Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Декабрь » 16

Janet Perez Eckles
Как утренний туман, дух Рождества исчез в тот год. Я побрела в гараж. Один за другим я снимала с полок ящики, которые хранила с прошлого Рождества.

Пока в воздухе витал аромат сахарного печенья, а на заднем плане играла "Тихая ночь", я приступила к украшению.

К тому времени задача была сложной, потому что всё, что у меня осталось от зрения - это способность видеть свет.

С вертепом в центре я разместила предметы, которые запомнила за долгие годы - красные и зелёные свечи, музыкальные шкатулки с зимними сценами и ярко-красные пуансеттии с зелеными гирляндами.

Затем я достала из коробки три чулка и повесила их на отмеченные места над камином. На каждой было вышито имя одного из наших сыновей. Я пробежал пальцами по буквам. На одном было написано "Джейсон", на другом - "Джефф", и на последнем - "Джо".

Когда только "Джейсон"и "Джефф" были повешены, со слезами, жгущими мои глаза, я прижала "Джо" к груди.

Пустой чулок обжег мне сердце. Прошло пять лет с тех пор, как Господь призвал Джо домой. Пять лет отсутствия Джо оставили после себя пустоту, которую мы почти осязали. И пять лет, чтобы Божья благодать смыла часть горя, которое болело в наших разбитых сердцах.

Но исцеление пришло, как тёплый пар от мятного чая - мягкое и сладкое.

Это пришло на память: много лет назад, когда наши трое сыновей, включая Джо, были ещё молоды, я бегала вокруг, готовя всё; я волновалась, пока н ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 842 | Дата: 16.12.2019 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |


Katie Barker
Я верю, что многие люди увидят великое изменение, смещение и движение вперёд в своей жизни в оставшееся время 2019 года, когда Господь готовит Свой народ ко всему, что Он призывает их сделать в 2020 году. Я вижу, что быстро будут открыты двери для продвижения.

Небесные чертежи и недостающие части

Господь показал мне в видении многих людей, держащих небесные чертежи, которые описывают всё, что Господь призывает их делать в 2020 году и за его пределами. Чертежи были сложены вместе, как части мозаики.

Я знала, что люди получали много частей в течение определенного периода времени и что они хранили эти чертежи в течение некоторого времени, но всё еще не хватало одного или двух частей. Они ещё не видели всех деталей чертежей или полной стратегии. Они ещё не могли выйти в то, что, как они знали, Господь призвал их управлять в будущем времени, поскольку они ждали более подробных деталей или изменений.

Затем я увидела, как последние части «головоломки» были выпущены с небес, и эти части совершенно встали на свои места. Я знала, что эти части были выпущены в идеальное время, и Господь зарезервировал их для этого часа. Когда они встали на свои места, я увидела, что народу Божьему было дано новое видение того, что его ждёт впереди; они были взволнованы и ожидали всего, что Господь приведёт в исполнение.

Затем я услышала, как Господь сказал: "В оставшуюся часть 2019 года многие люди увидят много движения в своих ситуациях и жизнях, ибо из этого придёт движение и изменение. Многие ждали, когда "недостающая часть" встанет на свои места; недостающая часть плана, который Я дал им на будущее. Более подробная информация и откровение выпускаются в рамках подготовки к большим дверям, ко ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Sergey | Просмотров: 1124 | Дата: 16.12.2019 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024