Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Август » 04
Сьюзен Каммингс

Видение, приведенное ниже, было дано мне в моем офисе, когда я сидела за рабочим столом.

В то время как я сижу здесь, я начинаю видеть, что стою в месте полной темноты. Нигде вокруг нет никакого света. Кажется, что это был день, и затем он стал ночью. Не было никакого постепенного затемнения, только внезапное изменение.

Я не чувствую страха или даже какой-либо тревоги в этом изменении, только мир Бога. Я знаю, что нахожусь в Нем, и есть причина, почему Он привел меня сюда, поэтому я жду Господа, чтобы Он показал мне, что Он хочет, чтобы я увидела.

Полная тьма, и она почти похожа на твердую массу вокруг меня, и у нее нет начала и конца, который вы бы ожидали, если бы тонули в ней или вошли в нее.

В то время как я стою там, я также замечаю, что нет никакого звука. Никаких звуков жизни или ветра, или воздуха, или чего-нибудь. Это похоже на вакуум. Это похоже на место полной изоляции, как в темной звукоизоляционной комнате. Должно быть, это отсутствие Божьего Присутствия, - подумала я.

«Ты права», - сказал Господь. Я знала, что Господь стоял около меня, хотя я не могла видеть Его. «Темнота - отсутствие Моего Присутствия и Моего Света, и это - место полного отделения от Истины».

«Когда люди отвергают Меня, они держатся за то, что они любят. Темнота становится их местожительством и их частью. Это - место полной духовной нищеты и отсутствия освещения. Когда Истина отклонена, и люди хотят верить лжи, тогда они предаются порочному уму, и темнота становится полной».

«Голод по Моему Слову теперь начал сильно увеличиваться, даже среди Моего Дома, даже для тех из Моего Дома, которые проверяются и испытываются, и то, чему они отдают свои сердца, будет тем, с чем они будут связаны».

«Моя вселенская церковь потеряла первую любовь, и отдала свои сердца многим ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Светлана | Просмотров: 2671 | Дата: 04.08.2009 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (3) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024