Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2020 » Июль » 22

На прославлении Оля Регеций увидела перед одним из пожилых братьев, пришедших к нам в гости на служение из адвентисткой церкви, ангела человеческого роста. Ангел возложил свои руки ему на горло и молился с закрытыми глазами. После молитвы он сказал брату: "Ты раньше говорил о Боге, а сейчас перестал." Было понимание, что брат не совсем замолчал, а перестал энергично благовествовать. Ангел снял с себя идеально белую накидку, с узорчатой золотой каймой около шеи и накинул на плечи брату. Это была драгоценная ангельская одежда, ангел сказал о Боге: "Когда твоему сердцу холодно Он согреет тебя потому, что Ему не все равно!" Оля поняла, что ангел молился за горло для того, чтобы брат опять начал энергично говорить о Боге.
Затем Божий посланник взялся переделывать брату старые взгляд на жизнь. Выглядело это так, как будто опытный скульптор профессиональными уверенными, даже казалось грубоватыми движениями лепит глаза из глины. В результате все было сделано по новому - веки, зрачки. Оля подумала, что наверное вот так же Бог лепил первого человека... После завершения лепки ангел опять обратился к брату: "Когда ты начнешь говорить, то у тебя откроются глаза. Ты будешь по-новому смотреть на вещи, поймешь то, чего раньше не мог понять..."
После этого Оля увидела другого ангела в чистейших белых одеждах, но уже с огромными пестрыми орлиными крыльями из коричневых и бежевых перьев различных оттенков. Этот особенный ангел стоял позади сестры, которая тоже пришла к нам на служение в гости, только из баптисткой церкви. Также Оля видела, что глаза с ... Читать дальше »

Категория: Разное | Добавил: evangelie | Просмотров: 880 | Дата: 22.07.2020 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (1) |


Jen Wilkin
Когда мы "стараемся иметь святость", это служит ко всеобщему благу.

Каковы эффективные способы любить наших ближних? Большинство из нас сказали бы такие вещи, как еда для кого-то, кто болен, или помощь в ремонте сломанного крана. Размышляя дальше, мы могли бы указать на менее ощутимые действия, такие как молитва за людей, быстрое извинение за обиду или предложение слова поддержки.

В каждом случае мы думаем о позитивном поведении, направленном на кого-то другого. Это действия "друг друга", соответствуют многим новозаветным наставлениям о том, как обращаться с теми, кого Бог поместил рядом с нами.

Каждое "друг друга" есть выражение великой заповеди любить ближнего, как самого себя. Превзойдите друг друга в проявлении чести, простите друг друга, как Христос простил вас, терпите друг друга, покоряйтесь друг другу в любви. Эти обширные выражения принципов ветхозаветного закона предписывают, как мы можем жить в обществе, и предлагают необходимые инструкции для поддержания общего блага. Поиск значимых способов любить друг друга-это не просто “хорошая идея” или “хорошее предложение”; это тяжелая работа, необходимая для благополучия группы.

Но чтобы по-настоящему любить друг друга, мы должны направлять свои усилия на благочестие не только по отношению к другим, но и внутрь себя. Призыв любить ближнего даётся в связи с тем, как мы любим самих себя. Он явно связывает духовное здоровье индивида со здоровьем общества.

И всё же мы инстинктивно делим наши грехи на две категории: те, которые затрагивают нашего ближнего, и те, которые затрагивают только нас. Древний бог индивидуализма шепчет, что некоторые грехи находя ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 581 | Дата: 22.07.2020 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |


Eric Tokajer
Человечество любит заговоры ещё со времен Эдемского Сада, когда сатана сказал в Бытие: "Эй, позвольте мне рассказать вам об этом заговоре":

“И сказал змей жене: нет, не умрёте, но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло”.

С начала вспышки COVID-19 почти каждый лидер церкви, с которым я говорил, был завален вопросами о заговорах. Как вы думаете, COVID-19 – это биологическая атака со стороны китайцев? Является ли это нападением на Соединённые Штаты со стороны Нового Мирового Порядка? Не начало ли это Единого Мирового Правительства?

Чем больше ошибочная и изменчивая информация была предоставлена о вирусе, тем больше эти теории заговора растут в количестве и наглости. YouTube и социальные сети заполнены видео людей, делящихся всеми мыслимыми и немыслимыми заговорами и тем, что верующие должны делать, чтобы подготовиться к восстанию и бороться против них.

Я отвечал на эти вопросы в частном порядке так много раз, что подумал, что отвечу на них публично в своём блоге. Итак, вот мой ответ. Может быть.

Может ли вирус и все связанные с ним проблемы быть частью великого заговора, ведущего к созданию Единого Мирового Правительства и, в конечном счете, к тому, что многие люди называют битвой Армагеддона? Конечно, может быть. Так ли это? Я не знаю, и, честно говоря, мне всё равно. Хотя это может показаться вам шокирующим, истина заключается в том, что независимо от того, является ли это “последним заговором всех заговоров” и концом конца конца конца света, в моём послании ничего не изменится. Моя ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 671 | Дата: 22.07.2020 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |

22 июля 1822 года: родился Грегор Мендель, австрийский монах и ботаник, открывший основные законы генетического наследования.

22 июля 1844 года: родилась Мариа Вудворт Эттер - знаменитая евангелистка, чьи служения были отмечены необычными проявлениями Духа.

22 июля 2009 года: скончалась Фрэнсис Хантер (жена Чарльза Хантера). Многие российские христиане знают супругов Хантер по книге "Исцеление больных", напечатанной на русском языке еще в 1989 году. Фрэнсис, по словам врачей, в течение двух лет страдала и в конце концов умерла от болезней, которые, согласно той же книге "Исцеление больных" легко и просто лечатся. Также и Чарльз, по словам их дочери, «на протяжении нескольких месяцев... был привязан к кровати, и у него было очень слабое сердце».
Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 683 | Дата: 22.07.2020 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024