Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Июль » 12
На вечеринке Святого Духа Ольга исполнилась Духом и лежала на ковре с открытыми глазами. Вокруг молились братья и сестры. А над всеми стоял ангел с простым деревянным крестом. Это явно был начальствующий ангел - он был одет в очень белые светящиеся одежды и подпоясан двумя золотыми, перекрученными между собой веревками, там, где был узел свисали кисточки. Особый пояс был знаком его власти и высокого положения. Крест свидетельствовал всем о Голгофской победе Иисуса Христа.

Затем подошел еще один ангел, в руках у него была деревянная плошка с медом, из нее торчала торчала деревянная ложка. Он посмотрел на смеющихся, танцующих и веселящихся христиан и немного растерялся - нужна была помощь, его меда для этого праздника явно не хватало. Он позвал на помощь и пришел еще один ангел с такой же плошкой меда.

Затем оба ангела начали мазать медом лбы присутствующих. Причем мазали они кончиками пальцев, окуная их в плошки. Ложки при этом оставались в плошках.

В большой комнате было полно братьев и сестер и когда Ольга танцевала, то она случайно коснулась кончиками пальцев танцующего пастора. Ее кончики пальцев начали пахнуть медом. После служения все нюхали ее пальцы и четко слышали тонкий и яркий медовый запах. Причем после ужина и мытья рук с мылом запах меда остался.

Игорь принял Духа Святого и засмеялся громче всех. Тут же прибежал с ангел со светло-голубым шлангом и направил на Игоря струю красивой воды. Ангел был препоясан нежно-голубым поясом небесного цвета. Вода лилась сильной струей, но при этом чудесным образом не стекала вниз, а мгновенно впитывалась. Ангел направлял струю в в рот, вода лилась беспрерывнм потоком. Брат был счастлив, как никогда. Несколько дней назад он вернулся с Инкаунтера, но эта вечеринка, по милости Господа, наполнила его Духом больше, чем 3-х дневное служение.

В конце вечеринки все сидели и пропитывались чудесным Божьим присутствием. Между всем людьми сидели ангелы. Ангелы одновеременно наслаждались Духом Свя ... Читать дальше »

Категория: Разное | Добавил: evangelie | Просмотров: 1650 | Дата: 12.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024