Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
чистая одежда
Откр 3:5. Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и пред Ангелами Его.

Это случилось, когда мне было 23 года. Я училась в библейской школе. Занятия начинались в 8:00. Я просыпалась в 4-5 часов, чтобы помолиться. Одним утром, я проснулась и начала молиться. Вдруг кто-то мне сказал "остановись". Я открыла глаза и посмотрела, никого не увидела, но ощутила все своим существом присутствие Святого Духа, но не таким как обычно. Присутствие было очень величественным и мне стало страшно. Затем нежный голос попросил меня закрыть глаза. Закрыла. И я почувствовала, как кто-то коснулся моих век и в темноте, как в луже, если бросить в нее камень, стали расходиться круги и я больше не была в своей комнате - я приближалась к высокой горе. Была видна каждая травинка и все, что на ней росло, было очень светло и хорошо, спокойно и радостно. На вершине горы была квадратная площадка с ограждением из белого мрамора . Я стояла у этого ограждения и он находился сзади, слева и справа от меня. Напротив, площадка была без парапета и от нее справа и слева спускались мраморные лестницы до земли. Мне стало интересно, куда это я попала? Подошла к левому краю и посмотрела вниз.

 Там я увидела страну - тоненькие змейки рек, маленькие дома, как спичечные коробочки. Мне очень захотелось туда попасть и проповедовать там Евангелие. (В то время я говорила людям об Иисусе ежедневно, толпам людей, везде, где была возможность). И меня очень обрадовало то, что лестница спускалась прямиком в эту страну. Думаю, "вот здорово, я спущусь и пойду проповедовать". Только подумала, слышу на другой лестнице шаги... Я туда. Смотрю поднимаются 3 человека. Отошла и делаю вид, что стою - воздухом дышу. Они уже поднялись и проходят мимо меня. Поворачиваю голову и что я вижу!.. Посередине идет Иисус! Я обомлела. Начала Его рассматривать. И больше всего меня поразила Его одежда. Если бы мне дали в тот момент микроскоп и я начала бы пристально рассматривать ее, то уверена, что не нашла бы на ней ни пылинки. Меня сразила ее чистота. Эта одежда была из белого льна с еле заметными голубыми полосами. Как мне захотелось такую!..

В этот момент я вижу, что процессия направляется в ту страну по лестнице. Я решаю, что пойду тихонечко за Иисусом и посмотрю, как Он будет там проповедовать. Думаю, что научусь и еще круче буду это делать. И на цыпочках пошла за Ним. Подхожу к краю лестницы и хочу сделать первый шаг, опускаю глаза вниз и что я Вижу?! Я в грязной и вонючей одежде. Вся в пятнах и их не спрятать. Я в шоке. И тут я думаю, а вдруг люди подумают, что я с Иисусом и он ходит с такими грязнулями. С большим огорчением решаю, что не хочу Его позорить и решаю отойти туда где стояла. Только я повернулась, чтобы уйти - Иисус останавливается и бежит по лестнице ко мне, протягивает руку и говорит: "Следуй за Мной". И смотрит в глаза. И я понимаю, что видит меня насквозь, Ему невозможно солгать, мне этого и не хотелось. Я честно сказала, что не могу за Ним идти, т.к. не хочу Его позорить из-за грязной одежды. А сама думаю, вот бы Он дал мне свою поносить... И господь сказал: "По пути в эту страну, Я дам тебе Свои одежды. Ты согласна?" Я сказала "да" и положила в протянутую руку свою... И в этот момент я стала возвращаться и перед глазами замелькали видения. Я иду уже в Его одежде и несу какие-то носилки с тремя людьми, а Иисус идет рядом со мной. Потом в школе я узнала, что так выглядел ковчег.

Когда пришла в себя - сижу с вытянутой рукой и в таком присутствии Божьем. Казалось, все горы сдвину... У нас в школе перед занятиями всегда были свидетельства о том, как Господь прославился в жизнях людей. Я мчалась, чтобы скорее рассказать о произошедшем со мной. Учеников на то время было около 150-ти. Рассказала и пошла на свое место. После меня вышла еще одна женщина и тоже начала свидетельствовать, как выяснилось это продолжение моей истории, а точнее ее начало...

Она рассказывала, как, однажды, после служения, у метро увидела толпу людей. Ей стало интересно и она пробралась в середину и увидела девушку, которая рассказывала о спасении. Посмотрела и пошла- тогда это было не редкостью. И она говорит, что когда отошла, то услышала громкий голос, который ей сказал:"Молись за Уззию". Она испугалась и помчалась домой. Когда приехала, то дома этот же голос ей сказал:"Молись за Уззию, чтобы я дал ей Свои одежды". И она начала молиться. И через два месяца в школе услышала, как эта девушка свидетельствовала о том, что с ней произошло.

Это случилось в 1991 году. И на протяжении этих лет Господь научил меня о важности носить и сохранять чистоту своей одежды. Я молюсь об этом ежедневно, потому что Он ждет меня и хочет, чтобы я дошла до конца и предстала пред ним незапятнанной. Я уверена, что это послание не только для меня, но и для церкви. Господь побудил меня это написать. Верю, что многие благословятся.
Категория: Разное | Просмотров: 3255 | Добавил: Уза | Рейтинг: 5.0/6 |
Всего комментариев: 6
avatar
1
6 DaSha • 22:44, 10.02.2010 6
Спасибо, Уза! smile
avatar
1
5 dmit • 12:04, 17.04.2009 5
спасибо
avatar
0
4 Светлана • 15:33, 16.04.2009 4
Как я рада, что появились свежие пророческие материалы! Благодарение Папе!
avatar
1
3 masleev • 14:29, 16.04.2009 3

Класс, слава вся Иисусу! biggrin
avatar
1
1 Sergey • 14:05, 16.04.2009 1

avatar
0
2 Уза • 14:08, 16.04.2009 2
спс, Сережа за поддержку.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: святость, Иисус, видение
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024