Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2020 » Август » 15
Heidi Baker

Воспитывайте в себе чувство благодарности.
Жизнь в Мозамбике характеризуется частыми отключениями электроэнергии. Наши лампочки гаснут постоянно, если, конечно, мы не окажемся в какой-нибудь деревне, и в этом случае у нас вообще нет никакого света!

Как правило, у нас отключают электричество по воскресеньям, когда местные власти считают, что люди не работают. Поэтому они отключают электричество для всей нашей области. Часто, когда мы проводим собрание вечером, прямо посреди него, мы погружаемся в темноту.

Когда это происходит, мы просто начинаем петь. Возможно, мы временно потеряли возможность пользоваться нашей звуковой системой, но мы всё ещё можем использовать наши голоса! Мы поём и славим Бога, и поём ещё немного, пока не зажжётся свет — или не зажжётся вовсе. Всё идет не так, как планировалось! Мы просто продолжаем поклоняться.

Жизнь Царства характеризуется восхвалением и поклонением. Мы можем славить Бога, когда всё идёт не по плану. Мы можем поклоняться Ему, даже когда случается что-то неожиданное. Мы можем найти вещи, за которые будем благодарны, даже если у нас нет того, что мы считаем основной необходимостью.

В 1 Фессалоникийцам 5:18 говорится: “будьте благодарны во всех обстоятельствах, ибо такова воля Божья для вас, принадлежащих Христу Иисусу” (NLT).

Мне нравится, как переведено в the Message: "будьте бодры, несмотря ни на что; молитесь всё время; благодарите Бога, что бы ни случилось. Именно так Бог хочет, чтобы вы, принадлеж ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 719 | Дата: 15.08.2020 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (2) |

В гостях у Сида Рота Майкл Браун, с которым они дружат уже больше 30 лет. Майк написал больше 35 книг. Когда он писал самую сильную книгу из всех, – в ней говорится о самых безотлагательных вещах, – на него буквально сошёл огонь Бога!
«Сила Божья проявлялась двояко: Бог открывал мои глаза на то, что происходит в духовной сфере, а также буквально двигал мной!» — уверяет гость программы.
В этом выпуске Майкл расскажет, как они с соработниками выявили дух Иезавели, как связаны президент Трамп и Иезавель, как это поспособствует Третьей Мировой Войне, и как с ним бороться.


Категория: It's Supernatural! | Добавил: Sergey | Просмотров: 582 | Дата: 15.08.2020 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

15 августа 1096 года: Первый крестовый поход отправляется из Европы ,чтобы "спасти" Иерусалим от турок-мусульман.

15 августа 1195 года: Антоний Падуанский родился в Лиссабоне, Португалия. Самый популярный и эффективный проповедник своего времени (он учился у Франциска Ассизского), привлекавший толпы до 30 000 человек, Антоний заслужил титул "молот еретиков" за обращение столь многих дуалистических катаров. "Он поистине Ковчег Завета и сокровищница Священного Писания", - сказал Папа Григорий, добавив, что если бы все Библии мира были потеряны, Антоний, несомненно, мог бы переписать их.

15 августа 1534 года: Игнатий Лойола основывает "Общество Иисуса", которое он описал как подобие группы торговцев мехами, сосредоточенных только на Божьей воле. В 1540 году они получили одобрение папы, который назвал их обществом Иисуса. Видение и дисциплина "иезуитов", как их стали называть, захватили воображение Европы. Вскоре иезуиты устремились в крупнейшие европейские города, а также В Новый Свет: Гоа, Мехико, Квебек, Буэнос-Айрес и Боготу. Они открывали хосписы для умирающих, искали финансовую поддержку для бедных, основывали сиротские приюты и открывали школы.

15 августа 1549 года: испанские иезуиты во главе с Франциском Ксавьером становятся первыми христианскими миссионерами в Японии. Ксавье отправился в Японию, надеясь в конце концов добраться до Китая. Он полагал, что после того, как он благовествует Китаю, обращение Японии будет намного легче, потому что, по его мнению, Япония ищет в Китае мудрости.

15 августа 1846 года: отвечая на слухи о том, что он высмеивал христианство, Авраам Линкольн публикует широкий обзор своей религии: "то, что я не являюсь членом какой-либо христианской церкви, верно; но я никогда не отрицал истинности Писаний; и я никогда не говорил с намеренным неуважением о религии вообще или о к ... Читать дальше »
Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 814 | Дата: 15.08.2020 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024