Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пророчество в октябре: "В этом сезоне важно сохранять веру и послушание."
Всего за несколько дней до октября у меня было молитвенное время. Я искал Господа для мудрости и принятия решений по определенным областям и людям в моей жизни.

Господь обратился ко мне и сказал: "Эти ответы очевидны. Делайте явные вещи."Я двигался по этому слову, и каждая из этих ситуаций сработала отлично. Я верю, что Бог изливает Свой Дух на многих людей в этом сезоне.

Когда они будут проводить время с Ним, они будут течь с Духом Святым как никогда раньше. Многие пытаются сделать хождение с Богом сложным и таинственным. Мы часто пытаемся сделать слушание Бога долгим, затянутым процессом, но в этом сезоне важно сохранять веру и послушание. Есть место, куда вы можете попасть с Богом, где вы идете рука об руку со Святым Духом, и когда вы молитесь, вы получите очевидные ответы.

Многие молились месяцами или даже годами о тех или иных ситуациях, или обстоятельствах. В октябре месяце, решения и ответы на эти молитвы будут очевидны. Будьте готовы к явному в октябре!

Вы сможете уверенно двигаться со Святым Духом. Бог будет говорить со многими людьми в этом месяце, чтобы сделать явное. Бог покажет нужды и что нужно сделать каждому в этом сезоне, это будет очевидно для каждого просто выйти и сделать.

Когда очевидное находится прямо перед нами, мы можем легко отговорить себя от этого или искать кого-то другого, чтобы сделать что-то. Тем не менее, я считаю, что это стратегический сезон, когда Бог собирается сделать вещи явными для Своих сыновей и дочерей и призвать их пойти на это, не подвергая сомнению Свой призыв.

Это время, чтобы ходить в тесном контакте со Святым Духом и быть ведомым Его руководством и наставлениями. Есть конкретные поручения, которые Бог дает отдельным людям, служениям и предприятиям, которые должны быть приняты. Богу нужно, чтобы Его народ принял все, что говорит небо, и исполнил это на земле.


 Все, что говорит Бог,  это станет очевидным для тех, кто готов быть послушным и смело выйти. Возьмите на себя ответственность в этом месяце за то, что Бог делает очевидным для вас. Это не сезон, чтобы колебаться! Это время действовать и уверенно двигаться вперед с верой. Бог будет использовать вас для продвижения Царства Небесного на земле в это время года. Проявите Царство Божье и двигайтесь по очевидному в октябре месяце.

Джо Джо Доусон, является основателем и апостолом ROAR Apostolic Network и ROAR Church Texarkana. Джо Джо женат на любви всей своей жизни, Отэм Доусон, и у них есть трое детей: Малахия, Иуда и Эзра. Доусоны живут и учат образу жизни возрождения и пробуждения. Их желание-видеть, как каждый верующий исполняет свое Богом данное предназначение и живет полной жизнью в Боге. Джо Джо также является автором Living Your God-Sized Dream and Recipe for Revival.. 

 
Категория: Пророчества | Просмотров: 883 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 5.0/1 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: послушание, октябрь, Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [633]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024