил: LOL2009 | Просмотров: 4242 | Дата: 18.09.2009 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (3)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024