Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Июль » 10

Пророчество для Америки и мира
Ревека и Даниэль Браун

Цитата материала: "И я услышал глас с неба. Я знал, что это был глас Божий. Он возгремел:
"Если мой народ смирится, будет молиться и обратится от своих злых путей, то Я услышу с неба. Если они перестанут искать развлечений, и начнут искать Меня, если они свернут свои программы и повернутся ко Мне, и пригласят Меня, если они вернут здравое учение народу, если начнут слушать Мой голос, тогда Я не стану изливать Мой гнев.”

Я, Даниэль (муж Ревекки Браун, автора известных книг о спасении оккультно зависимых и колдунов, "Неразрушенные проклятия”, "Приготовся к войне” и других), получил это видение 6-го Февраля 2004-го года, после того, о котором писал в бюллетене от февраля 2004-го. После того, как увидел военный совет сатаны, описанном в том письме, ангел проговорил ко мне и сказал: Взойди со мной на небо. Я хочу показать тебе как выглядит мир для Спасителя, от престольного зала Бога. Когда мы возносились вверх, мы прошли через слой тяжести, духовной по природе, ужасное угнетение. Я не мог смотреть ни вверх, ни вниз, так было темно. Но мы возносились на луче света. Я спросил ангела, чем была эта тьма, и почему я чувствовал такую тяжесть и угнетение?
"Это мир между небом и землей. Это там, где владычествуют сатана и его ангелы. Они будут так до последнего дня, когда Бог низвергнет их в пропасть”.
Ангел сказал мне, что именно здесь Михаил сражался с Князем Персидским, который задерживал вестника с ответами на молитвы (пророка) Даниила.
Затем я спросил ангела, чем был этот луч света, в котором мы путешествовали. Он сказал: Это молитвы святых. Молитвы тех, кто ходатайствует и участвует в духовной войне.

Когд ... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: Светлана | Просмотров: 4192 | Дата: 10.07.2009 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (12)

Смотрите, как велик наш Господь / How Great Is Our God

Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Видеопроповедь
Продолжительность: 41 минута
Перевод: Любительский (одноголосый)
[/b]Проповедник: Louie Giglio (Луи Гиглио)
Описание: Твоя жизнь - чудо и Создатель Вселенной знает тебя по имени. Он достаточно большой, чтобы выдыхать звезды. Бог, который создал вселенную и тебя. Он знает о тебе все. Знает ситуацию в которой ты находишься прямо сейчас. Крест Иисуса Христа указывает на обещание Бога сохранить и восстановить тебя независимо от обстоятельств. Он будет укреплять, давая силу тем, кто надеется на Его неизменную любовь. И это обещание дает нам надежду во время самых тяжелых обстоятельств в нашей жизни.
 
Исаия 40:31 А надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и не устанут, пойдут - и не утомятся.
                                                                                                                                                                       &nb ... Читать дальше »
Категория: Видео | Добавил: Living4334 | Просмотров: 5383 | Дата: 10.07.2009 | Рейтинг: 5.0/12 | Комментарии (7)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024