Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » Пророчества

У нас в посёлке служения проходят в частном доме. Во сне я увидел обстановку перед началом служения. Люди потихоньку подтягиваются и занимают места. Всё, вроде, как обычно.

Мы встали, готовясь вот-вот начать, как вдруг в прихожей-коридоре (она у нас довольно большая - 2Х8м) раздаётся какая-то возня. Не грохот, не шум, а именно пыхтение и возня. Поначалу я огорчился - ну, думаю, опять какие-то помехи.

И тут несколько совершенно незнакомых парней начинают заносить в зал мебель из прихожей - шкафы с книгами и видеоматериалами, компьютерный стол, комод и т.д. Всё это они деловито и аккуратно расставили вдоль одной из стен зала, отодвинув стулья вовнутрь.

Как ни странно, моё огорчение моментально ушло, т.к. парни были явно "своими". Я почувствовал, что они здесь не для того, чтобы помешать служению, а, наоборот, чтобы помочь.

Перестановка произошла очень быстро, буквально за минуту, после чего на один из предметов мебели парни водрузили какой-то видео-проектор и направили изображение прямо на светлую шторину зала. Высветился библейский отрывок, я так понял, в тему проповеди.

И всё же не покидало чувство, что в коридоре остался кто-то ещё. Я вышел посмотреть. Вижу - линолеум полностью сорван и удалён, т.е. прихожая как бы готова к замене покрытия. Тут же стоит, улыбаясь, какой-то работяга. Замызганый, небритый такой мужичок маленького ростика. Но в то же время приятный и даже как будто знакомый.

Он мне и говорит: "Мне от тебя нужно только две вещи: пачку молока, а то я давненько ничего не ел и рабочие штаны определённой марки (тут он назвал специфический термин аварийного турбогенератора, который используется у меня на производстве)". Я ещё переспросил, зачем ему именно такие брюки нужны. Он ответил, что желательно именно такие, но если сейчас под рукой нет, то подойдут любые.

Иду я, значит, за молоком в кладовку, смо ... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: slakon | Просмотров: 2853 | Дата: 06.10.2008 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (2)

Приди и стань частью этого исторического события

 

11 месяцев назад Jill Austin, который служит в пророческом, дал определение Дадли (Dudley), что это место не будет больше незаметным местом. Это то, что Бог сейчас и делает. Через мою поездку в Лейкленд (Флорида), я получил полномочие принести этот призыв в Великобританию.

 

Излияние началось и продолжается здесь в Дадли и сейчас у нас 20-я неделя  собраний. Приезжали различные лидеры и мы видели слияние служений и помазаний. Из этих слияний, как мы почувствовали в Духе, пришло время Великобритании стать Огненной Бурей. Об этом о Великобритании пророчествовал   Боби Коннер (Bobby Conner), когда я был в Лейкленде. Огненная Буря создана из  серий маленьких огней, сошедшихся вместе и родивших вихрь, торнадо огня….

 

... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Sergey | Просмотров: 2337 | Дата: 15.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Дорогие друзья

 

… Один друг прислал мне это пророчество, пришедшее от уважаемой Др. Шарон Стоун из CI-Europe. Оно так вдохновляет, особенно в свете тех многих вещей, которые стали известны. Пусть оно вдохновит и вас сегодня как вдохновило и меня. Примите во внимание, что она получила это слово от Господа 22 июня – за день до того, как Тодд Бентли был благословлён Альянсом Пробуждения.

 

Патриция Кинг Extreme Prophetic, 30 августа

 

22 июня 2008

Др. Шарон Стоун

Белфаст, Северная Ирландия

 

... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: Sergey | Просмотров: 3136 | Дата: 10.09.2008 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (2)

Дорога семья и друзья

 

Лейклендское Излияние продолжается с Jeff Beachem - Fire Power International!!! 

Пятница, суббота и воскресенье вечер!!!

------------

Пророчество, данное через Georgia Egge в Зажженной церкви:

 

Образец – на небе, а потенциал – на земле.

Мой образец, говорит Гос ... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: Sergey | Просмотров: 2831 | Дата: 05.09.2008 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1)

Дорогая семья и друзья,

 

Я не хочу закидывать вас ненужными имэйлами, но это пророческое слово было ТАК сильно, что я почувствовал, что я просто обязан послать это вам! <…>

 

Я верю, что это слово не только для Излияния в Лейкланде, но это для Тела Христова, которое имеет жажду по большему!

 

--------------

 

Нет пути назад, говорит Господь.

Это реально и это война.

Вы взяли плуг в свои руки и теперь пашите!

 

Вы делаете новую и глубокую борозду в духовной почве.

... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: Sergey | Просмотров: 3057 | Дата: 02.09.2008 | Рейтинг: 4.8/4 | Комментарии (0)

1) Сон. Я лечу над Австралией, вижу сам континент, окруженный океаном. Тут вдруг вижу: рука какая-то со всей силы ладошкой ударяет прямо по океану, и от этого образуется большая волна, цунами. Я испугался: «Ужас, что же будет с этими людьми? Они погибнут в цунами.» Но тут приходит ко мне понимание: «Успокойся, это волны пробуждения». Я понял, что со мной рядом Бог и Он показывает мне это! Я попробовал тоже ударить ладонью, эффект был тот же: пошла круговая волна по морю, причем я не ударял по самой воде, я ударил по воздуху, мысленно проецируя удар в воду. Далее Бог показал мне сильное течение воды над Австралией, ее просто полностью накрыло водой. Потом пришло понимание: «Вот поэтому Австралия и имеет такую форму, из-за направления течения». Я вспомнил, что материк имеет такую форму, как будто сформированную неким течением воды с севера: северная часть простирается на север по центру, а края размыты с боков, южная же часть материка, наоборот: края простираются в направлении течения к югу. Короче, нужно просто посмотреть на карту.

После этого я вдруг оказался в России, в поезде. Знакомые пейзажи: лес, поле, деревеньки разные. Тут я обратил внимание, что вдоль дороги постоянно тянется река. И я так же стал ударять по ней ладонью (в воздух, мысленно проецируя на воду), и тут увидел, что по воде стали расползаться такие же круги волн. Я видел впереди деревни, глухие, забытые и что есть мочи бил по воде, я чувствовал, что они принимают пробуждение! Иногда круги были большие, иногда маленькие, кое-где их вообще не было, местами течению реки мешали какие-то запруды, плотины, но она проникала дальше! Мне понравилось это занятие: я все бил и бил по реке, но тут в ... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: masleev | Просмотров: 3233 | Дата: 07.08.2008 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (0)

Сон.

Во сне я вижу землю, людей и слышу голос. Сначала я не понимал, что говорил этот голос, возможно это были иные языки, или я просто не запомнил сути, но голос был прекрасен, ни у одного диктора такого нет, я наслаждался им. Вдруг я слышу, что голос говорит: «и не было ничего лучше для людей, чем знамя единства… и я дал им это знамя». Тут же я увидел знамя Ленина со звездочкой и радостных людей, которые несли его, людей было много, целые народы, они радовались этому. Я удивился, ведь коммунизм отрицал религию в принципе. Но затем Он продолжил: «но потом Я упразднил его…», и я увидел какой-то старый, заброшенный и ободранный памятник революции и коммунизму, из него торчали разбитые кирпичи, потом я увидел несчастных и больных людей. Но следом картина полностью изменилась, и голос продолжил: «И Я установлю новое знамя единства, вечное, для всех народов!», я увидел, что люди, толпы шли со знаменем и были счастливы, таких счастливых я никогда не видел, никто уже не мог им сделать зла, они были здоровы физически и исцелены душевно! И Святой Дух закончил последней фразой на которой я резко проснулся: «Во имя Иисуса Христа молюсь САМ!» Я вспомнил, что Святой Дух действительно ходатайствует за нас, так как всем сердцем желает нашего исцеления.

Я вспомнил, как накануне я спрашивал у Бога, зачем нужны были эти 70 лет рабства и обмана целому народу. Я был маленьким ребенком и буквально был в восторге от Ленина, от единства народов, от возможности быть октябренком, а потом пионером… Но однажды в детстве я увидел передачу по телеви ... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: masleev | Просмотров: 3865 | Дата: 07.08.2008 | Рейтинг: 4.4/7 | Комментарии (8)

3 мая 2007

Когда я легла спать, на меня сошел Дух Святой и я услышала, что приближается пробуждение. Будет новое излияние славы Божьей, какого еще не было. И, затем, я увидела видение:

Высокая, просто огромная, гора, поднимающаяся до неба. Она вся, от вершины до подножья, заставлена глиняными сосудами, которые были живыми, но все они были пустыми. И я прочувствовала жажду этих сосудов. Они ждали утоления жажды от Бога и просили об этом. Те, кто хотел особенно пить, продвинулись к вершине, те у кого не было сил подняться на вершину, оставались на том месте, куда пришли. Но все они наклонены и как будто тянулись к небу с мольбой о пробуждении. Такое было ощущение, что cилы были на исходе. В стороне от горы я увидела врага, который в своей гордыне вознес себя до небес, он с явным удовольствием наблюдал за этой картиной. По-моему, ему доставляло удовольствие видеть, как иссохшиеся горшки продолжали молить об излиянии...

И вдруг, темные небеса открылись над вершиной горы и на сосуды полилась жидкость. Она была голубой с золотым и серебряным отливом и густой, как масло. Мне захотелось рассмотреть ее поближе. Приблизившись, у меня появилось внутри знание, что в ней есть исцеление и пробуждение помазания и даров Духа Святого. Это продолжало течь, наполняя сосуды на вершине горы и, когда они наполнялись, с их краев жидкость начинала заполнять другие сосуды. Я поняла, что наполняется церковь, люди, которые ждали и жаждали пробуждения. Они получали физическое исцеление и в них пробуждалось их помазание и все дары, заложенные при крещении Духом Святым. Исцелившись, они делились своим наполнением с другими. Затем я увидела уже церкви, в которых произошло излияние, они начали делиться тем, что с ними произошло с теми, кто не верил в пробуждение. Затем это вылилось в мир. Враг был в ужасе.

Дополнение от 4 июня 2008

Россия, пробудись! Дочь моя, верная моя, избранная моя! Ты не останешься в стороне о ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Уза | Просмотров: 3526 | Дата: 12.07.2008 | Рейтинг: 5.0/10 | Комментарии (9)

На одном из недавних собраний в Лейкланде Тодд высказал пророчество: то, что Бог излил в Лейкланде, уже сейчас готовы принять еще 12 городов, а 100 других - на подходе. И вопрос даже не в том, хочет ли этого Бог, потому что Он уже всё решил, но в том, хотим ли этого мы и насколько. Да, Бог дает пробуждения суверенно, сказал Тодд, но сейчас все дело только в нашем отклике. Лейкланд ничем не примечателен, кроме того, что здесь Бог уже дал однажды пробуждение в 1993 году через Родни Ховарда-Брауна, и возвращения этого здесь очень ждали. Кроме того, люди знали, чего ждать!

Тодд сказал, что Бог намеревается создать на примере Лейкланда 100 мировых центров пробуждения, связанных с исцелениями. Эти географические места будут рассредоточены по всему лицу Земли и будут отличаться масштабами от служений исцеления, которые мобильны и уже давно существуют, будучи вверены отдельным людям Господа.

Эти Апостольские Центры, будут подобны купальне Вифезда, где назначенные специально могущественные Ангелы будут возмущать воду для исцеления, но уже не время от времени, как это происходило в 5-й главе Евангелия от Иоанна, а постоянно. Эти колодцы, открывшись однажды, уже не закроются.

Кроме того, есть еще больше исцеляющих ангелов, которые уже начали присоединятся к тем, кто побывали на пробуждении и потом вернулись в свои страны, в свои церкви... Этих ангелов всего около 5 тысяч, как это увидел в открытом видении Тодд...
Категория: Пророчества | Добавил: Тамберлиан | Просмотров: 3323 | Дата: 03.07.2008 | Рейтинг: 4.0/4 | Комментарии (1)

Удивительна сама предыстория нового пробуждения. Воистину Бог ничего не делает, не открыв прежде на то воли рабам Своим, пророкам. (Амос 3:7). Если вы помните, все началось с того, что Тодд Бентли, канадский евангелист, прибыл в "Зажженную церковь", Lakeland, Флорида, провести там запланированные служения исцеления в течение пяти дней, начиная со 2 апреля 2008 года. Однако на третий день Тодда посетил Ангел Господень. Ангел сказал ему позвонить Бобу Джонсу. Боб ответил в трубку, что он ЗНАЛ заранее, что Тодда посетил ангел.

Боб добавил: "Ангел явился тебе, потому что он Ангел по имени Ветры Перемен и он пришел к Lakeland! Он тот же самый ангел, что пришел в 1948 году Джек Коу и Уильяму Бранхаму".

Вопрос: почему Ангел не сказал обо всем напрямую Тодду? Чтобы было свидетельство как минимум двух. Особенно, когда один из двух - признанный в Теле Христовом пророк Божий.

Источник и перевод Гугла. Взято с Riverflow.ru
Категория: Пророчества | Добавил: Sergey | Просмотров: 5556 | Дата: 03.07.2008 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (0)

На одном из собраний пробуждения Тодд Бентли предложил Джону Арнотту, лидеру пробуждения в Торонто, поделиться важным пророчеством перед собравшимися:

Тодд Бентли: - У нас был совместный ланч с моими хорошими друзьями Джоном и Кэрол Арнотт из Торонто (апплодисменты в зале) и слава Божья была вокруг нас во всем том ресторане. Я чувствовал это. И Джон поделился со мной историей... Знаете, есть небеса в этих словах... Я чувствую это даже сегодня. Джон...

(Тодд приглашает Джона на сцену)

Джон Арнотт: - Мне позвонил недавно мой хороший друг Скотт Мак`Торман. Он пастор объединенной методистской церкви. Он очень любит помазание. Он рассказал, как его посетили 2 ангела, когда он находился в своем офисе...

Тодд Бентли: - Ты говорил мне, что он теолог.

Джон Арнотт: -Да, он признанный теолог Нового Завета в своей деноминации. И его посетили 2 ангела (Скотт, я надеюсь ты меня смотришь сейчас)... У этих ангелов были рюкзаки за спинами. Походные рюкзаки. Скотт спросил, что вы здесь делаете? И ангелы ответили: мы идем посетить каждое место, где Господь изливал пробуждение в 90-х. И мы идем выяснить, ждут ли все еще пробуждения в этих местах, чтобы ему снова там начаться. Потому что если ждут, Господь собирается послать огромное количество ангелов в эти сотни и сотни мест, где однажды уже было пробуждение...

Тодд Бентли: -То есть Господь предлагает снова выкопать колодцы в этих местах?

Джон Арнотт: -Да.

Тодд Бентли: -И этот человек видел 2-х ангелов, которые готовы вернуться в любое место мира, где было излияние в 90-х, или где люди были затронуты излиянием Торонто, Пенсаколы. То есть ангелы собираются вернуться в те же самые места земли...

-Да.
... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Тамберлиан | Просмотров: 3926 | Дата: 03.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Ведущий пробуждение в Лейкланде(штат Флорида) евангелист Тодд Бентли говорит, что великое пробужение произойдет вскоре в Украине... Он уточнил, что Ангел Господень передал ему это только что слышимым образом что он и огласил присутствующим на собрании, которые разразились после этого аплодисментами. Тодд вызвал пастора Рика Окленда, который накануне побывал со служениями пробуждения в Кировограде, чтобы тот засвидетельствовал об удивительном огне и удивительной жажде, которую он увидел на Украине. Тодд пророчествовал Рику, что через него Бог собирается высвободить и передать помазание тысяче пасторов и лидеров, что вызовет великое исцеляющее пробуждение на Украине, и оно уже не закончится. Тодд опять акцентировал внимание на том факте, что ему это также сказал Ангел Господень. Тодд сказал, что если кто-то видит его сечас через спутник на Украине, пусть приезжает во Флориду получить огонь пробуждения. Видеоролик об этом ниже:

Категория: Пророчества | Добавил: Тамберлиан | Просмотров: 5731 | Дата: 03.07.2008 | Рейтинг: 4.4/8 | Комментарии (2)

Прибалтийские страны ожидает могущественное посещение Бога. В частности Эстонию и Латвию. О них (2 июня) Тодд Бентли пророчествовал в прямом эфире во время трансляции пробуждения в Лейкланде по GOD TV: "Бог сказал мне, великое пробуждение грядет в Эстонию и Латвию".

Итак Эстония переживет повторное посещение. Слава Богу! Засыпанный колодец будет откопан снова. Это должно произойти спустя 30 лет после того, как в 1978 году Бог уже посетил эту страну могущественным образом. Эстония была незаконно присоединена к тогдашнему Советскому Союзу и много пострадала, но что было спланировано сатаной во зло, Бог обратил в добро: тысячи людей со всего, теперь уже, пост-советского пространства побывали тогда в церкви Олевисте, г. Таллинн, где и произошло это могущественное пробуждение. Многие тогда получали удивительные исцеления и спасения. На сцене церкви лежали оргомные груды оставленных костылей и палочек. Сделавшим ей зло Эстония отплатила добром в лице любящих христиан. Не удивительно, что Бог вновь посетит эту страну. Будьте готовы!
Категория: Пророчества | Добавил: Тамберлиан | Просмотров: 3670 | Дата: 03.07.2008 | Рейтинг: 4.8/6 | Комментарии (0)

Тодд Бентли, ведущий служения чудес, пригласил пастора Джона Арнотта (Торонто) поделиться словом для собравшихся, а заодно передал Джону специальное помазание для России через возложение рук (в частности для Сибири).
Тодд сказал: в Сибири скоро произойдет мощное пробуждение...                                                                                                                                                                                                                                                  
... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Тамберлиан | Просмотров: 4536 | Дата: 03.07.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

БОГ СКАЗАЛ МНЕ СЕГОДНЯ О РОССИИ. ВЕЛИЧАЙШИЙ ОГОНЬ ЗАЖГЕТСЯ В РОССИИ. БОГ РАСПРОСТРАНИТ ПРОБУЖДЕНИЕ В РОССИИ. БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ЭТОМУ. ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ПЛАНИРУЕТ ПОЕХАТЬ В РОССИЮ, ПОСТАРАЙТЕСЬ СДЕЛАТЬ ЭТО ПРЯМО СЕЙЧАС. РОССИЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ПОЛУЧИТ ЭТО ВЕЛИКОЕ ПОМАЗАНИЕ. ЕСЛИ ВЫ СМОТРИТЕ МЕНЯ СЕЙЧАС В РОССИИ, ... БОГ СКАЗАЛ МНЕ О ПРОРЫВЕ В СИБИРИ И ПО ВСЕЙ РОССИИ В МОГУЩЕСТВЕННОЕ ИМЯ ИИСУСА.                                                                                                                                                             

Категория: Пророчества | Добавил: Тамберлиан | Просмотров: 7356 | Дата: 03.07.2008 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (13)

« 1 2 ... 75 76 77 78 »
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 39
Гостей: 39
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024