Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Индия: Иисус явился сотням в облаках.
Два христианских миссионера посетили ее деревню в штате Бихар, но люди не приняли их послание.

”Мы не знали, кто они такие, почему они пришли к нам, и их послание мы не могли понять", - сказала Аная проекту JESUS Film. - Они пытались помочь нам, но мы почему-то чувствовали, что им не рады, особенно духи.”

В деревне Анайи они пытались умилостивить злых духов жертвоприношениями. “Мы предлагаем им наших животных, наши немногочисленные урожаи, даже детей, но они все равно приходят и иногда убивают”, - сказала она. "Они приходят ночью, как призраки и как злое присутствие в наших домах, терроризируя нас во сне.”

Затем произошло нечто удивительное. После того, как миссионеры ушли, таинственный человек появился в облаках и многие стали свидетелями этого.

“Мы видели его, сотни наших людей видели, - сообщила Аная. "Появился человек в развевающемся одеянии, ходящий в облаках над нашими деревнями. Он шел по холмам, плача, как будто молился. Некоторые видели, как он проходил по деревням ночью и днем. Он не был похож ни на кого из тех, кого мы когда-либо видели. Он был в великой печали.

Затем, так же внезапно, как и появился, он исчез.”

Некоторое время спустя прибыла еще одна команда миссионеров, на этот раз с JESUS Film.

Большинство из нас никогда не видели ничего подобного, - сказала Аная. - Как только мы увидели Его на экране, возникло волнение. Мы были поражены! Все вокруг кричали.”
“Это Он, это Он, человек в облаках! Человек, которого мы видели плачущим!- воскликнули они.
"Это Он!”


"Это Он!"

В фильме Аная обнаружила, что Иисус имеет власть над злыми духами, такими как демоны, которые терроризировали ее деревню. “Мы видели Его чудеса, что Он исцелял людей от их болезней. Мы убедились, что этот человек божественен. Он -Сын Божий.”

Но после того, как Иисуса арестовали, судили, избили и распяли, зрители фильма были на мгновение разочарованы. “Как такое может быть?- удивилась Аная. "Наша надежда снова превратилась в страх и тьму, но затем мы были поражены тем, что Иисус вернулся к жизни, полностью целым, живым, чтобы дать нам жизнь.
“Мы были в восторге от радости. Теперь мы поняли, что Он любит нас и предлагает нам прощение и вечную жизнь.”

В ответ Аная отдала свою жизнь Иисусу Христу как своему Господу и Спасителю и родилась свыше вместе с большей частью своей деревни.

Церкви были основаны почти сразу.  В результате фильма, согласно оценкам, еще 100 000 человек являются последователями Христа в штате Бихар.

Это подобно электричеству, проходящему через толпу, когда они слышат слово Божье на языке своего сердца. Воистину, идеи путешествуют на колесницах языка. В Бихаре 20 000 деревень еще должны услышать Евангелие в первый раз" - говорится в Проекте JESUS Film.


Категория: Разное | Просмотров: 1270 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 5.0/12 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Иисус, Облака, Индия
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024