Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Сентябрь » 15
Боб Джонс
Видение 5 сентября 2009:

5-ого сентября я сидел на поезде и заметил, что все те, кто на поезде, также были усажены. Они все были пастухами, и у каждого было специально назначенное место. Их места были распределены Святым Духом, и они знали, что были привлечены к делу. Когда поезд ехал, я спросил Проводника: «Что это за поезд?» Он сказал, что это был ПОЕЗД СЛАВЫ, и дал мне капсулу.

Это была КАПСУЛА ВРЕМЕНИ, и она была сформирована как яйцо. Внутри нее была новая жизнь! В ней были начало и конец времени. Так как время было создано для человека, а не человек для времени. Я спросил Проводника: «Когда я смогу открыть яйцо, и когда поезд прибудет?» Он сказал, что время было внутри яйца. И яйцо будет открыто в 2012 году.

Таким образом, мы должны продолжать сидеть в том месте, которое Он дал нам. Место говорит об отдыхе, то есть мы нуждаемся в покое, в который Он призвал нас. Некоторых людей, которые были усажены со мной на поезд, я знал, но было гораздо больше тех, которых я не знал. Таким образом, мы все идем в одном направлении, и мы увидим, что поезд славы придет через 3 года.  

В капсуле времени содержится МУДРОСТЬ ВЕКОВ; с начала до нового начала. Через 3 года мы придем к концу старого и рождению нового, и слава Бога сойдет на церкви.

Версия для печати
© Перевела Светлана Никифорова

Категория: Пророчества | Добавил: Светлана | Просмотров: 4882 | Дата: 15.09.2009 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (10) |

oakИмеются многочисленные признаки того, что другое «Великое Пробуждение» начинает зажигаться в Америке. Я пророчествовал об этом 22 года и посвятил себя тому, чтобы это произошло. Мы действительно входим в величайшее Божье движение в американской истории. Мне также были даны сны, в которых мне было показано величайшее пробуждение в истории церкви, идущее в Кубу. Другие зажгутся в Европе, включая ту часть, что была коммунистической и частично Россию.

 

Когда мы посмотрим на нации и их духовное состояние, исполняя Великое Поручении, мы можем выглядеть как молодой лейтенант в армии, имеющий в подчинении лишь маленький взвод, но при этом был дан приказ захватить огромный укреплённый город. Мы думаем: «Как же это возможно сделать?» Вот если бы была дана мощная армия для этого, то это стало бы более реально. Подумайте об этом: нам была дана позиция - намного превышающая позицию любого генерала - позиция дитя Божьего, и нам было дано больше силы, чем любой армии. Нам был дан Святой Дух Божий, и мы были снаряжены делать то, к чему призваны.

 

Даже хотя нам было дано снаряжение, и мы всегда можем ожидать силу от Святого Духа на исполнение любой миссии, данной нам свыше, мы не приказываем Святому Духу, но Он приказывает нам. Мы можем сделать всё, к чему призваны, когда мы повинуемся Командиру войск -  Иисусу. ... Читать дальше »

Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 3251 | Дата: 15.09.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024