Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пророческое слово: Святой Дух хочет, чтобы вы получили Его переполняющую любовь в этот сезон изобилия.
Shawn A. Akers

Апостол Кэти Дегроу, ведущий подкаста Charisma Podcast Network "Prophetic Spiritual Warfare", высвободила неожиданное слово для слушателей во время недавнего подкаста "Greenlines". Вот ее пророческое слово:
"Прямо сейчас Святой Дух, действительно просто говорит о переполняющей, всепоглощающей любви Бога, и что вам нужно почувствовать эту осязаемую любовь Бога. Я просто действительно чувствую, что свет лица  Божьего сияет прямо сейчас на вашем лицо, и вы даже чувствуете это преображение. Я слышу, как Святой Дух говорит, что ты заперт, ты парализован, ты застрял в своем разуме, не в силах пережить душевную боль, муки, травму, боль. Ваш разум обрабатывал это и думал об этом, пытался различить это, проанализировать и разобраться во всем."

"Бог просто говорит вам в этот момент, в это время, просто  получите Мою всепоглощающую любовь к вам. Он говорит: "Дитя Мое, Я люблю тебя вечной любовью. Я люблю тебя независимо от того, цела ли ты, сломлена ли ты, чувствуешь ли ты себя достойной, чувствуешь ли ты себя адекватной или нет. Он просто говорит: "Я люблю тебя. Просто отойдите назад и просто уступите и отдохните в Моем присутствии и уверенности в том, что Я хочу дать вам. Он говорит, что ваша травма не определяет вас. Он говорит: "Я определяю тебя. Тот, Кто Я ЕСТЬ, КТО Я есть через вас,  это тот, кто вы есть, а не травма, не продукт вашего прошлого. И Он говорит: "Отпусти это, дитя Мое, просто отпусти это, и позволь Мне войти в тебя, как та свежая вода, как новые колодцы, та живая вода, которая просто хочет подняться и затопить."

"И Он говорит к этому человеку, но я верю что это слово касается еще некоторых людей сейчас, я вижу источник, который вытекает изнутри вас, прям из глубины вашей души. Это источник новой жизни, нового изобилия.  Бог хочет дать вам свежий напиток, и я вижу это как прекрасный сад Его любви и питания, который придет в вас. Я вижу цветы, зелень и деревья и просто новую жизнь, сезон изобилия, и то, что Бог говорит вам, это "время надежды".  Он говорит, что вы потеряли надежду. Но Он говорит: "Я Бог надежды. И поскольку Я Бог надежды, внутри вас никогда по-настоящему не терялась надежда, потому что Я в вашем духе".

"И Он сказал: полагайся на свой дух, не на душу с ее мыслями, волей и эмоциями, но полагайся на того, кто  ты есть на самом деле, на того кем Я сотворил тебя быть. Потому что, именно оттуда будет проистекать эта жизнь, источник воды из которого многие будут пить. Это то, что Господь говорит тебе сейчас. Он говорит: "У тебя есть, что раздать другим, у тебя есть что  предложить людям. И поэтому, Он сказал:"Ты должен получать, чтобы это возросло и затем высвободилось то, что Я хочу установить через вашу жизнь для других."

"Итак, Отец Бог, мы благодарим Тебя за это слово для людей. Мы благодарим Тебя за это помазание, этот пророческий поток Святого Духа. Мы запечатываем это слово, мы призываем силу во имя Иисуса Христа. Мы благодарим Тебя Господь, что Твое слово не произносится напрасно, Ты никогда не ошибаешься, все Твое основание процветает. Каждый человек, кто хочет получить, может просто открыть свое сердце в послушании, открыть свою способность слышать Твой голос  и получать избыточную любовь Божью от Тебя, которую Ты имеешь к ним ».
Переведено с помощью онлайн переводчика


 
Категория: Пророчества | Просмотров: 945 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 5.0/3 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: принять, Пророчество, любовь, изобилие
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024