Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Сентябрь » 06
Хоуп Прайс
    НАЧАЛО   ПРЕДЫДУЩЕЕ
Глава девятая
Ангелы в первой мировой войне


Во время первой мировой войны произошли два достопримечательных события, которые впоследствии были упомянуты войсками как «Ангелы Монса» и «Белая кавалерия». В то время бушевали споры относительно того, были ли эти сообщения правдой или ложью. Были ли они воображением уставших от войны людей или вымыслом, придуманным журналистами?

Сначала эти события произошли около города Монс во время битвы между Германией и союзными армиями 23 и 24 августа 1914 года. После того, как было отметено в сторону все сопротивление, немецкая армия продвинулась вперед широким фронтом прямо в сердце Бельгии и Франции. Хотя бельгийцы, французы и англичане возвели крепкую оборону, сражение было главным образом направлено против англичан, которые бросились в тяжелейшую атаку врага. Группы англичан были намного меньше численностью и не имели передышки в течение нескольких дней, потеряв много людей и оружия в суровых сражениях. Серьезное поражение, казалось, было неизбежно, особенно когда в запасе практически не осталось резервных сил. На родине в церквах толпились англичане, которые были призваны к Национальному Дню Молитвы за будущее союзных войск, которые казались незащищенными. В следующие недели произошло множество замечательных происшествий, которые удерживали немецкие войска достаточно долго, что позволило английской армии уйти в относитель ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Светлана | Просмотров: 4453 | Дата: 06.09.2009 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (1) |

Перед служением у Ольги были серьезные испытания, она хотела играть и петь в музыкальной группе, а пастор настаивал на том, чтобы она пророчествовала. Однако Ольга упиралась и наставала на том, что она сможет одновременно служить Богу и музыкой и пророчествами. Во время разговора она плакала, но пастор настоял на своем видении служения и Ольге пришлось смириться. Перед служением она немного волновалась – как Господь посмотрит на ее непослушание перед старшим и по возрасту, и по опыту служителем. Поэтому она очень обрадовалась, когда увидела на прославлении первого ангела. Причем таких она еще не видела – это был небольшого роста худенький ангел в золотых одеждах. До этого она видела ангелов только в белых одеждах и ей хотелось большего. Поэтому Господь, зная сердечные желания, утешил Ольгу впервые показав ей ангела в золотых одеждах. Сначала ангел просто стоял, а на поклонении он опустился перед Богом на колени и пропитывался Святым Духом.

Затем Ольга увидела ангела, которого уже видела раньше. Как-то на служении этот ангел молился на коленях Господу за группу прославления. В этот раз он точно так же стоял на коленях и молился. Господь прислал данного ангела не случайно, группа прославления в данный момент очень нуждалась в духовной поддержке из-за Олиного каприза. Но все дело в том, что она и так оставалась частью группы прославления. Просто раньше она была на бэк-вокале, но когда ее пророческое служение резко выросло, то пастор освободил Ольгу от второстепенного и поставил пророчествовать. И теперь во время служений она находилась на первом ряду, прямо перед музыкантами. Фактически она оставалась важнейшей частью группы прославления, но не до конца понимала это, поэтому-то и рвалась обратно к музыкантам. Ангел музыкальной поддержки тем временем встал и начал плавно танцевать с поднятыми руками, молясь при этом. Было видно как по его белым крыльям снизу вверх пробегали маленькие волны, как звуковые.

Затем Ольга увидела ангела с золотыми крыль ... Читать дальше »

Категория: Разное | Добавил: evangelie | Просмотров: 2651 | Дата: 06.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024