Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов

Мы получаем множество вопрос о настоящем излиянии Святого Духа, так что я буду периодически отвечать на самые важные и самые часто задаваемые из них.  Пожалуйста, учтите, что многие из этих вопросов заслуживают большего времени и внимания, чем я дал им здесь. <...> Однако, я делаю это больше для того чтобы отразить перспективу и позицию, чем для глубокого ответа на вопросы.

 

Вопрос 1:

Библия говорит, что в последние дни восстанут истинные и ложные пророки, ложные пророки будут совершать многие чудеса, чтобы прельстить Божьих людей. Как мы можем различить лжепророка?

 

Ответ:

Это, видимо, ссылка на цитату из Матфея 24:24:

 

Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.

 

... Читать дальше »

Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 3353 | Дата: 14.07.2008 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

Категория: Пробуждение | Добавил: Sergey | Просмотров: 1860 | Дата: 13.07.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

3 мая 2007

Когда я легла спать, на меня сошел Дух Святой и я услышала, что приближается пробуждение. Будет новое излияние славы Божьей, какого еще не было. И, затем, я увидела видение:

Высокая, просто огромная, гора, поднимающаяся до неба. Она вся, от вершины до подножья, заставлена глиняными сосудами, которые были живыми, но все они были пустыми. И я прочувствовала жажду этих сосудов. Они ждали утоления жажды от Бога и просили об этом. Те, кто хотел особенно пить, продвинулись к вершине, те у кого не было сил подняться на вершину, оставались на том месте, куда пришли. Но все они наклонены и как будто тянулись к небу с мольбой о пробуждении. Такое было ощущение, что cилы были на исходе. В стороне от горы я увидела врага, который в своей гордыне вознес себя до небес, он с явным удовольствием наблюдал за этой картиной. По-моему, ему доставляло удовольствие видеть, как иссохшиеся горшки продолжали молить об излиянии...

И вдруг, темные небеса открылись над вершиной горы и на сосуды полилась жидкость. Она была голубой с золотым и серебряным отливом и густой, как масло. Мне захотелось рассмотреть ее поближе. Приблизившись, у меня появилось внутри знание, что в ней есть исцеление и пробуждение помазания и даров Духа Святого. Это продолжало течь, наполняя сосуды на вершине горы и, когда они наполнялись, с их краев жидкость начинала заполнять другие сосуды. Я поняла, что наполняется церковь, люди, которые ждали и жаждали пробуждения. Они получали физическое исцеление и в них пробуждалось их помазание и все дары, заложенные при крещении Духом Святым. Исцелившись, они делились своим наполнением с другими. Затем я увидела уже церкви, в которых произошло излияние, они начали делиться тем, что с ними произошло с теми, кто не верил в пробуждение. Затем это вылилось в мир. Враг был в ужасе.

Дополнение от 4 июня 2008

Россия, пробудись! Дочь моя, верная моя, избранная моя! Ты не останешься в стороне о ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Уза | Просмотров: 3522 | Дата: 12.07.2008 | Рейтинг: 5.0/10 | Комментарии (9)

Категория: Пробуждение | Добавил: Sergey | Просмотров: 2252 | Дата: 10.07.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

Билл Джонсон получил имэйл, озаглавленный как «Как ты мог подписать Божья имя под Тоддом Бентли» и отвечает на этот вопрос.


«Проводил ли ты время с Тоддом? Знаешь ли ты его? Наблюдал ли ты его с его женой? Или видел ли ты как он воспитывает своих детей? Провёл ли ты какое-нибудь время с его сотрудниками? Был ли ты на его служениях? Был ли он на твоих? Возлагал ли ты своих руки на него и молился? Возлагал ли он руки на тебя и молился? Разделял ли ты с ним горе? радовался ли ты с ним? Спрашивал ли он твоего совета? Ехал ли он так далеко, чтобы встретится с тобой лично и спросить совета? Получал ли ты советы от него? Был ли ты с ним в комнате, когда Бог вывел его и использовал его в ошеломляющих чудесах? Видел ли ты как он действует в слове знания и пророчестве? Встречался ли ты с его советом или старейшинами? Получал ли ты что-то хорошее от его дара? Получал ли он что-то от твоего дарования и служения? Почтил ли он тебя за то, кто ты есть в Боге? Взаимодействовал ли он с тобой как друг? Давал ли ты ему пожертвования или его семье? искал ли ты Бога вместе с ним? Поклонялся ли ты Господу вместе с ним?

Я не думал так. Я делал. И я продолжу поддерживать тех, кто ходил в жизни и служении. Он мой друг. Более важно, что Бог называет его другом. И если бы ты и я были бы друзьями на таком уровне, и ... Читать дальше »
Категория: Пробуждение | Добавил: Sergey | Просмотров: 2768 | Дата: 09.07.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

3 июля


Для тех, кто не смотрел, Sonic Flood проводил поклонение последнии 2 дня, и это было великолепно!! Это определённо было рокинутее, чем Roy Fields :-) Рик (солист Соник Флуда) поделился тем, как Бог полностью исцелил его от колита (воспаление слизистой оболочки толстой кишки – прим. переводчика). <…> Поклонение было мощное, энергичное и рокинутое.


В прошлый вечер Eli Miller занял место Тодда, пока тот готовился принести огонь в Техас!! Он говорил об освобождении и произвёл массовое освобождение,Доступно только для пользователей после чего зал одичал!!


Для тех, кто не знает кто такой Eli Miller, я начну немного издалека:



Тодд верит в подотчётность и партнёрство, так что он сам является членом поместной церкви а Абботтсфорде (Британская Колумбия) и имеет апостольский совет, которому он подотчётен. Eli Miller является сотрудником служения Global Harvest Center, членом апостольского совета «Свежий Огонь» и одним из партнёров Тодда. Он также мощно двигается во внутреннем исцелении и освобождении и был с Тоддом в его «тёмный период», когда Бог служил внутреннем исцелением Тодду.

Eli учил об освобождении. Он рассматривал, какая реакция была у фараона к Моисею и как сила Божья показала тактику врага в отношении освобождения:


Исход 5:2 Но фараон сказал: кто такой Господь, чтоб я послушался голоса Его и отпустил Израиля? я не знаю Господа и Израиля не отпущу.


Первый уровень освобождения – это спасение. Не просто молитва, но нужда принести все сферы жизни в подчинение спасающей работы Иисуса. Можно быть спасённым, но некоторые области жизни могут всё ещё оставаться «не спасёнными» (не освобождёнными от досаждения врагом). Это происходит, ... Читать дальше »
Категория: Пробуждение | Добавил: Sergey | Просмотров: 2935 | Дата: 09.07.2008 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (2) |

Это всё ради Иисуса Христа и Его Царства и Господь избрал нетипичный сосуд, 32-х летнего Тодда Бентли, чтобы восстановить книгу Деяний в теле Христовом. Определённо, взгляд мира, кажется, сфокусировался на Лейкланде, центре этого духовного пробуждения, где бывший байкер – евангелист проповедует 10.000 человек на собрании и миллионам через прямую трансляцию через God.TV. Среди тех, кто смотрит и приходит на собрания, … есть люди из разных деноминаций, течений и доктрин.



<…>



Беспрецедентный рост



Рост этого движения просто беспрецедентный в истории пробуждений в Церкви и пока большинство христианских масмедиа раздумывают о том, подлинно ли это движение Бога, мирские СМИ хватают это и делают репортажи. И в самом деле, что-то впечатляющее происходит в этом маленьком месте Америки, и это тяжело не заметить.



То, что началось с 4-х дневного собрания в Зажженной Церкви в Лейкланде, проводимого Тоддом Бентли и его канадской командой служения «Свежий Огонь», теперь стало мировым исцеляющим излиянием, транслирующимся по GOD.TV миллионам людей каждую ночь … из палатки в Лейкланде.



<…>



Определённо, это излияние прикладывает топор к апатии. Те, кто высохли или заболели в своём христианском хождении, восстали с новой смелостью. <…>



Некоторые противники описывают Тодда Бентли как «самопровозглашенного» евангелиста, но (23 июня) многие известные лидеры и отцы пробуждений собрались в Лейкланде для специальной церемонии в поддержку и укрепления Тодда как евангелиста, и чтобы подтвердить это пробуждение. Определённо, в атмосфере ощущался апостольский вес – помазание власти, когда иерусалимский тип совета собрался на сцене, чтобы почтить и рукоположить Тодда.


... Читать дальше »
Категория: Пробуждение | Добавил: Sergey | Просмотров: 2199 | Дата: 09.07.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

4 июля

Тодд был в Техасе этим вечером, но Ryan Wyatt был с нами! Он настоящий пробужденец, точно такой же, как Тодд. Те, кто не знают кто такой Ryan Wyatt, посетите сайт его служения Abiding Glory Ministries.

Поклонение было весьма хорошее по большей части, но в конце, когда вышел Jeff Lewis и сказал всем поклоняться так, как они никогда не поклонялись до этого, все «вышли из себя»!! Атмосфера стала наэлектролизованной!!


Доступно только для пользователейВ атмосфере изумительного поклонения, Ryan Wyatt вышел и немного сказал, немного поделился, перемижая это с поклонением и стали происходить исцеления!! Ryan говорил слово знания и люди начали выходить и свидетельствовать об исцелении. Фактически исцеления происходили так быстро и так стремительно, что Ryan так и не выпал шанс проповедовать .

В какой-то момент Ryan вызвал людей из Азии выйти на сцену, чтобы получить передачу, потому что Бог сказал ему помолиться за людей из Азии. Вышло так много, что выстроилось 5 линий… Присутствие Божье на сцене было таким энергичным и полным жизни, что когда мы сошли со сцены (я был одним из ашеров на сцене), мы всё ещё продолжали прыгать, кричать и были «супер весёлые». Это было зизумительно!!

Потом ещё больше было свидетельств и исцеления продолжали происходить и ещё больше людей подходили для молитвы.

Глухая азиатская женщина из Калифорнии стала слышать. Другая исцелилась от астмы. У женщина с короткой ногой нога выросла до нормального размера. Колдовство было разрушено над несколькими женщинами (по слову знания Ryan, который сказал, что Бог хочет разрушить проклятия колдовства на некоторыми женщинами). Исцеление было в атмосфере и люди провозглашали это и получа ... Читать дальше »
Категория: Пробуждение | Добавил: Sergey | Просмотров: 2304 | Дата: 09.07.2008 | Рейтинг: 3.7/3 | Комментарии (0)

Посмотрите эти замечательные ролики с прославлением Бога, рождённым на пробуждении. Это действительно цепляет за сердце и побуждает поклоняться! Да будет вся слава Богу!!
Солирует Catherine Mullins
                                                                                                                                                                                                                                             
How He Loves


... Читать дальше »
Категория: Прославление | Добавил: Sergey | Просмотров: 2779 | Дата: 09.07.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Ведущий собрание Райан Уайт вызвал для молитвы гостей из Азии. Он признается:
"Оказывается вас так много из Азии, я даже представить не мог..."
Вышедшие образовывают одну за другой 2, 3... нет целых 4 молитвенные очереди!
Райан вытирает пот со лба: "Вы только посмотрите на это! Слава Богу! Он делает что-то великое!"
Ведущий обращается в телекамеру:
"Те, кто нас смотрят по GOD TV, миллионы по всей Азии прострите руки к экрану.
И прямо сейчас мы говорим, огонь пробуждения приходит на всю Азию!
"

Категория: Пробуждение | Добавил: Тамберлиан | Просмотров: 2201 | Дата: 08.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

11-летние школьники, затронутые пробуждением воскресили свою школьную учительницу, когда та умерла прямо на уроке от сердечного приступа.
"Если бы класс не молился, ее бы уже не было в живых", - пишет мама одной девочки, - Парамедик сказал воскрешенной после всего случившегося: "ты не должна быть живой, мы прекратили бороться за твою жизнь 10 минут назад. Ты же умерла!"
Это чудо, которое проверено, при этом выяснилось, что воскрешенная учительница даже еще не была спасена...



Категория: Пробуждение | Добавил: Тамберлиан | Просмотров: 2392 | Дата: 08.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

На этих видео можно просмотреть, как проходит крещение в воде в палатке пробуждения.
Крещаемые исповедуют, как пережили Бога на пробуждении, в результате чего навсегда порвали с наркотиками, порнографией, пристрастием к алкоголю, и другими видами зла...
Часть из них настолько сокрушены, что плачут, не скрываясь. Очень трогательные кадры...
После крещения водой на людей сходит свежий огонь Святого Духа, некоторых приходится вылавливать...
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .



. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .



Категория: Пробуждение | Добавил: Тамберлиан | Просмотров: 2053 | Дата: 08.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Категория: Пробуждение | Добавил: Тамберлиан | Просмотров: 2327 | Дата: 07.07.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Категория: Пробуждение | Добавил: Sergey | Просмотров: 1942 | Дата: 07.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Категория: Пробуждение | Добавил: Sergey | Просмотров: 2244 | Дата: 07.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 948 949 950 951 952 ... 955 956 »
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 23
Гостей: 22
Пользователей: 1
rudenko197112433

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024