Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Август » 06

Эдди Роджерс живет под Открытыми Небесами. Настройтесь на то, чтобы слышать, как это, ходить каждый день в сверхъестественном, как Эдди, который делится удивительными историями исцеления и божественного вмешательства, в том числе и в жизнь женщины, которая была мертва, но была возвращена к жизни. Если Вы тоже интересуетесь жизнью в сверхъестественном, то не пропускайте это интервью.

 
Сид: Привет, Сид Рот здесь. Добро пожаловать в мой мир, где естественно сверхъестественное. Мой гость, Эдди Роджерс, буквально встретился с ангелом, который облил его жидким золотом , и он был изменен навсегда. Вы тоже были бы изменены навсегда. Если бы Вы только увидели ангела, то Вы были бы изменены навсегда. Эдди, было несколько покушений на твою жизнь, в частности, в который ты едва не захлебнулся. Расскажи мне об этом.

 Эдди: Точно. Когда мне было около четырех лет, я упал в канаву, которая была наполнена водой. Пошел под воду. Я не знаю, как я вышел из воды, но следующая вещь, которую я знал, это то, что я стоял на основании из воды. Я подумал, интересно, ничего себе, я могу видеть под водой. Ни разу не возникло мысли, что это происходит из-за того, что я умер или еще что-нибудь. Это было одно покушение. У меня был другой случай, в 18 месяцев, когда я съел бутылку аспирина и пережил это.

 Сид: Но тогда у тебя были бы кошмары, и я должен полагать, что это имеет отношение к движению под водой и аспирину и все. В 4 года у тебя был таинственный посетитель.

 Эдди: Точно. Ночные кошмары, вероятно, начались в 3. Я никогда не делился с моими родителями, просто в силу возраста, но каждую ночь, или почти каждую ночь, у меня были эти сны, эти кошмары, из этого темного зловещего облака, которое было бы вне моего окна. У этого было лицо. Я проснулся абсолютно и ... Читать дальше »

Категория: It's Supernatural! | Добавил: Папиная | Просмотров: 2018 | Дата: 06.08.2009 | Рейтинг: 4.2/5 | Комментарии (3)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024