Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2020 » Апрель » 20
Will Ford

Каждый день во время нашей семейной молитвы оба моих маленьких мальчика (в возрасте 5 и 7 лет) молятся о том, чтобы коронавирусный кризис закончился. В последнее время они по собственной инициативе стали молиться об этом. Даже после того, как они благословят свою пищу, они будут молиться: "благослови нашу пищу и уничтожь коронавирус, во имя Иисуса, аминь".

В течение нескольких недель моя реакция была: "Как мило". Но теперь я начинаю верить, что Бог хочет собрать армию детей - молитвенных воинов в разгар этого кризиса.

На днях, когда я вёл свой онлайн-класс, я услышал, как мой 7-летний сын сказал моей жене: "Мама, я думаю, что коронавирус закончится 30 апреля".

"Это было бы потрясающе, дорогой", сказала Дехавилланд. "А что заставило тебя думать об этой дате?"

"Бог повелел мне", сказал он. Когда я закончил урок, мы с женой попросили его объяснить, как он услышал это от Господа.

Затем он рассказал: "Ну, Бог дал мне сон прошлой ночью. Во сне я видел такое огромное зелёное растение с короной на голове, и оно сжимало весь мир. Чем сильнее оно сжимало мир, тем больше у него росло рук или щупалец. Из ниоткуда появился лев, у которого было тело ягненка, и он уничтожил растение и разорвал его на куски. Затем в моём сне появилась дата: «это закончится 30 апреля». И этот сон закончился".

Я был просто поражён. Во-первых, мой сын не слышал никаких разговоров о дате, связанной с окончанием коронавируса. Ни моя жена, ни я никогда не говорили о дате окончания. Кроме того, мой сын не знал, что корона означает "корона". Хотя он и не знал этого, мой сын связал коронованное зеленое растение, которое душило мир, с коронавирусом. Он не знал, что делать с наполовину львом и наполовину агнцем, которые уничтожили растение, но я истолковываю это как образ Иисуса, Льва из колена Иудина, который также явл ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Sergey | Просмотров: 2471 | Дата: 20.04.2020 | Рейтинг: 4.7/13 | Комментарии (3) |


Jim Buchan
Недавно я поймал себя на том, что расстраиваюсь от того, что мне кажется чрезмерным вмешательством правительства в реакцию на коронавирус. Жаждущие власти лидеры на всех уровнях управления показали своё истинное лицо.

В Мичигане губернатор запретил людям покупать семена для посадки в своих садах. Как это должно было предотвратить распространение вируса?!

А потом Миссисипи оштрафовала людей на 500 долларов за то, что они ездили на церковное служение в своих машинах с поднятыми стёклами!

Между тем, мужчина из Колорадо был арестован за игру в футбол со своей дочерью в пустом парке. Разве это может быть опаснее, чем жить вместе в семейном доме?

И сегодня я расстроился на Pablix из-за их новых односторонних продуктовых рядов. В очень вежливой форме я спросил менеджера: "действительно ли эта новая политика необходима?" Я отметил, что искренне стараюсь быть послушным гражданином, даже надевая маску на публике.

Лорд Актон прекрасно заметил: "власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно". Он был прав! Власть подобна опьяняющему наркотику. Однажды попробовав её, вы никогда не будете удовлетворены, пока не получите больше и больше.

Так что не заблуждайтесь насчёт этого - есть что-то в обладании “силой”, которая идёт в голову человека. Я узнал это на собственном горьком опыте, когда мне было 11 лет и меня назначили “охранником детской площадки” в моей начальной школе. Я был так горд собой, когда мне вручили новенькую красную повязку - символ моей обязанности следить за порядком на детской ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 876 | Дата: 20.04.2020 | Рейтинг: 4.8/5 | Комментарии (1) |

20 апреля 1139 года: в Риме открывается второй Латеранский Собор, возглавляемый Папой Иннокентием II и в котором приняли участие 1000 церковных лидеров. Собор сосредоточился на реформировании церкви после раскола между Востоком и Западом (1054 г.) и сохранении мирских владений духовенства.

20 апреля 1233 года: (некоторые говорят, что 1232): папа Григорий IX назначает постоянных папских инквизиторов и дает доминиканскому ордену полномочия осуществлять инквизицию. За свою бдительную и настойчивую работу орден получил прозвище "Домини трости "или "Божьи псы".

20 апреля 1441 года: на Флорентийском соборе папа Евгений IV издает буллу "Etsi non dubitemus", объявляющую папу выше церковных соборов.

20 апреля 1494 года: родился Иоганн Агрикола, Саксонский богослов и реформатор. Он учился у Мартина Лютера в Виттенберге, и они оба тесно сотрудничали, пока Агрикола не принял антиномизм - чрезмерное расширение доктрины "оправдания верой", которая утверждала, что христиане освобождены от необходимости соблюдать какой-либо моральный закон. Начался ожесточенный спор с Лютером, и он продолжался даже после того, как Агрикола отрекся (Лютер был одним из очень немногих, кто отказался принять отречение).

20 апреля 1718 года: Дэвид Брейнерд, миссионер коренных американцев Новой Англии, родился в Хаддаме, штат Коннектикут. Исключенный из Йеля за участие в собрании возрождения, Брейнерд получил известность после своей смерти (в возрасте 29 лет, от туберкулеза), когда Джонатан Эдвардс опубликовал свой дневник. Этот дневник вдохновил бесчисленное множество других миссионеров, включая Уильяма Кэри, которого называют "отцом современных миссий".

20 апреля 1853 года: беглая рабыня Харриет Табмен, сбежавшая с восточного побережья Мэриленда четырьмя годами ранее, совершает обратный путь на юг, чтобы спасти других рабов. К том ... Читать дальше »
Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 708 | Дата: 20.04.2020 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024