Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Сентябрь » 02
В ночь с 27-го на 28-е августа во сне я видел как-бы большую комнату - то ли столовую, то ли школьный класс, заполненную людьми. Столы (или парты) были расставлены буквой "П", как на свадьбе. За этим большим составным столом мы одновременно и ели и учились. Тарелки и крошки почему-то соседствовали с тетрадями и ручками, и учитель этому никак не препятствовал.

Во сне я был одним из учеников и у меня было задание написать два эссе (именно так - "эссе", хотя я до сих пор точно не знаю, что это такое) на две разные темы. Одно я уже написал, причём, как мне показалось во сне, весьма успешно. Не терпелось скорее сдать это первое задание, чтобы произвести впечатление на учителя, но ко второму я ещё даже не приступал.

Я начал тревожиться за невыполненное второе задание, поскольку явно чувствовалось приближение конца урока. В то же время я не мог понять, что за тема предлагалась во втором задании. В методичке, по которой я выполнял задания, первая тема была написана на русском языке (самой темы я не помню, но точно помню, что на русском), а вторая - какими-то иероглифами, как будто шифром.

В общем, у меня во сне начинается полнейшая "запарка". Я бегаю от одного ученика к другому за советом и помощью, но никто не может мне помочь. Наконец, я добираюсь до учителя и он пытается объяснить мне смысл зашифрованной надписи. Я просыпаюсь, так и не поняв, каков же этот смысл, с отчётливым чувством тревоги от того, что не успеваю выполнить второе задание.

Сон был ярким и очень хорошо запомнился, а посему днём я рассказал его жене. В следующую же ночь, с 28-е на 29-е августа мне снится, что я в каком-то гараже, где находятся сразу несколько легковых машин. Начинаю эти машины обходить, с р ... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: slakon | Просмотров: 3236 | Дата: 02.09.2009 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (14) |

На прошлой неделе мы обсуждали, как мы являемся частью святого народа. Во время вооруженных конфликтов, каждая страна должна мобилизовать свою армию, чтобы встретить угрозу. Чем больше угроза, тем больше, должно быть тех, кто будет мобилизован а порой, когда угроза велика, целую нацию, возможно, необходимо будет мобилизовать. Прямо сейчас, святой народ мобилизуется с пророческой армией в большем количестве. Однако мы должны понять, что значит быть пророческой армией, а не традиционной военной силой, которая использует "плотское" или физическое оружие. Мы не должны откланяться и отходить от нашего высшего призвания. Оружие, которое мы получили,  сильное Богом, в гораздо большей степени, чем все пушки и бомбы всех других армий на планете.

 

Поскольку мы также обсуждали ранее, Толстой уподоблял пророчество огню, который зажжен в сухом лесу — он будет гореть и гореть, пока все  деревья, сена и солома не сгорят, а золото, серебро и драгоценные камни очистятся. Толстой использовал этот пример, чтобы проиллюстрировать то, что он воспринимал как пророческое помазание, которое пришло на некоторых, чтобы обратиться к злу. Он сказал, что это стало огнем, который не мог выйти, пока фактически целый мир не горел с этим. Скоро рабство было действительно уничтожено с земли.

 

Есть пророчества от Бога, которые выходят, чтобы преобразовать ... Читать дальше »

Категория: MorningStar | Добавил: Папиная | Просмотров: 2374 | Дата: 02.09.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024