Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Январь » 04
На пропитывании между двумя братьями на диване сидел ангел с небольшими крыльями и что-то записывал в маленьком перекидном блокноте. При этом он часто поглядывал на часы, висящие на стене, и отмечал в блокноте время. Затем ангел поднял блокнот кверху и начал перелистывать его перед Господом, показывая все записи.

Подобным образом - в блокнотах на служении у нас записывают свои видения и откровения пророчествующие, чтобы точно рассказать и ничего не забыть. Все тщательно записывать и затем проверять научил нас Господь еще в самом начале, когда у нас в церкви появились пророчества, более 10 лет назад. До сих пор помню это видение - Господь показал моей жене пачку чистых листиков, как раз размером с маленький блокнот. Поэтому ангел с блокнотом это поддержка свыше порядка нашего пророческого служения.

Один из братьев, рядом с ангелом, увидел райскую реку, в которой плескались святые. Он также очутился в этой реке рядом с Иисусом. Они радостно плескались и брызгали водой друг в друга. Все это было очень и очень весело и радостно. Игорь и Иисус все время радовались и смеялись. Находится там было просто замечательно, но Игорь ощущал все эти райские радости с некоторым препятствием, т.к. физическая плоть ограничивала и не передавала все Небесные радости. Однако он чувствовал полную свободу от грехов, забот, тревог, мыслей о работе, семье, да и вообще от всего земного. Игорь полностью пребывал в Небесной благодати. Затем он с Иисусом вышел из реки и перекинулся с Ним несколькими словами, но не удержался и опять радостно бросился в реку. Ему не хотелось оставлять это чудесное место, о чем Игорь и сказал Иисусу.

Дух рвался остаться на Небе, а плоть удерживала внизу, одновременно брат понимал необходимость служения людям на Земле. Иисус, зная его мысли, ответил вслух: "Я жду вас всех, Я очень хочу, чтобы вы поскорей сюда пришли, вы мне очень дороги. Служите мне и вы сами того не ... Читать дальше »

Категория: Разное | Добавил: evangelie | Просмотров: 1759 | Дата: 04.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024