Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Август » 16



Несколько лет назад в баптистской церкви в Кристал Паллас на юге Лондона подходило к концу утреннее воскресное служение. В это время в конце зала встал незнакомец, поднял руку и сказал: «Извините, пастор, могу я поделиться небольшим свидетельством?» Пастор взглянул на часы и ответил: «У вас есть три минуты.» Незнакомец сказал: «Я лишь недавно переехал в этот район, я раньше жил в другой части Лондона. Сам я из Сиднея, Австралия. И несколько месяцев назад я навещал родственников и прогуливался по Джордж Стрит. Это -  улица в Сиднее, которая пролегает от бизнес кварталов до Рокса. И странный седовласый мужичок вышел из магазина, сунул мне в руку брошюру и сказал: «Извините меня, сэр, вы спасены? Если бы вы умерли сегодня, пошли бы вы на Небеса?». Я был потрясен этими словами. Никто мне никогда этого не говорил. Я вежливо поблагодарил его и всю дорогу в самолете до Хитроу я был озадачен этим. Я позвонил другу, который жил неподалеку от моего нового места жительства, и, слава Богу, он оказался христианином. Он привел меня ко Христу. Я - христианин и хочу присоединиться к вашему собранию.» Церкви обожают такие свидетельства. Все аплодировали, приветствуя его в собрании.

Тот баптистский пастор полетел в Аделаиду в Австралии на следующей неделе. И десять дней спустя посреди трехдневной серии собраний в баптистской церкви в Аделаиде к нему подошла женщина за консультацией. Он хотел удостовериться в ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Тамберлиан | Просмотров: 3961 | Дата: 16.08.2009 | Рейтинг: 5.0/15 | Комментарии (9)

Давид Майкл

Исаия 63:1 говорит: «Кто это идет от Едома, в червленых ризах от Восора, столь величественный в Своей одежде, выступающий в полноте силы Своей? "Я - изрекающий правду, сильный, чтобы спасать».

Также, Аввакум 3:3-15: «Бог от Фемана (Йемен) грядет и Святый - от горы Фаран. Покрыло небеса величие Его, и славою Его наполнилась земля. Блеск ее - как солнечный свет; от руки Его лучи, и здесь тайник (скиния) Его силы! (Пожалуйста, найдите и прочитайте остальную часть). Исаия 34:9-10; Псалом 109; Псалом 45; Откровение 19; Судей 14-15.

То, что Давид видел и испытал, было абсолютно экстраординарно. Он видел возвращение Господа Иисуса, Который спустился с небес в атмосферу земли, проходя через небеса над Феманом (Йемен и Саудовская Аравия). Он буквально испытал то, на что это будет похоже - быть взятым, чтобы быть с Господом, и возвратиться с Ним в воздухе. Я попытаюсь поделиться этим с вами, - передать именно так, как он рассказал мне, - настолько, насколько это возможно.

Внезапно я почувствовал, как будто я был взят в другое место. Я осмотрелся вокруг и увидел вокруг себя всех собранных, бесчисленное число святых. Их лица были красивыми и сияющими, поскольку они были там на брачной вечере Агнца. Его невеста, частью которой я был, была схвачена и поднята наверх, чтобы быть с Ним в воздухе, в Его Шатре, высоко в небе над Аравийским полуостровом. Мы были скрыты за пологом божественной свадебной палаты. Когда я посмотрел вокруг, я понял, что я был в здании, которое было большим, чем что-нибудь, когда-либо виденным мной прежде. Оно было и обширным, и высоким. Потолок был настолько высок, что если бы здание было построено на земле, то его было бы видно с соседних государств. Можно представить себе масштабность здания, предназначенного для содержания святых от античности до восхищения церкви.

Когда я смотрел наверх, завеса вн ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Светлана | Просмотров: 2483 | Дата: 16.08.2009 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
ser9eevvsergeev

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024