Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Сверхъестественный доступ, необходимый вам для решения ваших проблем на работе.

Marti Pieper

 Вы, когда-нибудь чувствовали себя оторванными от своего призвания, как будто ваша профессиональная жизнь и ваша духовная жизнь не совсем совпадали?

Вы не одиноки, говорит ведущий Линда Филдс в подкасте "Linda Fields Show"в Сети подкастов Charisma. Ветхозаветный патриарх Иосиф испытал это, как в тюрьме, так и в яме. 

И доступ к его мудрости, говорит она, является частью того, что она называет "приходить к круглому столу совета Господа" для получения стратегии и молитвы.

Бизнес-стратег и молитвенный хадатай Дин Бриггс, гость ее подкаста, соглашается с тем, что получение доступа к сверхъестественной мудрости имеет решающее значение. "Когда [Писание] говорит о пророках в Ветхом Завете, вы видите, что они говорят о том, чтобы иметь доступ, за своего рода завесу, к измерениям небесных реальностей, которые являются частью первородного права верующего в Новый Завет, но это было только иногда в Ветхом Завете.

"Когда мы говорим о спектре проблем, стоящих перед землей, мы видим, что они находятся за пределами человеческой мудрости, да, но, они не находятся за пределами мудрости Господа. И... мы можем научиться через веру и практику, различение и опыт - понимать, что нам дан доступ в небесные измерения, небесные сферы, и что в сердце Божьем есть ответы на испытания, с которыми мы сталкиваемся сегодня."

Бриггс снова указывает на Иосифа в качестве примера обычного человека, который подвергся несправедливому обращению, но "его дар дал приготовил место для него; он буквально переходит от раба к второму человеку в стране." И фараон говорит:"Где мы можем найти такого человека, который имеет в себе Дух Божий?'

"Каждый бизнес - профессионал имеет этот потенциал, чтобы быть в своей сфере влияния, на своем рынке, в своей сфере общества, в своем бизнесе и работать совместно с Духом Божьим своим особенным путём."

 
Категория: Статьи | Просмотров: 623 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 0.0/0 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: решение, сверхъестественно, проблема
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2588]
Разное [640]
Библия [304]
Израиль [301]
Новости [574]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [751]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024