Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2008 » Ноябрь » 14
Здесь Я, с вами, дети Мои. Скоро приду на землю Мою, чтобы разрушить нечистое и построить новое на Моей святой горе. Ожидайте великих изменений, доныне не происходивших на этой земле.
 
Духовно спящие, пробудитесь, ибо конец близок! Не успеете проснуться к Моему приходу – будете как те девы с пустыми светильниками. Иду забрать Своё и разрушить то, что построил сатана на моей земле. Я иду на землю судить народы, и никто не избежит Моего суда.
 
Верьте Моим обещаниям. Известны Мне все дела твои, церковь. Заботы мира сего затмили твой разум, и ты забыла свой долг. А Я предупреждал тебя, что дружба с миром есть вражда против Меня. Не подчиняйтесь власти тьмы и неверия. Уже сейчас вы должны отделиться от мира и его соблазнов и ждать Моего прихода в чистоте и святости. Земля наполнена обманом и ложью, враг пытается обольстить разум верующих, внушая им не ходить в Дом Молитвы, не использовать дары Духа Моего, многие отреклись от даров Моих, зарыв их в землю, как тот негодный раб из притчи. А Я всё вижу – кто верен Мне, кто нет. И строго спрошу за лицемерие и хитрость. Уйдите, удалитесь от греха, не сидите в сообществе развратителей, не тратьте силы на пустое времяпрепровождение.
 
Идите к народу Моему, благовествуйте о Моём скором приходе. Народ, ходящий во тьме, ведите к свету Моему, к родникам воды живой. Дайте им напиться из источников Моей истины, и отворятся для них врата Царства Моего. Ваше бездействие огорчает Меня. Я страдаю оттого, что вижу безразличие многих к будущему Моего народа. Цель вашего пребывания на этой земле – установление Моей власти, борьба в духовной сфере за землю и Мой народ; разрушение вековых религиозных твердынь в разуме израильского народа, восстановление связи избранного народа с Его Творцом. Данная вам власть должна быть использована, иначе будет отдана тем, кто сохраняет Мне верность во всём. Не будьте солью, потерявшей вкус, светильниками без масла. В лю ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: nina04 | Просмотров: 2857 | Дата: 14.11.2008 | Рейтинг: 4.2/8 | Комментарии (2)

Новое начало

 

В 1988 году Боб Джонс дал мне ещё одно примечательное пророчество. Он сказал, что новое рождение идёт к Юле и ко мне и что это будет знаком нового начала нового рода служения. Чтобы подтвердить это слово, он сказал, что это новое придёт 8 августа и будет весить 8 фунтов. Юля и я тогда не ожидали никакого ребенка, и я удивлялся, как это может произойти. Через два года, 8-го августа 1990 года около  8 часов Амбер Грейс (Amber Grace) Джойнер была рождена нам и она весила 8 фунтов.

 

Другое пророчество Боба, которое сработало, было то, что Господь сказал ему «потерять стеклянные шарики в саду» - притча о том, как человечество стало сумасшедшим, когда не послушалось Его в Саду Эдема (тут игра слов: marbles – можно перевести как стеклянные шарики и как ум; прим переводчика). У Боба был насто ... Читать дальше »

Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 3422 | Дата: 14.11.2008 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (3)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024