Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Апрель » 08

Оглядываясь на свою жизнь, мы можем удивляться: как я смог преодолеть тот трудный период в моей жизни, как я прошел через ту потерю и немощь. Это было помазание Божье в вашей жизни. Он дал вам силу, когда вы не думали, что сможете идти дальше. Он дал вам радость и выход, когда вы были разочарованы.

Прямо сейчас в вашей жизни Бог идет впереди вас, делая кривизны прямыми. Он делает ваши холмы равнинами. Ваш Небесный Отец оснастил вас всем необходимым для победы!         

                                                                                                                                                                                                 

... Читать дальше »
Категория: Видео | Добавил: godlee | Просмотров: 5283 | Дата: 08.04.2009 | Рейтинг: 5.0/10 | Комментарии (1)

Господь навел меня на удивительное открытие.

Оказывается, пробуждение в Лэйкленде было пророчески высвобождено еще 14 февраля 2003 года через пророков Дача Читса (Dutch  Sheets) и Чака Пирса (Chuck Pierce). Оно написано в книге "Высвобождая Пророческую Судьбу Нации (Америки)”,  которую я недавно пролистывал. Книга на английском языке и также она содержит пророчества для всех 50 Штатов Америки. Но что удивительно, так это пророчество о Штате Флорида. Я его перевел и его можно использовать как доказательство подлинности движения Божьего и Божьих намерений относительно Лэйкленда:

Текст Пророчества (нужное выделено):

Штат Флорида – Штат пробуждения. Штат Первопроходец.

Первопроходец в целях Божьих, первопроходец в пробуждении, первопроходец в судьбе всей нации. Флорида есть апостольский Штат с управляющей мантией, что бы сместить и изменить судьбу всей нации.

Вы колебались между двух мнений. Но колебание закончено в этот вечер. Восстанет ли Мой народ и начнет двигаться вперед к следующему конфликту? Я пришел с мечем, что бы разразить религиозную войну в этом Штате. Есть потрясение в Лэйкленде. Новое помазание вот-вот придет.  Из этого места, где мнения людей были высвобождены, теперь мнения прекращаются. Посмотрите, ибо я буду делать новое дело, посреди Лэйкленда. Воды Мои распространяться по всему штату. (Пророчество Чака Пирса).

И это было сказано о НОВОМ ПОМАЗАНИИ и РЕКЕ, которая потечет в Лэйкленде и о том, что будет много ПРОТИВОРЕЧИВЫХ РЕЛИГИОЗНЫХ МНЕНИЙ и РЕЛИГИОЗНАЯ ВОЙНА даже, и все это было сказано в уже для нас далеком 2003 году! Лэйкленд всегда был в планах и мыслях у Бога, еще от создания ... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: Kainazarov_Timur | Просмотров: 2096 | Дата: 08.04.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (3)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024