Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Апрель » 25
Преподобный Элвуд Скотт. (Сокращенная версия).
 
Глава тринадцатая
Седьмой визит - продолжение
Описание Моисеем Преображения
 
Моисей продолжил и сказал:
- Совсем недалеко от нас было светлое облако, которое висело немного выше, но на самом деле оно было на горе. Он очень напомнило мне облако, которое шло впереди нас в пустыне, и вело народ Израиля в его путешествии. Мы быстро покинули колесницы и ангелов, стоящих рядом с ней, и приступили к месту, над которым зависло облако. Когда мы подошли, мы увидели Его, Кто был и Богом, и человеком. Он был одет в небесный наряд по этому случаю. Мы нашли его на коленях в молитве. Три ученика были на коленях рядом с ним, но они были так сражены славой, что казались заснувшими. Он встал и встретил нас с самыми сердечными приветствиями, и это место так блистало славой, что, казалось, что мы находимся около трона. Это казалось очень странным для нас, что мы были на Земле снова. Мы знали, что пришло время, когда Он должен стать великой жертвой для искупления мира. Это было предвещено законом. Действительно, я увидел Его величие и славу Его царства, когда Бог сделал мое лицо сияющем, как солнце, на горе Синай, что ты, без сомнения, уже знаешь, так как все это было записано (Исход 34:29).

- O, я помню очень хорошо, - ответил я, - и нередко ссылался на это как на образец красоты нравственного характера.

- Все верно, - сказал Моисей, - но это также предзнаменование преображения, которое произойдет в будущем, и которое, как нам сообщили, уже близко, при дверях, когда наступит тысячелетнее царство, и слава Христа проявится на земле, и все святые разделят Его славу, т ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Светлана | Просмотров: 2806 | Дата: 25.04.2009 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (0) |

О чуде, произошедшем в их жизни, свидетельствуют люди, которые вновь обрели свободу от боли, мучений, ограничений. Чудный наш Господь, дарующий нам жизнь!!!  Эти свидетельства были частью программ Б.Хинна «Это твой день!», представленных здесь, и произошли на его крусейдах. 
                                                                                                                                                                                               


Категория: Видео | Добавил: godlee | Просмотров: 2432 | Дата: 25.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Как вы наверно знаете в Киеве с 16 по 19 апреля 2009г. проходила конференция «Расширь место шатра – используй все возможности!» с участием Т.Д.Джейкса и Полы Уайт. Многое из того, о чем говорили спикеры, звучало не столь как учение, но  скорее пророчески – Святой Дух сеял эти семена слова для каждого лично в ту сферу, где это слово должно было исполнить назначенную ему работу и принести плод.                      
Для меня одним из самых ярких и запоминающихся моментов этой конференции стало служение в пятницу 17 апреля вечером. Во время проповеди Т.Д.Джейкса словно волны Духа разливались по залу, омывая присутствующих. Затем во время молитвы присутствие Божье усилилось, и в духе я стала слышать названия нескольких серьезных заболеваний. Вначале я несколько смутилась, т.к. не знала, для чего я слышу это? Лишь спустя минуту я услышала, как Т.Д.Джейкс сказал через переводчика:  «Исцеление на этом месте». Но затем духовная атмосфера еще больше наполнилась Божьей славой, и вдруг на высоте 4 метров от сцены глазами духа я увидела облако. Оно было высотой около 7 метров и излучало славу. В духе я ощутила, что это было присутствие самого Иисуса. Я была настолько поглощена этой славой, что полностью отключилась от того, что происходило в зале. Лишь спустя какое-то время до моих ушей стали доноситься слова Т.Д.Джейкса: «Иисус здесь.  Он здесь…» Это было настолько восхитительно и реально, что казалось еще немного и можно будет дотронуться до Него. Если бы мы были более чувствительны к тому, как двигаться за Духом, чтобы присутствие нашего Господа было еще ближе и реальней …
Я сделала небольшой ролик из этого служения, именно тот эпизод, о котором я написала. Конечно, невозможно передать ни словами и ни видео ту восхитительную славу присутствия самого Иисуса. Для каждого из нас Он открывается в свое время, если мы жаждем этого!


Категория: Видео | Добавил: godlee | Просмотров: 3214 | Дата: 25.04.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (13)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024