Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Август » 07
У тебя всегда есть всё самое лучшее от Бога!
Числа 18:12-19 "Все лучшее.....Я отдал тебе...все первое..да будет твоим..Все...отдаю тебе и сынам твоим и дочерям твоим с тобою, уставом вечным; это ЗАВЕТ СОЛИ вечный перед Господом, данный для тебя и потомства твоего с тобою"

В паралипоменон читала и встретила опять завет соли, говорю "Господи, что это за завет? Объясни мне, я не понимаю!". Господь - чудесный Бог, Который нас очень, очень сильно любит! Он ответил "Все лучшее Я отдаю тебе! Это завет соли вечный"

Вчера прочитала еще раз у одного автора, что у нас в сердце есть место, которое может заполнить только Бог, у Бога тоже есть место в сердце предназначенное только для тебя, никто другой его не сможет заполнить!

Яна
Категория: Статьи | Добавил: dmit | Просмотров: 2602 | Дата: 07.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Сьюзен Каммингс

В видении я вижу сцену, которая развертывается передо мной. Это - древний город или деревня. Деревню окружают каменные стены, они толстые и высокие. Камни старые, в некоторых из трещин в каменных стенах растут растения.

Действие происходит в конце дня, время познее. Я вижу, что некоторые люди сидят без дела около стен города. Некоторые расположены лагерем вне стен, они сидят у костра; и некоторые идут вокруг стен, чтобы попасть на другую сторону. Я не вижу того, что на другой стороне. Итак, я продолжаю наблюдать сцену, которая передо мной.

Я изучаю стены в течение нескольких минут. Стены старые, как я уже отметила ранее. Они очень высоки и широки, в них тут и там есть отверстия - для окон, по моему предположению. Нет никаких входов на этой стороне стены, за исключением очень старых ворот, которые полностью заблокированы ежевикой и прочим кустарником, растущим вокруг них.

Должно быть, это послужило причиной того, что люди шли вокруг нее - к другой стороне городской стены. Казалось, что никто не очистил эти ворота и не проходил через них некоторое время. Единственное, что было на этой стороне стены, - лагерь из нескольких человек и кустарники.

Мне было интересно и захотелось увидеть эти ворота. Сразу же, как только я подумала об этих воротах, я была взята ближе к ним в видении.

Ворота действительно заросли, и это навевало дурное предчувствие. Я также подумала было заняться кустами ежевики перед входом. Они доставляют много ударов и царапин, когда вы попытаетесь убрать все это от двери. Сквозь заросли ежевики я разглядела, что ворота были закрыты. Это была очень тяжелая дверь, и в замок был вставлен ключ. Кто-то даже не потрудился его убрать.

Потом я рассмеялась над собой, поскольку никто не собирался брать его из-за этих зарослей вокруг ворот! Я стояла и смот ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Светлана | Просмотров: 2786 | Дата: 07.08.2009 | Рейтинг: 5.0/9 | Комментарии (2) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024