Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Апрель » 22
Преподобный Элвуд Скотт. (Сокращенная версия).
 
Глава десятая
Седьмой визит
Беседа с матерью

Мой посетитель был здесь вовремя, и вот его следующее сообщение:
 
Я обратился к моей матери и сказал:
- Я бы хотел поговорить с тобой наедине некоторое время. Так хорошо быть здесь с тобой. Казалось, прошло очень мало времени, с тех пор, как я сидел на твоих коленях, и ты рассказывала мне о нашем будущем доме. Как мало я понимал реальность этого! Но сейчас мы в безопасности в этом городе, и я хочу задать тебе несколько вопросов по поводу нашего дома, наших привилегий и обязанностей.

- Будь абсолютно свободен задавать любые вопросы, какие хочешь. Мы узнаем о чудесах дома нашего Отца так же, как мы это делали на Земле, применяя все средства и источники знаний.

- Я хочу знать, во-первых, какие привилегии у нас здесь на небесах, а также в городе и за его пределами в раю, и где-либо еще, и какие законы, которые регулируют эти привилегии, и наше поведение?

- Я полностью понимаю, - сказала она, - что ты хочешь знать. Ты задал несколько очень важных вопросов, и я рада помочь Тебе, подробно объяснив все, что пожелаешь.
Твои привилегии, однако, не ограничены. Твой потенциал для удовольствия и радости значительно расширен с тех пор, как ты оставил твою земную жизнь. Все здесь предлагает полную реализацию каждого дара твоей души. Твое поведение будет управляться знанием Божьей воли, ты никогда не захочешь сделать что-либо или проявлять себя вразрез с волей Божьей.
Закон любви и света является законом небесно ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Светлана | Просмотров: 2949 | Дата: 22.04.2009 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (2) |

Спасибо Вам за интерес к служению Ирис. Пожалуйста, отметьте для себя, что вся корреспонденция для посещения нескольких баз Ирис должна направляться на hospitality@irismin.org.

 

Если Вы хотите посетить ТОЛЬКО одну базу, тогда можете написать сюда:

zimpeto@irismin.org Maputo/Zimpeto, Maputo Province

 

Посетители в только Пембу  должны просто послать ... Читать дальше »

Категория: Миссионерство | Добавил: Sergey | Просмотров: 2542 | Дата: 22.04.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Пророчество о России. Стратегия молитв.

Бог дал мне одно откровение, которым я сразу не решился делиться. Дело в том, что, когда говоришь что-то, нужно всегда этому соответствовать, быть достойным этого. Так я всегда считал, но понял, что мне еще далеко до того, чтобы быть примером в полном послушании Ему. И послание, которое у меня есть для церкви, касается также и меня в первую очередь.

Прошлый раз я выкладывал свой сон, (http://outpouring.ru/news/2008-08-07-160) который давал мне Господь в 2007году о будущем пробуждении и излиянии, которое придет после БОЛЬШИХ БОЛЕЗНЕЙ. Также я услышал еще кое-что о России. В 2008, 12 декабря я молился и увидел видение. Я увидел детский игрушечный столик (такой у моей дочери), на нем не было 3-х ножек, и в видении я снял четвертую ножку. И я услышал: "Откровение 6:7, иди и сопоставь: Россия будет пахать." Слово пахать произвело на меня впечатление - изнемогать, отдуваться, страдать. Я взял библию и прочел:

И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри. (Откр.6:7)

Так как мне было сказано "идти и сопоставить", то я и сопоставляю события четвертой печати именно с Россией (хотя, естественно, события будут касаться всего мира). Вот слово РЕМА для России:

И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными. (Откр.6:8)

Если на нашу страну Бог возложил принять будущее излияние, влияющее на весь мир, то и предшествующие страдания будут крупнее всех остальных. Кто хочет видеть, как четвертая часть страны погибнет? Но тот, кто хочет видеть излияние, тот увидит и это.

Я не хотел писать слишком жесткие ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: masleev | Просмотров: 4310 | Дата: 22.04.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (20)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024