Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Сентябрь » 28
Еще в 1970-х годах я играла в боулинг по пятницам.  Я помню одну ночь, когда у меня не очень хорошо получалось, и я услышала, как Господь сказал в моем сердце: "Попроси Меня помочь тебе с шаром".  Я сразу подумала, я не могу попросить Тебя помочь мне с шаром! Но я пошла дальше и помолилась: "Хорошо, Господи, пожалуйста, помоги мне метнуть шар лучше".  И Он помог!

Я помню этот опыт так ясно, потому что это было великое откровение, которое заставило меня понять, что Бог заботится о каждой части нашей жизни, и Он хочет участвовать во всем, что мы делаем.

В Евангелии от Иоанна 10:10  говорится: "Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел, чтобы имели жизнь  и жизнь с избытком  (в полной мере, пока она не переполнится)".  Иисус умер, чтобы мы могли иметь жизнь, а не просто смириться с существованием "Я держусь, пока Иисус не вернется".

Бог хочет, чтобы у каждого из нас были глубокие, близкие, личные отношения с Ним, чтобы мы могли наслаждаться нашей повседневной жизнью и научиться "вести жизнь" с Ним.  Это означает, что мы делаем каждую вещь в нашей повседневной жизни с Богом и для Бога. И когда мы осознаем, что находимся так же близко к Нему дома, занимаясь стиркой или в продуктовом магазине, как в церкви или во время молитвы,  тогда мы служим Ему во всем, что делаем.

Все дело в балансе.

Первые несколько лет я служила, мне это не нравилось.  Я слишком много работала и была слишком обеспокоена тем, что обо мне думают другие.  У меня была склонность к этому, потому что, когда я росла, мне казалось, что чем больше я работаю и чем больше добиваюсь, тем счастливее б ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Папиная | Просмотров: 772 | Дата: 28.09.2019 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |

Гость этой программы Джонатан Кан, раввин, автор бестселлеров по версии «Нью-Иорк Таймс», расскажет совершенно новое откровение о последнем времени. Вы никогда такого не слышали!
«Да, люди понимают, что последнее время уже началось. События в Израиле и в разных сферах жизни развиваются всё стремительнее. То, что мы видим в нынешнем году, началось сто лет назад, в 1867 году. В то время в стране стали происходить странные события, словно Бог готовил её к последнему времени, готовил Израиль к возвращению», — рассказывает Джонатан.
Многие зрители сообщают о великих Божьих чудесах и долгожданных исцелениях, произошедших после просмотра программы «Это сверхъестественно!». Герой этого выпуска, раввин Джонатан, пережил встречу с Мессией, ещё будучи евреем-атеистом: ему пришлось попасть под поезд, чтобы поверить!
О тайне пророчества последнего времени, о Марке Твене, правлении Дональда Трампа, о том, что произошло за 2000 лет и многом другом, вы узнаете из программы «Это сверхъестественно!».
Категория: It's Supernatural! | Добавил: Sergey | Просмотров: 855 | Дата: 28.09.2019 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024