Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Большое заблуждение в церкви сегодня
Shawn A. Akers

Придя к спасению в возрасте 32 лет, Дон Бриттон начал замечать некоторые тонкие и не очень тонкие заблуждения в американской церкви. И это его очень беспокоило.

С тех пор прошло более 37 лет, и Бриттон предпринял попытку разоблачить то, что он называет одними из величайших "мифов" в церкви. Его книга "Великий обман" раскрывает истины, которые некоторые американские христиане просто не хотят слышать.

"Для меня самый большой миф в церкви сегодня - это то, что вы можете практиковать грех и жить плотским образом жизни, быть пассивным, ленивым и небрежным к вещам Бога и всё ещё идти на небеса, просто посещая церковь, молясь молитвой грешника или что бы вы ни делали, не посвящая себя полностью Господу", - сказала Бриттон доктору Стиву Грину в недавнем выпуске передачи "Greenelines" в Сети Подкастов Charisma. Это называется ложная благодать.

"Я написал эту книгу, потому что она раскрывает основные доктринальные традиции, которые действительно влияют на вашу душу. Я надеюсь, что хотя бы несколько человек прочтут эту книгу, и их жизнь изменится, и они будут действительно спасены, в то время как они думали, что были спасены, а на самом деле это не так. Я разоблачил ложь о существовании еженедельного богослужения по сравнению с жизнью, которая приносится в жертву Господу каждый день недели. Я разоблачил миф о молитве грешника, миф о восхищении и миф о безусловной вечной безопасности, в которую люди так верят, во многих случаях.

"Спасение можно найти только в личных, страстных, сердечных, искренних, преданных и близких отношениях с Господом Иисусом Христом. Вот где оно находится".

Бриттон говорит, что некоторые из величайших библейских воинов, скорее всего, не будут приветствоваться на сегодняшних кафедрах, потому что они "расскажут всё, как есть".

"Меня больше всего беспокоит, почему пасторы просто не встают и не говорят то, что сказал бы Иоанн Креститель", - говорит Бриттон. "Я могу только представить, если бы Иоанн Креститель или апостол Павел появились в любой из наших американских церквей, и что бы они сказали, учитывая состояние нашей Церкви сегодня. Она полна греха".

Для получения дополнительной информации о мифах, которые Дон Бриттон разоблачает в сегодняшней церкви, послушайте этот подкаст.

Категория: Разное | Просмотров: 985 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 4.2/4 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
-1
1 Vladislov • 20:41, 31.10.2019 1
Но книжку то он продает )))
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: грех, святость, книга, заблуждение, церковь
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024