Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Сентябрь » 19
Недавно Господь начал говорить со мной конкретно о месяце сентябрь. Я верю, что слово Господа в этом месяце должно ускоряться и продвигаться вперед. Сентябрь - это месяц, чтобы двигаться вперед. Сентябрь будет месяцем, где все будет быстро развиваться.

За прошедшую неделю Господь много раз говорил мне о подготовке к следующему сезону. Когда приходит ускорение, многие не только предпримут шаги к Господу, но и прыгнут к Господу.  Многие вступят в милость Божью, как никогда раньше. Это будет очень быстро развивающийся сезон для многих, сезон, полный ускорения.

Я считаю, что это сезон, когда многим нужно будет быстро двигаться.  Не ждите подтверждения от других, чтобы двигаться вперед в том, к чему Бог призывает вас в этом сезоне.  Бог ускоряет ответ на молитвы.  В это время, когда вы слышите, как Бог говорит с вами, немедленно начинайте двигаться вперед с этим.  Это не время для пассивного хождения по жизни;  настало время для тела Христова начать ускоряться к вещам Бога.

Возможно, вам придется оглянуться на пророческие слова, которые вы получили и которые еще не исполнились. Читайте и слушайте эти пророческие слова, потому что эти обещания начнут проявляться, как никогда раньше. В сентябре многие перейдут к пророческим словам, которые были сказаны над ними, и Дух Божий принесет ускорение, чтобы переместить нас в мощный сезон продвижения. Начните провозглашать пророческие слова, которые Бог дал вам, потому что они ускоряются в этом сезоне.

Приготовьтесь к продвижению и ускорению от Святого Духа. Когда приходит ускорение, не становитесь высокомерным или гордым. Не позволяйте внезапному урожаю и продвижению в этом сезоне заставить вас забыть, что Господь - это Тот, Кто привел в ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Папиная | Просмотров: 821 | Дата: 19.09.2019 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024