Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Как вы можете молиться  Богом данной властью для истинного и прочного исцеления.
Важно знать и помнить, что, это не Бог гора, стоящая на вашем пути, а сатана. Поэтому, говоря с этой горой, а не о горе, вы не молите Бога о вашем ответе. Он завершил Свою работу на Голгофе, и теперь ваша очередь выполнять Его работу. Если вы будете точно пророчествовать этой горе, она сдвинется и будет брошена в море. Научитесь проповедовать и пророчествовать об исцелении конкретно, достигайте поставленной цели и что приведет к тому, что гора покалеблется изнутри наружу и смотрите, как она падает.

Это неверное исповедание исцеления: "Даже, если у меня есть симптомы в моем теле, они не могут нанести непоправимый ущерб моему телу, потому что я был исцелен на кресте."

До тех пор, пока мы признаем своими устами, что у нас есть симптомы, из-за силы этих слов мы будем продолжать их иметь. И Если мы признаем что эти симптомы не могут привести к серьезному стойкому вреду, мы сдерживаем их от нанесения этого стойкого вреда, но в тоже время позволяем им наносить, какой-то ущерб. И очевидно, что мы хотим полностью избавиться от симптомов, поэтому было бы лучше выбрать утверждения веры, полные авторитета, и подчинить все формы симптомов Слову Божьему.

Другими словами, не давайте симптомам оставаться в вашем теле и причинять страдания. Лучше сказать: "Я принимаю власть, данную мне искупительной кровью Христа, и заявляю, что я свободна и исцелена от всех симптомов, болезней и недугов, которые пытаются напасть на мое тело. Во имя Всемогущего Иисуса, аминь."


Becky Dvorak - пророческий исцеляющий евангелист и автор книги Dare to believe, greater than magic и the healing creed.  
Переведено с помощью онлайн переводчика
Категория: Статьи | Просмотров: 869 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 5.0/2 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: исповедание, исцеление, здоровье, искуплены, получить
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024