Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » MorningStar

Мы устремились к другой Великой Депрессии?

 

Схожесть того, что происходит сейчас и что происходило в 1929 году, поразительная.  Сразу после крушения в 1929, рынок восстановился. И сейчас самое время делать деньги тем, кто имеет понимание, но если нация пойдёт тем же путём… то закручивающаяся спираль будет круче и круче. Наше направление будет определено тем, кого мы выберем на этих выборах.

 

Опять же, администрацию Хувера (Hoover) всё ещё обвиняют в Великой Депрессии…. Но Великая Депрессия не началась в 1929 году, а началась несколько лет позже. Экономика фундаментально была ещё здорова, хотя фондовый рынок обвалился. Финансовые рынки и основы экономики связаны, но если одно может иметь серьёзные проблемы, другое может оставаться довольно сильным. Недавние проблемы на рынках не должны ввести нас в депрессию, но они могут, если мы среагируем подобным образом, как страна сделала во время обвала 1929-го. <…><…>

 

... Читать дальше »

Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 2433 | Дата: 24.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Я только что вернулся из 3-х недельной поездки по нескольким странам в Европе, и я был изумлён насколько верующие, везде, где бы я не был, пережили прикосновение от Излияния в Лейкленде и Собраний Прорыва в МонингСтар. Они были не просто вдохновлены тем, что видели по телевизору и через Интернет, но также их вера возросла на те же самые чудеса и исцеления, которые они теперь видят  в своей собственной среде.

 

Это было особенно вдохновенно для меня, поскольку Европа является тяжелейшим местом в мире для проявления чудес и исцелений. Даже Иисус не мог сотворить много чудес из-за неверия. И так много сейчас происходит в Европе, что означает только одно – вера возрастает на одном из самых тяжелейших миссионерских полей.

 

Ничто не вдохновляет Божий народ, как видеть Его движущимся и делающим великие вещи. Лично для меня, Европа была моим основным миссионерским полем в последние два десятилетия. Хотя я видел многие чудесные вещи происходящие там среди Божьих людей, Европа в целом является наиболее тяжелым местом на планете для Евангелия и в Африке сейчас даже её прозвали «черным континентом». Я был там во время текущего экономического спада, который ударил по Европе даже больше, чем это проявилось в США. При этом я не слышал ни одного христианина, кто бы говорил об этом, потому что они были так захвачены тем, что делает Бог. И ... Читать дальше »

Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 2606 | Дата: 23.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

По всему Ветхому Завету мы видим времена, когда Израиль собирался на звук трубы. И почти в каждом случае труба использовалась либо для зова на войну или чтобы помазать нового царя. Труба была инструментом для собрания. В книге Откровения тоже есть трубы, которые представляют собой посланников Господа идущих впереди. Оглядываясь на историю церкви, мы можем видеть как в эти трубы дули посланники, созидая великие Божьи движения, которые диктовали курс церкви.

 

У нас также есть повторяющиеся примеры того, как некоторые христиане слышали звук труб и откликались на него и как те, кто не слышал этот звук, часто создавали оппозицию этим новым движениям, ведомым теми, кто услышал этот звук. Каждый звук трубы послужил большому продвижению евангелия и открытию истины для церкви. Каждый из них также создал разделение в церкви между теми, кто шел вперёд и теми, кто оставался там, где был.

 

Недавно я был в Женеве. Всякий раз, когда я бываю там, я стараюсь посетить приход, где Джон Кальвин был патриархом движения и где Джон Нокс проповедовал, будучи в изгнании в течение двух лет.  Эти два человека имели такую пророческую власть, что они, проповедуя маленькой группе, имели влияние на весь мир. Они сделали это, не имея Интернета или телевидения, и их влияние продолжается сотни лет после их смерти. Они были частью маленькой группы, которая дула в великую духовную трубу, которая изм ... Читать дальше »

Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 2742 | Дата: 21.10.2008 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0)

Когда мы впервые начали проводить конференции, это было относительно редким явлением в церкви. Теперь же многие группы и церкви проводят их. Я думаю, что это здорово и я «за» всё, что приближает христиан из разных потоков и даёт возможность для взаимодействий в церкви. Мы начали проводить конференции, потому что нам был дан мандат от Господа, чтобы использовать их подобно праздникам в Израиле – созывая всех вместе из разных колен в теле Христовом, чтобы помочь получить и удержать общее виденье для нас как всего тела. Конференции, похоже, являются успешным инструментом для сохранения этого виденья, поскольку они привлекают христиан из десятков наций и деноминаций. Пересекая границы, стали завязываться многие дружеские отношения от этих конференций.

 

Большинство из тех, кто регулярно посещает конференции, становились одними из сильнейших и энергичных христиан. Влияние от единственной конференции может длиться очень долгое время в христианской жизни и даже всю оставшуюся жизнь.   Некоторые стали привязанными к конференциям, но эта привязанность, которую мы все должны иметь. Огромное ободрение приходит от возможности иметь больший взгляд  и цели церкви. Это почти всегда даёт больше побед в личной жизни и в жизни поместной церкви, и поэтому конференции продолжают набирать популярность.

 

В последнее время аспект поместной ... Читать дальше »

Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 2659 | Дата: 14.10.2008 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1)

Меня часто спрашивают, должны ли христиане посещать конференции, пробуждения или обновления, чтобы быть частью движений Бога. Ответ и «да» и «нет». Если вы хотели быть частью того, что Бог делал в день Пятидесятницы, то вы должны были бы находиться в Иерусалиме в правильное время. Господь сказал 500 человекам идти в Иерусалим, чтобы ждать обещанное от Отца, но только 120 были там, в день Пятидесятницы и были частью пришествия Святого Духа в первый день. Это движение вскоре распространилось за границу, но прошли годы, на самом деле, перед тем как это вышло из Иерусалима. Те, кто не ожидал, похоже, пропустили Господа на долгое время.

 

Когда те, кто проповедовал евангелие, были рассеяны заграницу, это было что те, кто видел воскресшего Христа, но не остался в Иерусалиме, как Он сказал им, позже получили благословение. Однако, они все вероятно чувствовали угрызение совести о том, что не остались ждать в Иерусалиме и не были частью основного формирования церкви. Есть что-то чудесное в то том, чтобы быть в свежем движении Бога и в какой-то степени, это одно из самых чудесных переживаний, которые мы можем иметь. И это великая трагедия, имея возможность быть в этом и пропустить это.

 

Как мы уже обсуждали, Господь плакал о суде, которые придёт на Иерусалим за то, что они не распознали время их посещения. Пропустить посещение Господа есть трагедия, которая часто приносит суд, потому что это одно из худших оскорблений ... Читать дальше »

Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 2976 | Дата: 07.10.2008 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (2)

                                                                                                                                                                                    
Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 1949 | Дата: 06.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

На прошлой неделе мы обсуждали экстраординарное помазание мобилизовать людей, которое проявилось так быстро в лице губернатора Сары Пэйлин. Казалось, что так быстро она пришла, будучи незаметной в лице губернатора Аляски, и стала одним из наиболее обсуждаемых людей в мире. Интерес к ней не был полностью благороден, конечно, но она быстрее стала собирать толпы людей, чем кто-либо другой из кандидатов, что является крайне редкой вещью для номинантов на должность вице-президента.  Она также преобладает в новостях по сравнению с другими. На этой неделе я рассмотрю более глубоко то, что происходит и не с политической перспективы, но скорее для понимания это помазания мобилизации других.

 

Когда я впервые услышал, как говорила губернатор Пэйлин, она была представлена Джоном Маккейном, и я был впечатлён её помазанием и лидерскими качествами. Это было почти как если бы я слушал президента и я действительно чувствую, что она может быть будущим президентом. У неё есть цели и пути решения, но тут больше чем это. Не так уже много она сказала, но в её словах чувствовалась сила. Это и есть помазание.

 

В прошлом году мне был дан сон, в котором мне было сказано, что если мы почтим отцов, Господь высвободит пробуждение в Америке ... Читать дальше »

Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 2900 | Дата: 02.10.2008 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (2)

Самый частый вопрос, который мне задают «Как дела у Тодда?». Тодд приезжал к нам и провел несколько дней у нас и, в основном, я был вдохновлён тем как у него дела.  Он глубоко сожалеет из-за своих проблем и того, что эти проблемы повлияли на других. Он хорошо осознает, что он совершил некоторые ошибки и последовал за плотью. Тодд хочет рассказать об этом так ясно как он сможет в письме, которое должно появиться через  несколько недель. Это займёт так много времени, потому что я буду помогать ему с этим, но я не буду дома три недели. Мы также хотим, чтобы в этом участвовали ещё люди и это все потребует времени.

 

План на сейчас для него в том, чтобы применить некоторые практические вещи в его жизни, посетить пару друзей, которые прошли через подобное в своей жизни и смогли это преодолеть, а потом приехать в Херетедже на некоторое время, чтобы начать процесс исцеления и восстановления.

 

Я также провел некоторое время с двумя из главных лидеров служения Свежий Огонь. Я уверен, что и Тодд и Свежий Огонь не только пройдут через это, но и что это будет обращено в могучую силу и фактор, что будет раскрываться по мере времени.

 

... Читать дальше »

Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 2767 | Дата: 29.09.2008 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (5)

С тех пор как темой еженедельника стала «мобилизация», у нас есть теперь много современных примеров того, как это работает и я бы хотел показать один пример отчасти, потому что он имеет очевидный и сильный урок – это то, как Республиканская партия мобилизовалась, когда губернатор Сара Пейлин (Sarah Palin) была избрана как представитель Джона МакЧейни (McChain). Возможно, это беспрецедентный пример того, что мы хотим понять здесь, чтобы не пропустить великую возможность научиться от этого.

 

И дело тут не в политике, а в мобилизации. За всё время я не могу припомнить кого-либо другого человека, пришедшего из такой безызвестности в такую видимость и влияние за такой короткий период времени. Несколько раз я специально просматривал все новостные каналы и лицо губернатора Пейлин было везде – у консерваторов, у либералов и у тех, кто называет себя нейтральными. Разброс отношений был от крайне положительных до крайне негативных, и казалось, что всем просто нечего делать, как только говорить о ней.

 

Многие были ошеломлены, когда Мак Чейни представил губернатора Пейлин тем утром, после беспрецедентной эйфории, которую, казалось, чувствовала демократическая партия пос ... Читать дальше »

Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 2140 | Дата: 25.09.2008 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

подробности здесь

Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 2060 | Дата: 24.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Как мы узнали из предыдущей части, знать время нашего посещения является очень важной вещью и пропустить это, значить заслужить суд. Господь назвал людей, которые не смогли различить знамения времени, «лицемерами». Не быть посвященным пониманию времён и тому, что делает в них Бог, даёт понять то, насколько мы не заботимся об этих важных вещах и тому, что наше сердце не достаточно посвящено Его целям.

 

Хотя упущение времени нашего посещения приносит определённый суд, суд не обязательно значит осуждение. Есть различные типы суда в Писании, варьируясь от  разрушения до дисциплинирования. По этой причине, как часто в Притчах повторяется, мудрый любит дисциплину, а глупый ненавидит её.

 

Вид и уровень суда, похоже, напрямую зависит от уровня помазания, силы и присутствия Господа. Писание и история открывают, что уровень суда, полученный за упущения посещения Бога, соотносится с уровнем посещения, которого мы отвергаем. Без беспокойства не пойти посмотреть на пророка или даже апостола не то же самое, что не пойти посмотреть на Сына Божьего.

 

... Читать дальше »

Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 1956 | Дата: 16.09.2008 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

Одним из ключевых факторов в мобилизации является причина, послужившая к мобилизации. Те, кто мобилизуют должны иметь причину, чтобы мобилизовать. Причина является очень важным фактором, а также и лидеры, которые призывают к мобилизации. Причина должна быть правильная, но и люди также хотят знать, что те, кто ведёт их, ведёт ради достойной цели.

 

Никогда не будет более великой причины, чем евангелие и никогда не будет более достойного Лидера. чем Сам Господь. Если бы Господь проповедовал евангелие в наши дни, то последовать за Ним и быть использованным в этом, было бы наивысшей целью, частью которой мы могли бы стать в этой жизни. Однако, Он всё ещё здесь и Он всё ещё проповедует евангелие, но только Он делает это через Своих людей. С тех пор как Он оставил эту причину (цель) в руках Своих учеников, следование за ними и есть то, что нам нужно понять.

 

Подумайте о том разделении в сердцах новообращённых в День Пятидесятницы, когда они слушали Петра, проповедующего им. Было чудо, что все они могли слышать проповедь на своём собственном языке и эта проповедь, очевидно, касалась их.  Но не тот ли это парень, который отверг Иисуса несколько недель назад? Все эти апостолы, стоящие с Петром не те ли, кто сбежал, оставив Его, когда их Лидер так нуждался в них?  Если бы Иисус Сам стоял та ... Читать дальше »

Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 2155 | Дата: 15.09.2008 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (1)

                                                                                                                                                                                       
Город Charlotte
 
 
Церковь
 
 
 
 
Категория: MorningStar | Добавил: GodFriend1 | Просмотров: 2225 | Дата: 15.09.2008 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (1)

                                                                                                                                                                                    
Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 2075 | Дата: 12.09.2008 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (2)

Ниже выложены несколько видео-роликов из служения Рика Джойнера "Утренняя Звезда". Как известно, там, вскоре после пробуждения в Лейкленде, тоже началось сильное Божье движение через школьников и студентов. Чудеса и знамения, исцеления и освобождения, обновление веры у верующих и спасение потерянных - это работа Божья, которая проявляется там до сих пор.
                                                                                                                                                                             

День 10

День 11

День 12
... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 2322 | Дата: 11.09.2008 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 79 80 81 82 83 »
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024