Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Израильская семья верит в чудеса, когда они уцелели после ракетного удара.
Марк Эллис 

Израильская семья верит в то, что это было чудо, когда они уцелели после того, как их дом подвергся прямому попаданию ракеты большой дальности, выпущенной из Газы.

"Мы в шоке, но самое главное, что у нас все в порядке", - сказал Даниэль Вольф 13-му каналу из больницы.  Это было болезненно.  После взрыва наступила тишина, пыль и крики.  Разрушение повсюду.

Даниэль, который живет к северу от Тель-Авива, услышал сирену, предупреждающую о ракетном нападении вскоре после 5 утра 25 марта.

Ракета пролетела 60 миль от южной части Газы, пока не приземлилась на их дом. Сила взрыва была настолько колоссальной, что он повредил несколько домов в окрестностях, выбив их окна и перерезав газопровод, сообщает еврейский новостной Синдикат (JNS).

Каким-то чудом в результате ракетного удара не произошло последующих взрывов.

По данным JNS, это была самая масштабная атака со времен войны в Секторе Газа в 2014 году.

“Когда я услышал сирену, я побежал и схватил свою старшую дочь, а затем я взял свою жену и свою младшую дочь и бросил их в бомбоубежище”, - сказал Даниэль каналу 13. "Моя мать была между бомбоубежищем и кухней, когда мы услышали сильный взрыв, за которым последовала тишина ... это было ужасно.”

Отец и сестра Дэниела стояли на переднем дворе, направляясь к бомбоубежищу, когда в него попала ракета, и, как ни странно, получили лишь незначительные травмы.

"Произошло много чудес", - сказал Даниэль 13-му каналу.

При обычных обстоятельствах Дэниел и его жена в это время спали бы в своей спальне. В этой конкретной комнате они вряд ли услышали бы сирену.

Но Божье провидение позволило Дэниелу уснуть  на диване в гостиной накануне вечером – чего обычно не происходит. Засыпая в гостиной, он смог услышать сирену, хотя и слабо в отдалении.

Услышав сирену, он немедленно проснулся и разбудил жену, родителей и дочерей, загнав их в бомбоубежище.

Мать Дэниела, Сьюзен, не добралась до бомбоубежища и получила самые серьезные травмы в семье.

“Я чуть не потерял свою семью, - сказал отец Дэниела Роберт, стоя рядом с разрушением. “Если бы мы вовремя не добрались до бомбоубежища, я бы сейчас хоронил всю свою семью.”

“Это два внука, одному пять месяцев, другому два года.  Двое внуков - дети моего третьего ребенка. И сказал,  что все  вместе с их родителями, а также он сам, его жена и младшая дочь были бы мертвы если б не сделали то, что следовало сделать.”

Даниэль Вольф был защищен как его тезка в Библии:

Поутру же царь встал на рассвете и поспешно пошел ко рву львиному,
 и, подойдя ко рву, жалобным голосом кликнул Даниила, и сказал царь Даниилу: Даниил, раб Бога живого! Бог твой, Которому ты неизменно служишь, мог ли спасти тебя от львов?
Тогда Даниил сказал царю: царь! вовеки живи!
 Бог мой послал Ангела Своего и заградил пасть львам, и они не повредили мне, потому что я оказался пред Ним чист, да и перед тобою, царь, я не сделал преступления. (Даниил 6: 19-22)
 


 
Категория: Израиль | Просмотров: 1064 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 5.0/4 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: израиль, Вера, чудо, обстрел
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024