Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Сентябрь » 12
На последнем служении, во время исполнения Святым Духом, Господь показал брату Игорю интересное откровение о пробуждении. Сначала он увидел большой уютный зал, типа амфитеатра. Все места заняты, людей было где-то до 10 тысяч. На кафедре служители Елена и Александр молились за освобождение. Александру было около 30 лет (на данный момент ему 20). Сестра внешне изменилась не сильно, вероятно эта деталь откровения ее особенно порадовала smile Они вдвоем запрещали нечистым духам во имя Иисуса Христа очень уверенно и без малейших сомнений. Освобождаемые дергались, бесы выходили с криком.

Интересно, что на днях, на другом служении мы говорили о страхах и фобиях, о совершенной любви, которая изгоняет всякий страх. В конце общения каждый из присутствующих назвал вслух один из своих страхов. Затем помолились короткой молитвой за освобождение от страхов. Одна из сестер тут же увидела кричащего беса, окруженного неугасимым пламенем. Это был дух какого-то страха, который покинул одного из нас. Я вспомнил, что подобные видения уже были. Бесы, выходя из людей, кричат от огня, а не просто так.

Продолжаю описывать откровение о пробуждении. Пастор тоже молился на кафедре и просил Бога, чтобы Он больше действовал. Все время просил именно об этом... Тогда Игорь задался вопросом - а исцеления? И увидел между рядов женщину, которая держала в руках (!) свои черные больные почки, Господь поставил ни их место здоровые. Женщина преобразилась от счастья и стала прославлять Бога от всего сердца. Инвалиды вставали со своих колясок.

Тогда у Игоря возник новый вопрос - а воскрешения мертвых? Господь показал ему место около кафедры, где лежал мертвый мужчина лет 40 - 45. Пастор склонился над ним и дерзновенно молился, призывая кровь Иисуса в сердце этого человека. Мужчина очнулся, начал радоваться, прыгать и восхвалять Господа. Все присутствующие дивились Божьим чудесам. Люди выходили на покаяние ... Читать дальше »

Категория: Разное | Добавил: evangelie | Просмотров: 1529 | Дата: 12.09.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Как Давид я буду петь Тебе песни!
                                                                                                                                                                                                                                                   
Если б я был знаменитым артистом,
Иисусу целый день пел бы песни
И всю ночь протанцевал бы со свистом,
Если был бы хоть чуть-чуть балетмейстер.

Если б я был музыкантом отличным,
Я б концерт сыграл для скрипки с оркестром,
Иисусу поклонился бы лично -
Посмотри, Господь,какой я моэстро!

А Иисус мне говорит:"Как ты смеешь?!,
Твоё сердце мне гораздо дороже,
Если петь, играть, плясать не умеешь,
Значит можешь просто х ... Читать дальше »

Категория: Разное | Добавил: turivan | Просмотров: 2226 | Дата: 12.09.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)

Christa, Me, Michele, and Eudita(В заголовке есть игра слов: слово желание можно перевести и как воля – прим. переводчика).

 

Я живу посередине детской деревни с 90 детьми. Мой дом стоит посередине лагеря. Три дома справа от моего и три дома слева. Я буквально окружена детьми 24/7. Я люблю этих детишек! Они – прекрасны и все из них уникальны в своей личности, истории, мечтах и нужде во внимании. Однако я часто ухожу от них, чтобы наполниться больше Богом, больше Его любовью, больше Его присутствием, больше Его благодатью для всего того, что ещё предстоит в дальнейшем. Я не могу отдавать то, чего не имею. И, иногда, мне нужно удалиться по практическим причинам, как уборка в доме и мытьё посуды.

 

Хотя мой дом имеет 4 стены, они - очень тонкая граница между мной и детьми, даже если дверь закрыта! Когда я мою посуду после обеда, я слышу маленькие голоса перед входом. Вначале они просто разговари ... Читать дальше »

Категория: Миссионерство | Добавил: Sergey | Просмотров: 2754 | Дата: 12.09.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024