Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Август » 23
Этим летом, в августе (2009) в христианском лагере лагере на берегу Черного моря у нас было интересное свидетельство. На вечернем служении, во время исполнения Святым Духом, 12-летний Валериан наполнился Духом и упал на песок. К нему подошла сестра, начала за него молиться. И вдруг он увидел себя со стороны — сверху, увидел молящуюся сестру и всех участвующих в служении. Его поле зрения было ограничено только местом служения. Причем поднимаясь он видел братьев и сестер даже сквозь матерчатый тент из плотной ткани. Ему стало очень хорошо, он обратил внимание на то что его тело дышит на земле, поэтому для себя отметил, что не умер. Хотя это его не волновало, он вырвался на Свободу. Его вообще все перестало волновать, стало очень легко спокойно и безмятежно. Также он отметил, что его духовное тело намного больше того, что осталось на песке, раз в 10, как минимум. При этом он не видел своих духовных рук и ног, но ощущал, что они есть.

Ему было очень хорошо и четко видно всех находящихся внизу. Причем он видел не только людей, но и очень отчетливо всех муравьев, жучков и паучков. После того, как Валериан в конце служения рассказал об этом, лично мне стало намного понятней высказывание Господа о том, что у нас все волосы на голове сосчитаны. Да что там волосы — Валериан четко видел каждую песчинку! Бог совершенно заботится о нас и хорошо видит каждую мелочь.

Итак по мере того, как он постепенно продвигался вверх, то проходил прозрачные слои, как стекло, которые становились все светлее. На одном из слоев он остановился и понял, что дальше его не пустят. Ангелы были рядом с ним и контролировали этот выход из тела, но ощущая их тем не менее он их не видел. В момент остановки он подумал, что Царство Небесное гораздо ближе, чем он думал раньше и оно приближается, когда люди молятся. Валериану было интересно попасть в Царство Небесное, кстати он уже как-то раз был в раю и видел некоторых своих ро ... Читать дальше »

Категория: Разное | Добавил: evangelie | Просмотров: 1474 | Дата: 23.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сид: Здравствуйте, Сид Рот здесь. Добро пожаловать в мой мир, в котором естественно сверхъестественное. Понимаете ли вы, что пока я делаю это вступление, Бог уже начинает исцелять людей в спине и шее, и их бедра. Бог - такой хороший Бог. Мой гость, Дон Дикермэн, выглядит хорошим, нормальным человеком, но ты молился приблизительно за  сколько людей, которые были освобождены от злых духов и проклятия?

Дон: Через служение освобождение один на один и общие служения освобождения, вероятно, свыше 25000.

Сид:  Только ты  не похож на кого-то, кто освободил 25 000... Не говоря уж о том, что большинство из них находились в тюрьмах. Ты посетил примерно 700 тюрем и говорил людям о Боге, у них были  настоящие переживания  Бога, и они выходили из тюрьмы, и ты был  счастлив, и следующая вещь, которую ты узнавал, - что они вернулись  в тюрьму. Это должно быть было очень  обескураживающим для тебя.

Дон: Да. Не то, чтобы я чувствовал себя неудачником, но я не мог понять, почему парни, искренне рожденные снова, влюбленные в Иисуса, прочитавшие свою Библию, прошедшие изучение Библии, освобождались из тюрьмы, и  это состояние продолжалось пять или шесть месяцев, и они снова возвращались к своему прежнему образу жизни. Это стало настолько расстраивающим. Помню, я молился  об этом много раз, говоря: «Что я пропускаю?»

Сид: Было одно определённое время, когда ты молился  специальной молитвой о том, чтобы быть освободителем.

Дон: Да. Я помню это хорошо. Я был в Галвестоне после некоторых тюремных служений. Я сказал жене, что собираюсь занять несколько дней, чтобы ловить рыбу и расслабиться. Но, я помню, в один день пришел  от рыбацкого пирса разочарованным. Я только поднялся на кровать в мотеле и плакал. Но, я помню, в той молитве  я спросил: «Почему я не могу быть освободителем?»

Сид: Ты даже не знал то, что ты говорил, не так ли?

Дон: Нет, нет. Но, мое серд ... Читать дальше »
Категория: It's Supernatural! | Добавил: Папиная | Просмотров: 2647 | Дата: 23.08.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024