Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Оракул: как президент Трамп исполнил древние юбилейные пророчества.
Stephen Strang

Одна из самых важных книг нашего поколения - «Предвестник» раввина Джонатана Кана. В нем он раскрывает библейские тайны, разыгрывающиеся в наше время, связывая их конкретно с терактом на территории США  11 сентября, 2001. (Нажмите здесь, чтобы прочитать о моем недавнем интервью с ним относительно Предвестника.) Теперь в своей новой книге "Оракул" Кан раскрывает, как древние юбилейные пророчества разворачиваются на наших глазах, в том числе и через президента Дональда Трампа.

Оракул, который я с гордостью публиковал через FrontLine, занял первое место в категории  художественной литературы в твердом переплете на Publishers Weekly в начале этой недели. И хотя она вышла всего две недели назад, книга уже достигла двойного рейтинга в двух списках бестселлеров New York Times.

В своей книге Кан использует повествование и откровения человека по имени "Оракул", с целью 
раскрыть древние и современные истины. И в моем последнем интервью с Каном он говорит мне, что Оракул - это самая широко распространенная тайна, о которой он писал на данный момент. 
 (
Нажмите здесь или нажмите на значок подкаста в этой статье, чтобы прослушать мое новое интервью с Кан.)

"Это действительно тайна прошлого, настоящего и будущего", - говорит Кан. "Он охватывает от древних времен до вечности от нашего спасения индивидуально до всего - Дональд Трамп, Марк Твен."

Кан говорит, что его путь написания «Оракула» начался в 2017 году, когда он проповедовал в Торонто, Канада.

«Юбилей просто продолжал бомбардировать меня»,- говорит он.  

"Это был тройной юбилей Канады, который начался в 1867 году и также связан с этой тайной.Я не был в Канаде с детства, и это был юбилей [50 лет] с тех пор, как я был в Канаде. Люди, которые  пригласили меня, они были там в том же году, 50 лет назад. Наш отель праздновал 50 лет. Они забронировали церковь, и на стене было написано: «Юбилей - 50 лет».  У меня просто не было слов выразить что я чувствовал".

Поскольку он чувствовал себя ведомым Господом, Кан начал работать над Оракулом полтора года назад. Он быстро начал замечать юбилейные узоры в Библии и в истории—важные события, рождения значительных людей или пророческие свершения, произошедшие с разницей в 50 лет.

Одним из таких знаменательных лет был 1917 год, в течение которого Израиль вернул себе большую часть своей земли, а Первая Мировая война привела к разрушению одних империй и укреплению других. Пятьдесят лет спустя, в 1967 году, Иерусалим был восстановлен.

"Через 2000 лет еврейский народ входит в ворота Иерусалима после Шестидневной войны", - говорит Кан. "... Когда вы считаете 50 лет с 1967 года, это, очевидно, приведет вас к 2017 году. Произошло ли что-нибудь в связи с восстановлением или юбилеем Иерусалима? Ну, единственное, что Израиль так и не получил в Шестидневной войне-это законные права, юридическое признание, которое происходит, когда вы возвращаетесь на землю. Этого не произошло до тех пор, пока президент Трамп не опубликовал иерусалимскую декларацию. И это было историческое событие. Такого заявления никогда не было, даже с древних времен."

Трамп, скорее всего, не понимал, что он выполняет пророческие тайны, но он это сделал. Это еще одно доказательство того, что Бог властен над историческими событиями.

Кан говорит, что даже имя Трампа имеет пророческое значение: "что вам нужно для юбилея? Вам нужна труба, чтобы звучать. И что означает имя нашего президента на английском языке? Это значит труба. Итак, у вас есть президент Трамп, и у вас есть юбилей.

А когда он придет к власти? В 2017 году. Он начинает звучать в начале юбилея. ... Так прозвучал Трамп, и право на Иерусалим было возвращено еврейскому народу. И вдобавок ко всему, есть на самом деле Писание, которое было назначено на день его рождения, которое связано со всей этой тайной."


Чтобы все это произошло, говорит Кан, Трамп должен был быть избран именно тогда, когда он был—в конце 2016 года.

В своей книге Кан рассказывает о еще гораздо многом, но я призываю вас открыть это все для себя, прочитав ее! Вы можете нажать 
здесь, чтобы приобрести Оракул, и нажмите здесь, чтобы прослушать наше полное интервью. Я думаю, что то  о чем рассказывает Кан откроет вам глаза, чтобы увидеть пророческие тайны, о существовании которых вы никогда не знали.

 
Категория: Статьи | Просмотров: 1405 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 3.0/2 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 proskurina-t • 13:54, 24.09.2019 5
"Он охватывает от древних времен до вечности от нашего спасения индивидуально до всего - Дональд Трамп, Марк Твен."
surprised мое индивидуальное спасение, Дональд Трамп и даже, о Боже!!!! Марк Твен - все взаимосвязано surprised
avatar
0
4 proskurina-t • 13:48, 24.09.2019 4
И разве можно к этому серьезно относиться?
avatar
0
3 proskurina-t • 13:42, 24.09.2019 3
Опять не понятно, от кого это послание?
avatar
1
2 alexandrrudenko1971 • 06:20, 24.09.2019 2
Вы можете нажать здесь, чтобы приобрести Оракул,-надо было бы статью начинать с этого
avatar
1
1 Vladislov • 23:17, 23.09.2019 1
Нужно платить деньги, чтобы послушать Слово от Господа? Нет. увольте. А если от человека, тогда да, продавайте.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: пророчества, Трами, юбилей
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024