Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Синди Джейкобс пророчествует: Господь говорит: "Я не изменил Своего мнения о тебе".
Господь говорит вам: “Я собираюсь использовать вас, чтобы оказать большое влияние. Вы будете личностью влияния”. Я чувствую, что некоторые из вас потеряли надежду, что вы можете быть этим человеком.  Духом я чувствую, что некоторые из вас в прошлые времена думали: «Я сделаю великие дела для Бога; я сделаю так много».  Но в этот момент у вас просто нет веры или надежды, что это все еще произойдет.

Но Господь говорит: "Я не изменил своего мнения о тебе. Не соглашайся и не верь лжи сатаны".  

Некоторые из вас разочарованы, или вы чувствуете, что вас каким - то образом не одобряют или, может быть, вы просто в чем-то застряли.  Но Господь говорит: «Нет, ты никогда не застреваешь в Моём Царстве, потому что Мое Царство - это наступающее Царство».

Так что подними свои ожидания.  Вернитесь назад и извлеките эту мечту из прошлого или даже ту эмоцию, которая говорила: «Я хочу оказать влияние».  Господь говорит: «Я призвал тебя сделать это. У меня есть место, чтобы ты сделал это. Не сомневайся».

Я связываю дух сомнения и неверия и говорю вам: «Прямо сейчас, эта депрессия должна уйти».  Послушайте, вы получаете это слово ободрения, потому что Бог хочет поднять вас.  Это может быть то, что вам нужно слушать в темноте ночи.  Это может быть то, что вам нужно будет просто пойти и сказать: «Вы знаете, я чувствую себя подавленным», но Господь говорит, что Он поднимет вас высоко.

Ухватитесь за это слово и скажите: "Я человек влияния, которого Бог собирается использовать для продвижения своего царства."
Да благословит вас Бог.
Синди Джейкобс - автор, оратор и учитель с сердцем для обучения народов в области молитвы и пророческих даров. Она и  ее муж Майк, основали Generals International в 1985 году. Синди помогает людям ходить в служении пророческого ходатайства, оснащая их для эффективной молитвы за свои семьи, города и народы.


Переведено с помощью онлайн переводчика
 
Категория: Пророчества | Просмотров: 898 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 5.0/2 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: влияние, исполнится, Вернись, ухватисб, мечты, Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024